JaneDoe

Пользователь
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JaneDoe

  1. Ник: saw(я); Ruby Играли вдвоем с парнем( Ruby)на шестом кастоме, он назвал танка "тварью" что вроде не особо мат, да и никого не оскорбляло. Мне (saw) вообще не понятно за что не дает писать в чат, что усложняет кооперативную игру, и в списке нарушителей меня вообще нет. Администратор RedFox не разобравшись в ситуации, вырвав из контекста замутил Ruby, о чем мы протестуем. Разберитесь пж. Спс.
  2. Слушайте мне надо создавать новую тему или нет, за мут без нарушения?
  3. daR1inG Окей а я то тут причем? почему у меня нет доступа к чату без какого либо нарушения. Вопрос?
  4. Та же ошибка Invalid host version, expecting 2213, got 2212 Поставила PatchVersion=2.2.1.3 , произошел прогресс, начало грузить будто бы на сервер, но нет, игра полностью закрывается вынося на рабочий стол. Это если со стима. С пиратской версией тоже все странно. Что до, что после обновления лаунчера, все аналогично. В игру вообще не заходит, никакой процесс не запускается, ни в одиночку ни в многоночку не войти. Это тоже с версией связанно, или с чем? Мне заниматься этим, если, она не закрывается/вылетает без ошибок, а попросту не запускается через лаунчер.?
  5. JaneDoe

    Промежуток времени
  6. JaneDoe

    Насилие
  7. Любишь медок, люби и холодок.

  8. JaneDoe

    Ник в игре Kayako, мы просто фоткались, и он написал Вот когда фоткают обезьянку коМу деньги дают? Снимите пожалуйста, пять минут думали, из-за чего.
  9. мой ник Rei ник оскорбителя slaine за похвалу "тп" не считаю пока писала протест... оскорблена!
  10. JaneDoe

    Sadako Sadako это произошло на ранее14, а сейчас на 6 кооп сервере. Випов там насколько я знаю, нет. Админы, что могут тпшнуть, заходят так редко, что этому телепорту мы очень удивляемся. Игрок он хороший, но факт есть в том, что тп, в данном случае, ни разу не телепорт. Со своими люди всегда лапочки. Так вот зайди, не сказав, кто ты, тоже вдруг станешь "телепортом".
  11. JaneDoe

    Terror53 я думала в 2020 не надо этого обьяснять людям, а-нет
  12. JaneDoe

    То есть, в убеге остался телепорт, по вашему?)
  13. JaneDoe

    С утра была подобная проблема. В итоге оказалось что, антивирус (на самом деле просто защитник виндовс)скушал и стимклиент.длл и автоапдейт, к слову, тоже. Добавила полностью всю папку с игрой в Исключения для антивируса, и вытащила из Карантина антивируса эти два файла. Все пошло поехало.
  14. Человек смертен внезапно

  15. JaneDoe

    Мой ник в игре Asuka(Аска читается, но...) Ник человека, которого замутили из-за меня Rubi Он просто скопировал пинг всей тимы, что бы показать мне, потому что он добрый! А ему прилетел мут. Снимите пожалуйста ему мут. Никнейм поменяю, но если надо, влепите мут мне.
  16. JaneDoe

    LCpl.Air. | USMC Мут за флуд в голосовом чате. Я нажала на кнопку что бы предупредить о приближении белого грома, и у меня видимо залипла кнопка, от сладкого чая, из-за крошки, не знаю точную причину. Мною это не было замеченно, а следовательно и подправлено, тк мне было страшно умереть от злобной руки грома и всё внимание было уделено этому. Прошу простить, я не флужу и очень мало что либо говорю в микро обычно, да и по делу только. :с спасибо за внимание.
  17. JaneDoe

    Почему это слово укроп будет употребляться в компании, где все вроде играют вместе и дружно, именно с политическим контексте ? Все так часто ругаются на серверах? Сколько не играю, про еду говорят куда больше, нежели о том, кто правый кто левый и так далее. Большинство людей вообще аполитично, и вообще не интересуются политикой в самой жизни. А про еду говорит каждый человек. Нарвались, потому что это до безумия глупо.
  18. JaneDoe

    Пускай проверяют все переписки каждого игрока за все время и войс тоже, и тогда у всех будет вечный мут. Это просто личная неприязнь какая то к человеку. Просто постсовок, мы главные нам решать, хотя сами ничуть не лучше. Я сделала себе ник Салоедка и я этим горжусь.
  19. JaneDoe

    Я тоже не понимаю, почему за картошку с укропом можно получить мут, и за то, что я люблю сало. Это какие-то личные проблемы составляющих автомут? Вроде никого не оскорбляли мы, а у человека мут на семь дней. Никогда не видела бульбу оскорбляющего кого-то лично. А то что он пишет иногда, высказывается, так это делают абсолютно все, завуалированные епы и прочее. Какие то двойные стандарты, мут на личных основаниях. Не нормально это. Это вы не любите сало и укроп, хотя вы украинцы, этт странно. А я русская и люблю, что не так? Если вы в полит пабликах или форумах оскорбляетесь на слово укроп, то это игра про зомбей, не понимаю причем тут эти слова. Ооооххх
  20. JaneDoe

    мурашки
  21. JaneDoe

    опыт
  22. JaneDoe

    филоСофия
  23. JaneDoe

    борщ
  24. JaneDoe

    вечность
  25. JaneDoe

    летняя кафешка