Васька

Пользователь
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Васька

  1. шо происходит, страшно, очень страшно ^D

    1. vadim sXe

      vadim sXe

      наливай будет норм

       

  2. BeatBoy ты просто багоюзер и доводишь людей до суецыта. Ужос
  3. Васька

    Мне просто интересно, почему на стриме деви штраф только за вичу, а здесь резко 200. Вы считали по секундам?)) Поздравляю своих рофланчиков с их победой. Они для меня на первом месте, сори.
  4. Васька

    Потому что кооп. Потому что система читает как "сосите". У битбоя научился арбузить всех, да?
  5. Whiskey да пускай бьют, я запрещаю? Речь шла лишь о моменте на одной единственной карте. Не более. Че там у кого и чьи к кому претензии - не та касса.
  6. OSTIN так можно говорить на каждой карте каждой команде и каждому игроку. Суть не меняется, что в БОЛЬШИНСТВЕ своём из-за плёв выйти и не получается, а потом тебя уносит либо жир, либо жока, либо гром. Поэтому и просят кд у плевы. Чтобы был хоть какой-то шанс :/
  7. ShakeThem и что даёт кидание фраз друг в дружку? :^)
  8. Я уже не понимаю, че у вас тут происходит, че творится и че вы все агритесь друг на друга ^D
  9. Terror53 скотина и негодяй, сжечь.
  10. ничё непонятно, оч интересно, объясните тупому, вызываю бригаду санитаров.
  11. Васька

    Oligator2000 рада быть чьей-то проблемой, обожаю портить детишкам жизнь. Твоя проблема лишь в том, что ты так и не смог понятно объяснить, что именно случилось. Тема не закрыта, а значит, разговор не закрыт.
  12. Васька

    MrKot_Pozitive но разве тогда тс вести себя нормально не может? Мамкоюбочник подъехал на форум. Может и правое дело делает, что стукачит, но.. ○ㅍ○
  13. Васька

    Oligator2000 чел, в чем твоя проблема в данный момент? Изложи суть своего негодования подробно, ничерта непонятно.
  14. Васька

    CHAOSGROM ты просто вонючий читераст и багоюзер, вот тя и забанили
  15. Васька

    Шо мы выяснили за время турнира. Битбой арбуз, вокруг багоюзеры, Макс вообще читераст (горжусь тобой, столько лет скрывал своё читерское происхождение :D), стримеры фуфло, но не фуфло, но фуфло, но у каждого хрустальный бокал со вкусом своего фломастера. И всем прививку от заблёва, немедленно. Драмы на драмах ради драмы, относитесь проще, ну. Верьте в короля и будет с вами сила. Алюминь.
  16. Васька

    дело раскрыто - битбой арбуз
  17. Васька

    Мне прямо даже интересно стало, что админ скажет. Особенно, где демо.
  18. золотые слова. верните ртв, пжлст.
  19. Помянем, братцы, кто ушёл молодым. 

    Помянем, кто распрощался с онлайном.

    Помянем, ребята, забрали ведь !kill,

    Помянем, котята, помянем, ребзята. 

    20210110_011828.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. sk1n

      sk1n

      лайков нет..

      PlayBCM Versus.F6 0/26 ;(

    3. Marvellous

      Marvellous

      Сердечко болит, когда вижу 0/26 

    4. JustMadMan
  20. A.R.M.Y глаза у нас на ф6 красивые. мстят. злые языки.
  21. я, после того, как на ф6 килл тоже куда-то улетел, и когда кончились лайки для Деви:
  22. Ладно, буду серьёзной, а то хиханькихаханьки. Собственно, к этому речь и шла, после чего и кто взбунтовался. Если так посмотреть на мои излияния, то предполагала, что, максимум, будут недовольны человек 6, которые и проиграли, а против них выступят как раз играющая основа мад. Себя к ней не причисляю, я умираю и возрождаюсь по кд в реал лайф, сори нот сори, но играю явно чаще, чем на ф6. В итоге, что мы увидели? А увидели то, что, по сути, отписывался только скат, остальных недовольных я не увидела, зато увидела весь тот костяк, который играет на маде. Отсюда и возник вопрос (Деви - лучший, зарубите себе на носу), если год или сколько там об этом знали, фича не исправлялась, ладно, ъер с ней, Буллет один, ок, НО, турнир ШЁЛ на тот момент, Ксюша скидывала игру от 17 декабря, а сегодня, sorry my mind, 9 января. Почему та тима не бомбанула? Или им просто было норм, потому что знали, что такое возможно? Что можно сдохнуть от ханта, повиснуть от куры, передамажиться от жоки, улететь громом в Севастополь, заколебаться вылезать из слизи, подохнуть от орды из-за жира или его лапок, кстати, которые могут тебя отправить на Луну, или же из-за тупости просто тиммейта. Вопрос явен, кристален и чист как попка младенца после детской нежной присыпки. Повторюсь, уже писала, ни для кого не было секретом, что жиром можно кильнуть тиму. Точно также не секрет, что кура после своей смерти может дамажить дымом, почему его не фиксим? Да, он не убивает, но дамаг же идёт. Особенно, если в связке хант+кура, что часто вижу на вымершем центре, похоронке или даже болоте, прости господи, если хант не долетел. Бомбануло именно ту тиму, в чью пользу турнир не повернулся. Так что, делаем выводы. Всё равно изменить ничего не сможем, не баньте меня, плиз, не агритесь. Я просто чсв-мразь, которая любит летать жиром и умирать перед сурвом.
  23. Whiskey та я ну я пытаюсь :((((
  24. вопрос назрел, спасибо эрму а вот жока есть, да а он же имба а прикиньте, жока вот лапками пздык-пздык, а сурва потом плёва плюёт, или жир блюёт, или кура вообще самоубивается. или ооо, жока берёт и пзды-пздык лапками до ведьмы. ещё и оглушает, ещё и гада этого вонючего же хер поймаёшь и отприкладишь. а там ведьма такая "какой хлопчик, ну-ка", и нет сурва. а чё не ну, а давайте фиксить жоку. чёрт с этими хантами на ливне, жока - двоюродный брат жира. фиксим его! ребятки, навались!!!!!!!!