ArXiTeKtOR15

Пользователь
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArXiTeKtOR15

  1. ArXiTeKtOR15

    Зашел в игру , не могу разговаривать , не писать . Зашёл в банлист , меня там нет , что происходит ?))
  2. Подскажите , плз , в чем может быть проблема , сегодня днём , заходил играл а игру все в порядке , ночью хотел зайти поиграть не заходит не на один сервак , пытаюсь зайти , быстро проходит загрузка но на сам сервер не заходит. Обновления , сделал несколько раз, в чем может быть проблема ?
  3. ArXiTeKtOR15

    Так у меня лицензия , не пиратка , и другие же играют …
  4. ArXiTeKtOR15

    Сегодня играли, в отношении меня начали использовать ненормативную лексику , 3 человека , я им сказал чтобы так не разговаривали , мне дали мут , хотелось бы узнать кто запустил голосование и за что дали мут ...
  5. ArXiTeKtOR15

    h0ax все спасибо в е что надо я услышал ) miumiu если не фален , кто тогда запустил голосование ? И кто дал мут ..
  6. ArXiTeKtOR15

    Не могу зайти в игру ... выдаёт вот это .. в чем причина , может кто-нибудь объяснить ?
  7. ArXiTeKtOR15

    Сейчас попробую ... Благодарю, и говорю мерси ...
  8. ArXiTeKtOR15

    bullet28 Я обновил Файлы все норм , но теперь он на кастомки не заходит ... bullet28 А на пиратке сейчас нормально , как раньше играть можно ?
  9. ArXiTeKtOR15

    bullet28 Ок , спс сейчас попробую
  10. ArXiTeKtOR15

    bullet28 Я установил , патч , сперва все хорошо работало , через перестал заходить на сервера , в чем может быть проблема ?
  11. ArXiTeKtOR15

    Я вот сидел играл ,никому не мешал ,появилось обновление ,которое нельзя проигнорировать , мне пришлось обновить ,после этого у меня стали ублюдские персы и ублюдское оружие .Я удалил пиратку установил стим,установил моды , играла стала тормозит так ,как та самая дизельная улитка .Я спросил булита если установить игру заново ,будет ли это обновление ?будут ли персы нормальные ,он сказал что да все будет норм .Я так понял устранил неполадки ,я опять скачал пиратку и появилось все тоже обновление и все те же персы и оружие .ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ булит мне очень тяжело найти слова помягче ,но может ты уберешь это обновление ?и будешь интересоваться прежде чем ты ты делаешь что то ,что затронет большое кол во людей ,нужно оно им или нет ...
  12. ArXiTeKtOR15

    Terror53 он их не выпускает ,но это же как с картами кто то качает новые карты а кто то нет так ?) так же и с обновлением создай тему хотите обновление качайте ...я это так вижу . Почему я должен заморачиваться из за того что кто то подумал что обновление пойдет на пользу .
  13. ArXiTeKtOR15

    Васька я буду писать ,туда куда считаю нужным и не разговаривай так со мной ОкснардМонтальво благодарю )так и сделаю ,если я удалю ту папку ,после обновления оружие и персы все равно норм будут ?
  14. ArXiTeKtOR15

    а если я скачаю ,без кастомок ?кастомки у меня есть...
  15. ArXiTeKtOR15

    ОкснардМонтальво нет я ее удалил ,потому что когда скачал , появилась обнова я хотел ее проигнорировать ,без обновы я не могу зайти не на один сервак , я обновил так как булит сказал что все норм будет ..и опять появились эти персы и оружие ,ну и у меня снова кровь из глаз ,потому что на это без слез невозможно смотреть ) Васька мне все равно что ты любишь и очень тебя прошу ,следи за своей метлой ...
  16. ArXiTeKtOR15

    Васька ты видимо очень любишь умничать ?) рациональны факты , я объясняю так как считаю нужным и если я посчитал нужным поставить туда мат значит так надо было,некоторые люди по другом не понимают ... ОкснардМонтальво получается мне нужно опять скачивать игру , удалять ту папку фотку который ты прислал ? я правильно понимаю ?
  17. ArXiTeKtOR15

    Васька мат это показатель того ,насколько мне не нравится это обновление , мне все ровно булит в квадрате валве ,но булит главный админ и в моих глазах он винова за обновление на пиратке . ОкснардМонтальво а фотку то что ты прислал удалить эту папку ?
  18. ArXiTeKtOR15

    перечитай тему еще раз ,а потом еще раз если понадобится перечитай третий раз и может у тебя получится написать что нибудь адекватное ... ОкснардМонтальво но если бы не обнова не пришлось ничего бы и менять ,понимаешь? мне она была не нужна ,я поэтому и написал если булит хочет обнову создай отдельный пости или ссылку на скачивание помести кто хочет что то обновить ... а теперь я из за этого не могу играть
  19. ArXiTeKtOR15

    ОкснардМонтальво так я изначально играл на пиратке а не на стиме ...
  20. ArXiTeKtOR15

    BeatBoy обновление я так понимаю распространяется только на стим ,а про пиратку булит побеспокоился
  21. ArXiTeKtOR15

    тихо в игре сказал спасибо ,дали мут...ПАМАГИТЕЕЕЕ
  22. ArXiTeKtOR15

    bullet28 LEV ) НО если ты спрашиваешь про имя то михаил ))
  23. ArXiTeKtOR15

    булит сними бан пожалуйста ,за что дали не понятно ,может ошибка опять какая то ?
  24. ArXiTeKtOR15

    не играл несколько дней ,хотел зайти на сервер поиграть ,не смог потому что выдает что у меня бан ,и цифры стим айди , что за нахрен ??
  25. ArXiTeKtOR15

    проверьте меня уже святые печенья)