KDA2495

Пользователь
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KDA2495

  • Младший капрал ★★
  • День рождения 06/24/1995

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • В игре я
    Билл
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

6201 просмотр профиля
  1. В качестве предложения: нельзя ли вернуть ник говорящего посередине экрана, немного неудобно постоянно смотреть в левый угол экрана для того, чтобы узнать кто говорит.
  2. KDA2495

    RedFox Случайно не из-за того, что играем через свой Wireguard с Cloudflare WARP?) Там один IP на всех, наверное.
  3. KDA2495

    Здравствуйте. Играли спокойно и при заходе на карту высвечивается Steam UserID STEAM_1:0:2099913338 is banned у меня (KDA2495) и у жены (FADA), видимо совпало с кем-то по IP. Разбаньте, пожалуйста, спасибо!
  4. Ну а ГА прошу обратить внимание на следующие правила для админа: Админу дополнительно запрещается • Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков • Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)
  5. h0ax Просто ты так говоришь, что все скопом на него нападают. А он полностью нормальный и мы издеваемся чисто над бедным Сержем. Понимаешь, люди своими поступками и заслуживают отношение. Да, это игра, тут люди собираются чисто отдохнуть и пообщаться, но вдруг вскрывается, что среди них есть тот, кто кидает свой член несовершеннолетней и несет такую чепуху, что для его лет это выглядит как несуразица. И ты будешь такого холить и лелеять? Бывают больные люди заходят, их никто там не оскорблял ни разу, максимум там был мут или кик, но извини, после такого ещё и нормально с ним общаться и уважать? У тебя есть дети, мне интересно? Ну даже если и нет, представь ситуацию, что твоей дочери взрослый дядя, твой друг, к примеру, кидает свой член, ты как отреагируешь? Скажешь, что дочь виновата, а друг не при чём? Вот и здесь так. Причём Серж даже не отрицает этого, он просто несет херню, что его причиндал кто-то держал, пока он был пьян и кидал этой девочке. Это даже на отказную не катит. Вот сейчас так и выглядит твой высер, как только ты увидел аргументы, так тут же и ушёл, не ответив даже на вопрос. Можешь и дальше защищать этого педофила, только не пиши сюда больше, пожалуйста, выглядит жалко. Ну или пиши, только начни, пожалуйста, с того, поддерживаешь ли ты такое поведение своего друга и должны ли другие уважать такое поведение? По сегодняшней ситуации, его реально никто не трогал, все уже привыкли, что он ненормальный, но ему постоянно все мерещится. Хрен с ним, если бы он после всего этого молчал, так он как только заходит на сервер начинает нести ахинею, причём, заметь, сколько разных людей это подтверждают. Мухи не могут ошибаться.
  6. То есть кидать свой член 13 летней это не проблема в Серже? Знаешь такое слово, репутация? Или ты одобряешь такие действия? Ты заднюю не включай, раз начал, значит отвечай.
  7. h0ax Так ты по существу ответь, я задал вопросы тебе. Или дальше отнекиваться будешь?
  8. h0ax Ну начнем по порядку. Первое. Тебя в тот момент не было и его никто не трогал, он опять решил повыделываться. Начал нести херню однобокую и невнятную, как обычно, ну да ладно, все привыкли. Второе. Какой то админ (не Фада и не Птица) запускает голосование на его мут. На что Серж не думая и не соизволив даже узнать, кто это голосование запустил мутит Фаду и даёт предупреждение Птице. Адекватно, по твоему? И в довесок я скажу про то, что его гнобят и так далее, заметь, на этом сервере играет до хрена самых разных людей с разными мнениями и возражениями, но никто не оскорбляет друг друга. Стычки бывают, да, но быстро все глохнет. Может твоему другу стоит подумать, почему над ним глумятся? Ну как минимум за то, что он девочке (не достигшей даже 15 лет) кидает свои причендалы в личку и потом отнекивается. Не смахивает ли это на поведение отморозка? Или ты уважаешь педофилов? Чтобы не глумились надо вести себя, как человек, а не заходить на сервер и орать, что сейчас у него админка, он продаст свой айфон и купит какой-то "супермегадоступ" и все ему кланяться будут после этого. У человека с головой проблемы, однозначно, а ты его защищаешь. Ему не то, что админку нельзя давать, ему вообще желательно не играть в игры.
  9. Снят то понятно, зачем он пугает банами, потом банит за просто так и тут же снимает, как подняли кипиш, потому что боится, что его всё-таки лишат админских прав. Это никак не добавляет удовольствия от игры. Админские права нужны для наведения порядка, а не для того, чтобы понтоваться их наличием и банить всех вокруг.
  10. Только что на MADX COOP выдал мут игроку FADA по причине Оскорбительное поведение, хотя никаких оскорблений в его адрес не было. Уже не первый раз на таком попадается, постоянно понтуется, что у него есть админка и он король этого портала. Может пора уже его лишить за такую "работу" и внести в чёрный список админов? Потому что раздаёт баны направо и налево за просто так. Все это могут подтвердить постоянные игроки MADX COOP. Игроку Пицца он выдал предупреждение за провоцирующие темы, хотя она вообще в чате не общалась и отходила от игры. Подумайте о том, чтобы забрать у него админские права, слишком часто злоупотребляет.
  11. Он ещё и пробовал перейти по этому адресу и жаловался, что не открывается. На что ему посоветовали открыть его в Tor или через VPN.
  12. На MADX COOP было обсуждение, что IP админа SERJ взломали и выложили все его файлы в открытый доступ (чисто шутки). Я написал в чате Archive_SERJ_Porn.ru, за что был забанен им. Это не ссылка на сторонний ресурс, это придуманный сайт по теме обсуждения. Прошу снять мут и вынести предупреждение админу.
  13. KDA2495

    И еще один баг. При ударе ведьмы вылетает игра. Причем рандомно у всех игроков. Тупо черный экран и нужно заново заходить. Может убрать эти молнии от ведьмы и оставить обычную? Реально надоедает, сервер итак часто вылетает, тут еще и от ведьмы, некомфортно играть.
  14. KDA2495

    @bullet28 Спасибо за новый сервер MadX Coop #RU! Пинг просто замечательный! Единственные замечания: 1. Убрать и оттуда эту ведьму с замедлением. 2. Почему-то скины на персонажей и оружие не работают, можно добавить их поддержку? А так все супер, пинг 25, гораздо комфортнее играть стало. Думаю, этот сервер наберет еще свою аудиторию. Спасибо!
  15. KDA2495

    Вылеты сегодня были ооочегь часто, к тому же в последние дни пинг 170-350. В то же время через время он падает до стандартных 55-60. Не пойму, почему так происходит. Из-за этого уже и играть не хочется на этом сервере, хоть и куча хороших людей. Ну а какой смысл? Заходишь отдохнуть после рабочего дня, а вместо отдыха вылеты, лаги. Может уменьшить количество серверов? Или слотов? Ну не вытягивает сборка, по моему мнению. Хрен знает, стоит подумать главным админам. Куча народу ведь играет и хочется наслаждаться, отдыхать и хорошо проводить время, а не смотреть на баги, лаги и вылеты. Кстати, исправление кода ведьмы не помогло, она также бывает, вешает всю игру. Поэтому лучше убрать этот мод с замедлением, он реально уже всех бесит.