My home Asgard

Пользователь
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя My home Asgard

  1. My home Asgard

    CSS Dust 2 .15:29. Ник Nadeking.Гоняет с ВХ и даже не краснеет.
  2. My home Asgard

    Ахахахах, Юра ну это ЗвиЗдеЦ .Ты и дня не можешь без приключений).Он душа и сердце Италии😂.Если зашел и не услышал его комментарии значит день на смарку.Без него понятия тишина обретет новый смысл)))
  3. My home Asgard

    "Мдааа.. Ну и вляпались же мы с вами ". Патовая ситуация получается🤔
  4. My home Asgard

    Стоп,позвольте уточнить один вопрос. А что мешает влепить ему бан на всех серверах и форуме раз он достал так много народу?
  5. My home Asgard

    Ключевая фраза "стоял в жиже".Вряд ли он намерено стоял бы над телом сливая одновременно и себя.Не логично
  6. My home Asgard

  7. My home Asgard

    Кхм... Нужно научить кое кого себя по сдержанее вести.
  8. My home Asgard

    Охохо,какие люди..."Что есть величайшей илюзией жизни? " P.S.кто не понял, не поймет.
  9. My home Asgard

    CSS Италия.09:38-09:45 Ник КОСМОНА?НЕТ. Слился и подрубил.Аим,вх весь набор.
  10. My home Asgard

    CSS Италия, между 14:10-14:30 .Ник Pablo. Полный набор:наводка по стенам, стрельба через дым и т.д..Разберитесь😐
  11. My home Asgard

    WH

    Хммм... А вот после второй записи все встало на свои места .Всем спасибо, занавес пожалуйста.
  12. My home Asgard

    WH

    Ethan Касаясь момента с балконом :На 7.21видно же что чел замаячил телом в окне.Вывод: кт у залогов. Он мог смотреть как на выход с 1 этажа, так и на терасу, но большинство выводит залогов именно вторым путем...Вот он и смотрел туда куда ему подсказало нутро.Здесь не может быть шаблоных ситуаций, каждый действует на свое усмотрение.Второй момент : он не единственный такой партизан. Я на Италии знаю как минимум троих таких кто может просидеть весь раунд в углу с ножом.К тому же за ящиком было слышно зум прицела,вот и сидел.Было бы вх, он бы сразу рванул к снайперу как только тот начал уходить на лонг, но этот момент он почему-то упустил. В общем как было сказано выше, прийдет "виновник " и тогда послушаем что он скажет в свою защиту.
  13. My home Asgard

    WH

    Kiberbuling Если ты не заметил ниже есть его тема ,в те моменты когда он прятался он фотографировал "оскорбления"...пересмотрел полностью видео,вполне себе игровые ситуации,при том что он давно уже на Италии играет...
  14. My home Asgard

    CSS Италия .Ник |SERGEEVICH| есть подозрения что парень играет с ВХ, проверте.
  15. My home Asgard

    WH

    CSS Италия. 16:45 ник Ofo .Проверте
  16. My home Asgard

    CSS Арена 18:10.Ник Vitalikstru4ok Читер
  17. My home Asgard

    CSS Италия 16:10 .Ник сання .Он играет з вх. Проверьте
  18. My home Asgard

    Мой ник Odin {Asgard}.Я считаю что получил бан не заслужено.Просто, так сказать " шла игра".Никаких програм типу аим,вх и прочее не использовал,как сейчас так и ранее...Я уже примерно год играю на этом серваке (в статистике видно).И если бы я действительно что-то использовал смысла бы не было писать эту статью... Я чесный игрок ,и всегда был против подобной фигни...И даный момент меня шокировал ,и я просто не смог не отреагировать.Надеюсь вы пересмотрите даный вопрос .Спасибо за внимание .
  19. My home Asgard

    А касаясь последнего момента в видео, почему я не стоял пол часа на том месте..Да потому что я играл за Т и мне нужно было быстро посмотреть на месте ли залоги...при этом как я ранее указал что запоминаю стиль игры игроков (выбор оружия, вероятные места засады и т.д.) я с вероятностью 80 % знал что у него нет AWP ,по этому я особо не опасался выйти без преведущей линзодрочки, с расчетом на то что без проблем смогу его снять если он внезапно покажет свое личико в окне ...
  20. My home Asgard

    Действительно...Я давно играю и савсегдатаев этого серва знаю(тоесть как бы это странно и абстрактно не звучало ((Италия не настолько популярна как оффис что бы всех не знать)) ..я "выучил повадки " игроков и просто чекаю предположительное место обитания противника на свое усмотрение в надежде на случайный флик шот) ...Но посмотрим с другой стороны если бы я действительно тупо использовал вх, подставлял бы я себя под риск? Я бы спокойно мог сидеть и ждать противника, при этом "якобы" зная его место расположение...Смотря видео что ты скинул ,а именно момент наведения ,я наводил прицел за угол с последующим переводом на кт спавн ,зачем столько усилий если я знаю где он (дым, флешка и т.д. я же спокойно мог его с дигла грохнуть) при этом зная что на сервере всего двое живих людей...Возвращаясь к старой мелодии,я мог этих моментов избегать..а почему не избегал? Да потому что ориентировался на старый опыт возвращения на эти места...А касаясь остальных моментов у меня же уши есть и я слышу где есть противник (шаги ,перезарядка и т.д.) не будем также сбрасывать со счетов то,что я мог действительно угадать откуда появится противник,полагаясь на интуицию и тот факт что в этих местах любят сидеть и тебя ждать...Естественно ,мне, как обвиняемому мало кто поверит,но все так и есть... Хотите проверяйте меня в живой игре,если такой способ понадобится, я готов пройти проверку.P. S. Атмосфера игры карты Италии на BCM кардинально отличается от стыля игры на других серверах, не знаю как это объяснить но разница ощутима если есть с чем сравнить.
  21. My home Asgard

    За l4d2 я имел ввиду то, что этот бан мне перекрыл доступ и туда тоже.
  22. My home Asgard

    Почему я должен что то покупать?! Если я не виновен.... Жалоба на меня по одной статьи, банят по другой... Причем и на l4d2 тоже... Где обещанная справедливость?
  23. My home Asgard

    Ну так будет этот вопрос как-то рассматриваться?
  24. My home Asgard

    Я в своей не виновности уверен на 200 из 100%.Не был..дискусию б сейчас не вел...мне этот сервер нравится и я хочу отстоять свою позицию.
  25. My home Asgard

    Но фишка в том что это банальная интуиция, и логика ( к тому же я привык к этой карте) ... Не рубил я всю эту хрень... Сколько играю, постоянно живые наблюдатели были, всех все устраивало... А тут *бац*..опа а я уже жулик потому что прицел раньше включаю.. Бред