УбиВАIIIkA

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Kiss of death за обновление статуса,   
  2. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Kiss of death за обновление статуса, :*   
    :*

  3. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Golden Saint за обновление статуса, С днем рождения, клан! Нам три года! Урааааа) Да здравствует UT! )))) Качать седовско   
    С днем рождения, клан! Нам три года! Урааааа) Да здравствует UT! ))))  Качать седовского)))
     

  4. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Безумье за обновление статуса, )   


  5. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Tre за обновление статуса, Папочка опять нагибает   
    Папочка опять нагибает
  6. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Nemet за обновление статуса, Друзья... Раз уж пошла мода пихать всех в статусы для того чтобы поздравить, то пожал   
    Друзья... Раз уж пошла мода пихать всех в статусы для того чтобы поздравить, то пожалуй не буду уходить от традиций и добавлю капельку мейнстрима в этот яркий праздник...))
     
    @Kulevrina @Sadako @Школьница @Енот Ракета @JULI @Vanek(kmv) @blckot - Этим ребятам хочу написать поздравление отдельно... За этот год они очень повлияли на мою жизнь... Кто то советом, кто то поступком, кто то встал на мою сторону в трудный момент, кто то поддержал в трудный для меня момент, кто то показал что крепкая дружба может начаться с одного момента, а кто то изменил полностью мою жизнь...)) Спасибо вам за то что вы есть и за то что появились в моей жизни...))
     
    А так же всем остальным кто меня знает, любит или ненавидит...)) @#DRED# @AL VEL @AlaskaAlina @Alina Tян @Bad Lider @bestыжая @BOBER1 @BUFFON @C.R.U.Z @ClearSky @Devochka.Pchelka ^^ @enotik_dasha @foksi @Garza @iisarikii @Jane_Doe @JustMadMan @Kazumi @lizaesli4to @lost @Maks RZN62 @Malvinakot @Naga @Neeo @nYa @Orlik @Orskkir @Panda Girl @Playstik @sedovsky @SEGOR!@N @spatulas @skat @STRELO4KA @Tre @vadim sXe @Vendetta2 @VeST @Безумье @Дедушка @Дымастый @Жена Dimona @Майкл @Овсянкин smilecry @Перsиk @Пирогсвишней @ПРЕЛЕСТЬ @Редд Янковски @УбиВАIIIkA @флоки @Ягодка @Бульба - С наступающим всех и огромных успехов в новом году...))
  7. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Devochka_Pchelka ^^ за обновление статуса, @Безумье @Енот Ракета @Овсянкин smilecry @Innocent @Дедушка @хлястик22 @Серега(Рязань   
    @Безумье @Енот Ракета @Овсянкин smilecry @Innocent @Дедушка @хлястик22 @Серега(Рязань) @AbsolluteZero @Хоттабыч и @ClearSky @Перsиk @ПРЕЛЕСТЬ @Still @Карл @Pikabu @miumiu @papr1ka @Редд Янковски @Tre @УбиВАIIIkA @Sadako @sedovsky @Nemet @Gangsta's @SEGOR!@N @SG127 @__НеЛенин__ @bullet28 @h0ax @Tol9nNeSral9n @HICA @Raskol @SmoKKeR21@nav и остальные ребята) 
    Ребята всех с наступающим новым годом!!! Желаю в новом году побольше счастья, чтобы все ваши желания сбывались, крепкого здоровья, взаимной и искренней любви, верных друзей рядом, крепкого здоровья вам и вашим родным, побольше денег они никогда не помешают, всего самого-самого наилучшего! Чтобы этот год и последующие года были самыми офигенными!!! 
    Ваша Пчёлка :3

  8. Нравится
    УбиВАIIIkA получил репутацию от ***Эгоистка*** за обновление статуса,   
  9. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Безумье за обновление статуса,   
  10. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Alena_ за обновление статуса, 🐾   
    🐾





  11. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию sedovsky за обновление статуса, Всем спасибо ребята кто меня поздравил здесь и вк, мне было оч приятно и эти поздравл   
    Всем спасибо ребята кто меня поздравил здесь и вк, мне было оч приятно и эти поздравления намного приятнее чем какие либо подарки, было оч приятно что меня поздравили даже те люди, которых я ни разу не поздравлял - я обязательно это запомню и постараюсь вас тоже поздравить в ваш день рождения, вы сделали мой день ))))) 
  12. Нравится
    УбиВАIIIkA изменил репутацию Gretta за обновление статуса, @Misterius @УбиВАIIIkA @Бульба @vitya_5   
    @Misterius @УбиВАIIIkA @Бульба @vitya_5