Barakyda

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Barakyda

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Минск

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Barakyda

    Вряд ли поможет, я только что переустановил, опять обновилось и та же песня, выкидывает постоянно сразу же.
  2. Barakyda

    ну вот счас переустанавливаю... все пробовал
  3. Barakyda

    да-да много у кого после обновления такое, у меня так же.
  4. Barakyda

    так я изначально когда зашел в лаунчер, оно автоматически обновилось, и после этого не могу войти в игру.
  5. Barakyda

    никакой ошибки, просто обновилась игра, далее запускаю как всегда лаунчер, выбираю любой серв и играть, далее заходит в саму игру, грузит до заставки на 2 секунды и моментально вылетает без всяких ошибок.
  6. Barakyda

    У меня и так стоит последняя 5, ставил 4 на старую версию, при входе в лаунчер автоматически обновляется до 5-ой все равно.
  7. Barakyda

    Может кто в курсе, что за прикол? После сегодняшнего обновления постоянно выкидывает из игры на заставке и никак не могу зайти...
  8. Barakyda

    Всем спасибо за объяснения)) НУ возможно тебе и показалось, что я рашил, но я точно видел, что впереди меня еще были как минимум 2 игрока, которые ушли далеко дальше + двое со мной было и вы в доме, я стоял просто на улице и не продвигался дальше, потом пытался вернуться в дом, но как уже сказали выше, мне тупо не дали этого сделать, просто немного обидно стало, раньше кикали понятно за что, только начинал, а сейчас стараешься на команду играть, а все равно вместе со школотой вылетаю за пределы сервера)) В любом случае сделаю выводы и больше такого не повторится, всем спасибо за решенный вопрос!!!)
  9. Barakyda

    ID нарушения #882 Админы кикают без причины, но указывают (незнание основ игры), ссылаясь непонятно на что, ведь играю уже достаточно долго на сервере (MadX Versus) и правила никакие не нарушаю, произвол полнейший, кикают кого хотят, за что захотят, и на все одна причина (незнание основ игры), бред полнейший, точно так же и кикают, чтобы дать места своим дружкам или просто если кто-то не понравился, повторюсь, правила никакие не нарушал, просто взяли и кикнули.