ROOFer

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ROOFer

  1. skat - банит игроков по своему субъективному решению. Никаких предупреждений или предъявлений. Прошу лишить его прав модератора
  2. ROOFer

    Уважаемые, администраторы! Прошу аннулировать мою просьбу! Пообщавшись с опытными игроками и вникнув в данный инцидент, получив хорошую оценку игрока skat, уверен, что сегодня получилось недоразумение с наших сторон с ним! Прошу оставить его модератором. Считаю сегодняшний конфликт нашим знакомством, со своей сторону извиняюсь за испорченный раунд! Всем хорошей игры!
  3. ROOFer

    Ну ок, ребятки, я вас услышал. Все остальное на вашей совести! ОкЫoke
  4. ROOFer

    Ghost, свое упорство идиота оставь себе. Вы перешли только на третьей карте при явном дисбалансе. Я считаю ската хорошим игроком, но некомпетентным модератором! Тем более с формулировкой "незнание правил игры". Я захожу на свой любимый сервер, своей любимой игры- отдохнуть, а не напрягаться из-за глупостей ваших. Я никого не обижаю никогда, стараюсь не подставлять команду, за свои косяки всегда сам в ответе, и "мамочки" такие мне не нужны!
  5. ROOFer

    Во-первых, я в раш не пошел, а гром загнал меня в комнату эту, там меня и сожрали, ты уже спасал меня, когда я появился вместо бота, и никуда я не убегал и собирался спасти тебя, я уже давно играюб, и на такой фигне не надо подлавливать меня, просто ты не играл со мной. А прежде чем кикать, узнай, почему я так или иначе сделал. В свой выходной решил поиграть, два дня ишачил в рейсе, а тут глупый школьник меня кикает. Прошу наказания данному игроку. Впредь, чтобы уважал людей, с которыми играет!