Hermit

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hermit

  1. Hermit

    Здрасвуйте господа, я вернулся поиграть)) как вы поживаете?
  2. Hermit

    Привет, рад тебя видеть)
  3. Hermit

    Доброго времени суток, решил вернуться и поиграть, простите что пропал на такое длительное время
  4. Hermit

    Ужас) играю 2 дня никого еще с знакомых не увидел, прячутся чтоль?
  5. Hermit

    Вернулся с длительного отпуска и больно уж хочу поиграть в рядах сокланов)
  6. Hermit

    Какой ужас, я с ней частенько играл, жалко если не оправдают. Когда вернусь с Чехии никого уже и не будет с знакомых.
  7. Данная особь с ником Masya_Gangste1r228 около 20:30 по Киеву 05.06.2019. Нес адскую нецензурщину. Демку прикрепляю, само нарушение около 20000Tick. http://rgho.st/7LpDf5Bzv Пы.Сы. В дополнении к посту хочу спросить как демку оцифровать под видео, можно ссылку или видос скинуть(если есть) или рассказать как.
  8. Hermit

    Думал что есть менее варварский способ, но спасибо большое.
  9. Если все правда, то всем было бы обидно на твоем месте, так что понимаю.
  10. Hermit

    @Playstik @Кровавая Мэри хорошо сыграли, спасибо за игру)) @Alena_ Прости, что только сейчас твое фото выложил^^
  11. Hermit

    Ужасная фотка, нужно было полечится, а то как дед скрючился)
  12. Бог миловал аниме не смотрю, а 字(kanji-иероглифы) учу по 日本語(Nihongo-японскому языку), думаю в ближайшее будущее, где-то 1,5 - 2 года поступать в языковую школу в Сендай или Фукуоку в Японии, вот и учу понемногу, не хочу с нулевым знанием языка поступать)
  13. Hermit

    Ой горе то какое))) я на 3 курсе истфака писал курсач на 75 листов от руки. Когда писал у меня дважды в глазах темнело от количества текста...
  14. Hermit

    Не закрывайте тему, а то как сериал уже интересно чем все кончится.
  15. Hermit

    И меня автомут залепил за перерепост Cookie мута в общий чат, решил не создавать новый пост.
  16. Я и сам не знаю почему купил. Может купился на маркетинг? Одно в нем хорошо, что он прослужит лет 4-5 и функционал тачскрина и тд. не изменится, когда была у меня xiaomi x4, который у меня уже через 1,5 года хотелось в окно выбросить, то здесь нареканий нет. Закончу словами гениального человека конца XXcт. Лох не мамонт - никогда не вымрет. (с) Сергей Мавроди
  17. Минусы: -Нет возможности визуализации телефона. -Нет возможности записи звонков. -Без павер банка нефиг брать с собой в дорогу. - 1 симка. - отсутствие карт памяти. - про вход lite для зарядки телефона вообще молчу. - отсутствие входа для нормальных наушников (ведь хочется лечь в кроватке с телефоном в руках и одновременно заряжать и слушать музыку через наушники) -кстати наушники также неудобны, ведь любые наушники капельки намного удобные, а то iphone наушники полностью пластмассовые как в старой нокии((( - пока писал вспомнил главный минус которые просто выбешивает меня!! Выпуклая камера!! Это пздц!! Когда ложишь телефон на стол он не будет ровно лежать ведь камера выпуклая!!! - нет сопряжение с компом(Windows) нужно только через Itunes/ Теперь плюсы: +он не виснет +можно вы*бнуться, что у меня афоня P.S. У кого афоня не обижайтесь это мое мнение))) Всем добра!
  18. Hermit

    я с ней не прожил бы и недели, уж больно она любит поговорить, хоть и лапочка^^ (я не знаю, какой вопрос ещё задать по фото) с модами удобно играть? Лично у меня пропадает чувство зомбоапокалипсиса, как-то не по ЛОРу)
  19. Hermit

    Очень жалею, что решил дальше учится в универе, а не бросить на втором курсе, когда понял, что не мое) Когда вы поняли, что детство уже прошло?
  20. Hermit

    Осторожно, чёрный юмор! Встретил на Пикабу, решил поделиться)
  21. Hermit

    Ходил в младших классах на гитару и все мне нравилось, НО как только пошёл на сольфеджио так сразу спал запал творчества, жалею ли? Скажу честно, что да. Если был вариант отдохнуть на 10 дней, то куда и почему?
  22. С таким предложением такие мысли в голову идут, что из собой совладать сложно, но скажу, что уложу спать под сериал. Такой вариант думаю сойдёт)
  23. Hermit

    Шторм
  24. Hermit

    Про эту музыку просто идеально учиться или отдыхать в наушниках в поездках