Jora

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jora

  1. Он подписался на меня, мут ему можно?

     

  2. Jora

    Снова, все та же причина. На будущее, я не оскорблял, я не мешал, нас было пару человек, я заговорился, отвлекся и не заметил что передержал. И да, у нас была беседа. Прошу снять мут.
  3. Jora

    Жора Мут в голосовом чате Вел разговор с игроком, дали мут за флуд которого не было. Еще раз, я разговаривал с другим игроком, я не флудил. Прошу снять мут.
  4. Jora

    Ладно, закройте тему и на том конец. Больше я играть не буду, ограничивать игрока в игре - глупо. Это на будущее! Жора был и останется самым лучшим, и я такой один! Мне было приятно играть с вами, но всему приходит конец. До свидания!
  5. Jora

    Не помню я такого.
  6. Jora

    Знай, мне не приятно. Это был другой Жора, после меня их развелось, по крайней мере мне так сказали. Я не оскорбляю игроков, так как считаю это не допустимым. Наверное ты про него.
  7. Jora

    Да ладно! Снимите мут! Жора самый лучший! Это и так все знают. Но я никого не оскорбляю. Тем более, люди не жаловались на меня, никто не просил замолчать, большинство (если не все) участвовали в беседе.
  8. Jora

    Неожиданно... И не приятно. Ограничивать в игре, только за то что не заплатил.
  9. Jora

    Микрофон был включен +- 15 секунд. Странно за такое давать мут.
  10. Jora

    Ник: Жора Получил за сообщение (По субботам все збс) Это не было оскорблением, по содержанию текста понятно. Объявление в игре гласит "Мут за матерные слова дается на 1 сутки" у меня 4, это перебор. Прошу снять мут, так как, оскорбление людей или личности не было. Еще заметил, многие пишут мат полностью, но мут не получают, это слишком часто бывает, выглядит как несправедливость по отношению ко мне. При этом, оскорбляют других игроков.