wind

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wind

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. wind

    этого я и ждал. выговор сделан. больше никаких рандомных киков от истеричных админов. спасибо. и сори кого обидел своей манерой общение (своего мелкого не буду вплетать, но я сам приорал с логов чата). сложно адеквтано отвечать на такой нахлынувший спам. думаю топик можно закрывать.
  2. wind

    аналогичный ответ и тебе. тут нет пруфов с моим скилом игры. и их не могло быть, в 4 минутной игре, где противники уже вползали в убежище (там можно было афк вставать и ждать статистики). зато есть пруфы с тем, как админ на 6 страниц всем вешает лапшу на уши. но вы продолжаете спамить какими-то пунктами, оправдывая истеричного лжеца. тут пару человек только адекватны?
  3. wind

    это факты. - кик был за 4 минуты (он определил мой скил за мифическую плеву). - админ утверждал что ИГРАЛ ВСЮ ИГРУ СО МНОЙ, и в итоге оказался лжецом на весь форум. но давайте поможем ред фоксу отключить мозг и слушать только друзей и подпевал лживого админа. ведь кому нужны факты? у нас тут собрание бабок с подъезда. и я НЕ НОВИЧЕК В Л4Д2. сколько раз про это говорить? админ этот - истеричка, который ищет виноватых после проиграной карты, кикая по своему настроению. вот единственное, что вы должны обсуждать, а не мой эфемерный скил игры.
  4. wind

    по правде я тебя просто суммоню. авка классная, приятно видеть каждый раз листая страницы спама.
  5. wind

    лан, и так потратил время на детский сад. я оставил жалобу, только для улучшения работы сервера. ничего личного и никаких обид. сервер довольно удобный и мне понравился. если не лениться и тыкать вилкой в бок школоте с админкой. то со временем, их места займут адекватные люди. такие лживые чсв-шники немного портят онлайн. и в данном случае, создание топика с 5 страницами нытья, это лучшее проявление альтруизма (нет).
  6. wind

    пруфы выложили. кик был спустя 4 минуты. мне кажется тут проблема даже не в этом рандомном кике. а в том, что админ сервера на все 5 страниц нагло вешал всем лапшу на уши.
  7. wind

    просто он настолько уверен в своей безнаказанности... что готов в наглую врать (про то, как я играл с ним всю катку и он бедный следил за мной). и прямо заявлять - правила? пффф, кикну того, другого, все равно ничего не будет.
  8. wind

    как видишь, я был честен. по факту заврался админ сервера.
  9. wind

    через 4 минуты кик. так же учтем, что админ сервера заявлял следующее (и на этом строил все свои аргументы). итог. 1. необоснованный кик. 2. ложь на весь форум. грац.
  10. wind

    было бы идеально. так как без лога *конект-дисконект*, весь этот топик полностью лишен смысла.
  11. wind

    я очень надеялся, что тут прислушаются к фактам. по сабжу, он не только выдал необоснованный кик. но еще и оклеветал весь форум ложными показаниями. и ему ничего не будет. потому что тут его друзья и все рады отключить мозг и улыбаться.
  12. wind

    без строки *покинул сервер* информация явно не играет на меня. и если почитать аргументы этого модератора, то он утверждаем именно что * Во вторых ты играл с начала раунда (за заразу) и я наблюдал за тобой на протяжении всей игры * по логам видно, что я ну никак не мог отыграть фул карту и еще успеть загадить форум (и пройти регистрацию). разница по времени слишком мала для всего. следовательно он дал мне кик ошибочно. но, ЗАЧЕМ ОН ВРЕТ ТОГДА? так бы и сказал, ты играл с ласт ника плохо, иди учись играть. я бы и объяснил спокойно, в чем причина плохой игры. но нет, он прожал кнопку. зашел на форум, и начал ВСЕМ НАГЛО ВРАТЬ. а логика этого кика проста. *кикну нуба, у меня будет сильнее команда, я же модер, хочу-балансю, я тут царь-бог*. что по мне является преувеличением полномочий.
  13. wind

    усадил мелкого поклацать кнопки. но его вроде не кикали. присмотрись к логам с никнеймом wind (с него плею я). зашел в 17:37. повторно в 18:01. между ними создан этот топик. следовательно, я зашел на сервер, получил сразу кик за *неумение играть*, прошел регистрацию и создал этот топик. и теперь слушаю, о том, что оказывается всего этого не было и всю карту я играл с самого начала (весело).
  14. wind

    ура. неужели. а теперь читаем это. то есть у нас не просто кик без причины. но так же модер нагло врет на форуме, настраивая против меня людей. UPD: кстати, можно и без лога дисконекта. мой конект в 17:37. повторный в 18:01. в этот промежуток времени я успел не только попить чаек, но и еще создать этот топик на форуме. следовательно моя игра была по какой-то "причине" очень скоротечна.