buster

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя buster

  1. buster

    Доброго времени суток! Несколько часов назад играл на серверах BCM, все было нормально. Вышел, вернулся поиграть через 2 часа, при заходе на сервер пишет "вы забанены, за доп. информацией обратитесь на BCM". В списке нарушителей нет, нецензурных слов в чате не использовал, ник обычный, прошу разобраться в причинах бана. Ник в игре "Чертяка".
  2. buster

    хорошо, благодарю. буду ждать
  3. Можно бесконечно помогать людям,  поддерживать их, быть добрым и искренним и не просить ничего в ответ, но, когда у тебя возникнут проблемы и тебе нужна будет поддержка и помощь, от тебя просто отвернутся. Ты просто становишься никем и ничем для людей. Забывается все хорошее. После чего ты становишься жестоким и ополченным на мир. И этому не нужно удивляться. Люди просто убивают в других людях все хорошее, что в них имеется. :yes: Жизнь - это просто куча х*йни, которая просто случается.i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRkO4QiyGyPZcy 

    Грязь_-_ненавижу_людей.mp3

    1. Saint Fox

      Saint Fox

      Прямо жизненно

      mayk-vazovski-s-litsom-salli-8.jpg

    2. buster

      buster

      Досадно,  что эти люди становятся тебе слишком дороги,  а потом происходит такая херня.  Одно неосторожное движение,  малейшая ошибка в действиях и ты уже можешь быть забыт. Давлюсь этим с конца лета,  сурово,  но приходится жить. 

    3. Saint Fox

      Saint Fox

      @Chev Chelios

      Да порой это бывает так. Ты ценишь людей, а они плевать на тебя хотели. Я тоже встречалась с таким... Увы видимо это неизбежно.

  4. buster

    Осень