HELLRIDE

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HELLRIDE

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • В игре я
    Эллис
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. Формировка по скиллу, это вся команда по 2к+ часов против 100 часовых?
  2. HELLRIDE

    Так вот объясни. Мут был выдан за неадекватность. Смотря на историю чата неадекватности я не вижу, тыкни мне на нее. А про фразу На*уй пошлю, не заблудишься, это капля токсичности это единственное слово которое могло тебя оскорбить, так получается что ты обиженка, не я. Я же тебя на серве не оскорблял, не обзывал, а просто спросил . Никакой неадекватности я не вижу все вроде как конструктивно.
  3. HELLRIDE

    ой ой ой
  4. HELLRIDE

    _ST.A.RS_ Ну да -ну да, типичная обиженка.Мне не имется, ибо дол*е*ов таких как ты я не привык слушать, мне не все равно что ты там пишешь "мог бы и в лс пойти " а указывать мне не надо, захочу пойду в лс, захочу пойду и на форум, как никак не тебе решать, а справедливости я добьюсь. Фея А можно лишение админки?
  5. HELLRIDE

    _ST.A.RS_ Да Да, а тебе вот никак не кажется если вот человек нарушил что то, то это предупреждение должно приходить сразу а не через такой промежуток времени, да вот 5 минут это большой промежуток, мне так кажется. Неужели где-то в закромах твоего мозга до тебя не дошла мысль что предупреждение надо давать сразу??? _ST.A.RS_ Опять же не вижу причины мута, так как грубых нарушений правил я у себя не вижу, а только твоё медленно прогрессирующее слабоумие.
  6. HELLRIDE

    _ST.A.RS_ Какие нервы, ты о чем? Твои "предупреждения " были пусты и без смысленны, приходили на пустом месте, лечу хантом на 35 бац предупреждение, за что? Да х** его знает! А внимания мне достаточно как на ютубе, как на сервах, так и в жизни, опять твои пустые и не смешные шутки. Да нет, уж в муте ты не отказал, только почему то в комментарии к муту ты написал неадекват. Скажи тебя первый раз в жизни на х** послали? Тебя это так обидело. А если я скажу что я тоже пошутил на счет: обоснуй, слился. Мне интересно, историю мутов мне отчистят или вовсе его снимут!? Опять же про пустые предупреждения, в чате я писал за что предупреждение, увы ты молчал, хотя в тот момент я спокойно играл. И да В описании к твоему профилю "В игре я..." ты как никогда попал в точку.
  7. HELLRIDE

    skat На счет неадеквата я поспорю)) Про заблуждение тоже не прав, думаю меня можно понять. А если вообще задуматься стоит ли таким "Людям" хотя человеком его не назовешь , скорее бесом ну или чертом ,ну или гнилым,хотя я бы ему дал немного другое описание. Зачем давать админку если такие "люди" ничего полезного не делают, а только что им вздумается и злоупотребляют своими возможностями, по моему это не серьезно. Адский - извиняй
  8. HELLRIDE

    Дали мут на MADXVERSUS. Мне прилетел мут на неделю от игрока "Whiskey" по словам игрока "провокация, разведение ругани, флуд". Дак вот, изначально игрок виски сказал "давайте хантопозеры", я же сказал ему "обосновать свои слова" на что он ответил, щас мут дам. Я же, как человек которому не все равно что некоторые игроки разбрасываются словами налево и направо, я ему сказал "дай мут" (на что он мне его не выдал сразу, печально конечно). На 5 главе начался срач команды противников, ибо какая то там DASHA99 РУИНИЛА ИМ ИГРУ (сливалась первой попавшейся виче, занималась своими делами играя за танка), я сказал она же ничего полезного команде не приносит - нуб, кикни ее, на что мне прилетел ответ "кого считаю нужным кикать, того и кикаю" мне кажется что если есть возможность кикать/давать мут стоит хоть немного прислушиваться к мнению других игроков, так как это не правильно кикать кого он хочет. Я сказал что он балабол и что у него нет возможности кикать, в итоге он говорит что сейчас даст мут и что бы я потом шел жаловаться главной администрации, я сказал ок. В итоге он мне говорит "еще просьбы?", не ну а че так то так не принято меня стебать я ему и сказал, "нах*й пошлю, не заблудишься ??" Мне прилетел мут. Я считаю что админ повел себя не правильно своими "стебами", так же как и я своей небольшой провокацией. Конечно мут мне вряд ли снимут, но хоть по меньше сделайте что ли .
  9. HELLRIDE

    Brook в чате, я сказал пойдем 1 на 1 додик.
  10. HELLRIDE

    HICA Панимаю
  11. HELLRIDE

    HICA еще один нашелся, ау он знает что это в шутку.
  12. HELLRIDE

    А ты шутник...
  13. HELLRIDE

    Сервер F6 дали мут на 7 дней, ник Moby in the darkness, мут за слово "додик", опять я считаю что мут не заслужен, тк кк человек которому адресовано понял что это не в серьёз, это личное, называем так по приколу.
  14. HELLRIDE

    Демьян +++++++++ надоел уже
  15. HELLRIDE

    Странное поведение для игрока: он стрелял в пол и по трупам, если это не читер то всего лишь странный игрок. Хотя он может быть и не читер, а действительно с макросами, ведь на сервере он был не долго.