JaneDoe

Пользователь
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JaneDoe

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

11874 просмотра профиля
  1. Слушайте мне надо создавать новую тему или нет, за мут без нарушения?
  2. daR1inG Окей а я то тут причем? почему у меня нет доступа к чату без какого либо нарушения. Вопрос?
  3. Ник: saw(я); Ruby Играли вдвоем с парнем( Ruby)на шестом кастоме, он назвал танка "тварью" что вроде не особо мат, да и никого не оскорбляло. Мне (saw) вообще не понятно за что не дает писать в чат, что усложняет кооперативную игру, и в списке нарушителей меня вообще нет. Администратор RedFox не разобравшись в ситуации, вырвав из контекста замутил Ruby, о чем мы протестуем. Разберитесь пж. Спс.
  4. Та же ошибка Invalid host version, expecting 2213, got 2212 Поставила PatchVersion=2.2.1.3 , произошел прогресс, начало грузить будто бы на сервер, но нет, игра полностью закрывается вынося на рабочий стол. Это если со стима. С пиратской версией тоже все странно. Что до, что после обновления лаунчера, все аналогично. В игру вообще не заходит, никакой процесс не запускается, ни в одиночку ни в многоночку не войти. Это тоже с версией связанно, или с чем? Мне заниматься этим, если, она не закрывается/вылетает без ошибок, а попросту не запускается через лаунчер.?
  5. JaneDoe

    Промежуток времени
  6. JaneDoe

    Насилие
  7. Любишь медок, люби и холодок.

  8. мои любови

    TfP-nTdaiXk.jpg

    i-V9kJE0f7c.jpg

    HRLaiDInlME.jpg

    sXpQNZxypjc.jpg

    aTpXrggXEyo.jpg

    _guoCTFRXlo.jpg

    h_zVUwjnxPY.jpg

  9. JaneDoe

    Ник в игре Kayako, мы просто фоткались, и он написал Вот когда фоткают обезьянку коМу деньги дают? Снимите пожалуйста, пять минут думали, из-за чего.
  10. JaneDoe

    Sadako Sadako это произошло на ранее14, а сейчас на 6 кооп сервере. Випов там насколько я знаю, нет. Админы, что могут тпшнуть, заходят так редко, что этому телепорту мы очень удивляемся. Игрок он хороший, но факт есть в том, что тп, в данном случае, ни разу не телепорт. Со своими люди всегда лапочки. Так вот зайди, не сказав, кто ты, тоже вдруг станешь "телепортом".
  11. JaneDoe

    Terror53 я думала в 2020 не надо этого обьяснять людям, а-нет
  12. JaneDoe

    То есть, в убеге остался телепорт, по вашему?)
  13. мой ник Rei ник оскорбителя slaine за похвалу "тп" не считаю пока писала протест... оскорблена!
  14. JaneDoe

    С утра была подобная проблема. В итоге оказалось что, антивирус (на самом деле просто защитник виндовс)скушал и стимклиент.длл и автоапдейт, к слову, тоже. Добавила полностью всю папку с игрой в Исключения для антивируса, и вытащила из Карантина антивируса эти два файла. Все пошло поехало.
  15. Человек смертен внезапно