Ethan

Пользователь
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ethan

  1. Влез, потому что не хочу, чтобы хороший админ пострадал от таких профанов как вы. Что я не видел, чего я не понимаю? То что твой друг с утра начинал поливать желчью администрацию, игроков, сервер. А когда подставился, скинув голый айпи, получил мут(вскоре он был снят), ты начинаешь пререкаться с админом, попутно называя его "Алешей", "Алексеем Петровичем". Обвиняя в предвзятости, хотя МДМ закрывает глаза на многие ваши нарушения(оскорбления, флуд). Я не ущемлял твои права, а даже наоборот. Перечитай внимательнее Я вижу, ты хорошо отметил в баньке, иди проспись @Ubivatel007, почему я должен тебя уважать? Людей судят по поступкам, а не по возрасту. Ты просто-напросто олицетворение старческой деменции.
  2. Не понял суть претензии, если про ошибку, которая вылетела во время игры, то просто почитай другие форумы, где про это написано. Бтв, давно брал инфу оттуда. Я не понимаю зачем ты вообще сюда влез, не понимая в чем проблема. Во-первых, админа зовут Дмитрий, а не Алеша,да и по контексту понятно, что это не дружеский диалог, исходя из всего этого полагаю, что здравомыслящему человеку будем понятно, что это слово было использовано в оскорбительном ключе. Во-вторых, давай я буду называть людей на сервере даунами, а когда я получу правомерный мут, то я, ссылаясь на научную статью, буду капать на мозги админам.
  3. Ubivatel007, посылать друг друга нахуй и называть ведром - это общение?
  4. Никакой личной неприязни со стороны админа не увидел, когда играл на сервере, если бы он хотел вас замутить, то давно бы это уже сделал. Вы постоянно ругаетесь между собой, флудите, что аж выкидывает с сервера с ошибкой "Buffer overflow in net message". И эта ваша постоянная попытка разобраться с админом на сервере, вместо того, чтобы просто написать на форуме, дабы не мешать своей болтовней людям играть. "Обычно "Алёшей" называют бестолкового человека, глуповатого, тормознутого, "отсталого по критерию умственных способностей", совершающего странные, нелепые поступки." Я думаю, что ты точно не хотел его оскорбить, а просто доказывал свою точку зрения. А по поводу Бура, он скинул голый айпишник, после того как облил грязью игроков, МДМ выдал мут. Когда разобрался, то снял. По-моему причины для оскорблений не было.
  5. Ethan

    Это аимлок, обычно он не такой палевный, как на видео.
  6. Ethan

    НУ_ПОГОДИ, это шутка, я просто передал эстафету админскому составу
  7. Ethan

    НУ_ПОГОДИ, я думаю, что среди админского состава есть читер, надо бы это проверить...
  8. Ethan

    P.S. Да, я играю с музыкой, мне это не мешает
  9. Ethan

    Office Only #7 18:15 30.08 ПЯТЕРОЧКА Аим
  10. Ethan

    Office Only #7 23:15 29.08 bence Мультихак
  11. Ethan

    Я так понимаю, что это запись игры, а не демка. И тс явно не спрашивал про его флики, а спросил он насчет аномальных выстрелов: сначала зомби спускает курок, а потом уже фликает. Так сделать в игре нельзя, потому что нужно сначала сделать флик, а потом уже выстрелить. Я не думаю, что это читер, а скорее всего, скажу наобум, виной всему рассинхрон. Сказал как Вин Дизель, пафосом так и прет.
  12. Ethan

    Просмотрел демо с нагибатором, скажу сразу, не понравился он мне. Точно утверждать, что вх не буду, оставлю это админу, играющему на итали. А вот бхоп скриптованный у него заметил, это уже наводит на некоторые мысли.
  13. Ethan

    Мой ник - JuniorPClown Бан, использование читов Dust2 Only #8 13 авг 23:33 Вновь меня забанили за читы, на этот раз отличился админ Den1s, который смог за 1 раунд и 4 убийства выявить у меня читы. Я ни от кого не прятался, не байтил на бан, просто зашел на сервер и проиграл на нем минуты 3.
  14. Ethan

    НУ_ПОГОДИ, мне лень опять пытаться объяснить тебе очевидные вещи, не веришь мне - послушай админа выше, баны которого сомнения не вызывают. Просто накину тезис: Игрок не виноват в том, что его забанили, виноват админ. Den1s, основная цель протеста исчерпана, претензий к тебе не имею, я всем доволен.
  15. Ethan

    Кстати, вот прямо сейчас был свидетелем аналитики этого админа. Он не смог дать оценку стрельбы и подозвал в спектры обычного игрока сервера, чтобы тот помог ему, это весело.
  16. Ethan

    НУ_ПОГОДИ, мой основной ник(SentencedDecease) Денису бы ничего не сказал, потому что я играл с Денисом не часто, тем более он сам говорит, что мой стиль игры был ему неизвестен. Идем дальше, для чего в админке столько утилит для опознавания подозреваемого? Для красоты? Очки статистики были Денису видны, я думаю, если бы он был чуть повнимательней, то это уже навело бы его на некоторые мысли. И наконец, ну не тратится 3 минуты, чтобы выявить читера.
  17. Ethan

    Не понимаю тебя, просто дать бан ради бана? Во-первых, кому я помешал тем, что в конце раунда просто попрыгал из угла в угол? Во-вторых, ты путаешь бхоп и обычные прыжки, потому что, напомню, бхоп - распрыжка с целью УВЕЛИЧЕНИЯ СКОРОСТИ, такого я не делал и вместо легальных 350vel получал 250-300vel, никакого дизбаланса я не вношу.
  18. Ethan

    Сплю и вижу, как я захожу с читам на сервер и, конечно, на своем стиме.
  19. Ethan

    Ж у к, я ко всем админам хорошо отношусь, я ни на кого не обижаюсь, там я только привел пример, как такие баны влияют на репутацию сервера.
  20. Ethan

    НУ_ПОГОДИ, получается, чтобы не отлететь в бан я должен светить лицом и говорить,что я - про? Представь, игрок впервые заходит на сервера бкм. И после 3-ех минут игры отлетает в бан. После этого говорит своим друзьям, что админы на этом сервере крабы, дающие инста баны. Такой подход к администрированию, по-моему, недопустим и наносит вред репутации серверу. Мне страшно представить сколько невиновных могло так отлететь.
  21. Ethan

    Проще будет установить geforce experience, там есть удобная функция мгновенного повтора. Проблема только в том, что она сохраняет до 20 мин.
  22. Ethan

    Эт ты, конечно, хорошо придумал, а лучше, чтобы авп использовалось как ультимативная способность, которая будет даваться только избранным и только на 1 выстрел. Поддерживаю.