Niko

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Niko

  • Рядовой ★

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. RedFox Я захожу на сервера VPN но без VPN )) смирился уже с пингом , на обычный адрес серверов не заходит
  2. RedFox за 140 переваливает Новосибирск Провайдер "волшебный" просто , раньше тоже блочил сервера но потом они появлялись , сейчас уже долго такая тема , видимо основательно заблочили
  3. Ростелеком , то же самое бывало кратковременно а сейчас вообще лаунчер крутит без конца и все , через консоль заходит но пинг конский
  4. Niko

    Было дело провайдер вообще спрятал сервера бцм , в лаунчере ни одного через игру так же и так довольно продолжительное время , сейчас слава богу все в порядке.
  5. Niko

    Поставил игру по новой накатил лаунчер playbcm , проблема решилась в чем была причина до конца так и не могу понять , но все работает , и лаунчер и на сервер заходит на котором писало что забанен , одним словом мистика )
  6. Niko

    На другие сервера пускает , а на этом видимо автоблокировка сработала вот только за что не пойму , команда /rankstats ничего криминального . Сейчас пробую переустановить игру по новой т.к лаунчер теперь при включении висит намертво , без него не удобно на сервера заходить и моды и т д . Сейчас поставлю проверю и отпишусь.
  7. Niko

    Именно на этом сервере в консоле пишет бан , плюс еще и лаунчер теперь при включении просто тупо зависает и все , только что перепроверил , на другие сервера пускает. Вот что в консоли написанно
  8. Niko

    Ввёл команду в игре /rankstats выкинуло с сервера захожу обратно не пускает , заглянул в консоль а там следующее: Retrying public(31.43.157.18:1307) Sending UDP connect to public IP 31.43.157.18:1307 Banned by server Ник в игре Sverdlovsky Это как ?
  9. Niko

    Всех приветствую уважаемые . К вам вопрос , аудитория игры какая на ваших серверах ? , мутите за не оскорбления даже ? , мат который в порыве боя был , а по микро то есть всё можно ага ? и туда посылать и сюда .... жаль , только хороший сервер нашёл думал (наивный) .