HELLRIDE

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HELLRIDE

  1. Формировка по скиллу, это вся команда по 2к+ часов против 100 часовых?
  2. HELLRIDE

    Дали мут на MADXVERSUS. Мне прилетел мут на неделю от игрока "Whiskey" по словам игрока "провокация, разведение ругани, флуд". Дак вот, изначально игрок виски сказал "давайте хантопозеры", я же сказал ему "обосновать свои слова" на что он ответил, щас мут дам. Я же, как человек которому не все равно что некоторые игроки разбрасываются словами налево и направо, я ему сказал "дай мут" (на что он мне его не выдал сразу, печально конечно). На 5 главе начался срач команды противников, ибо какая то там DASHA99 РУИНИЛА ИМ ИГРУ (сливалась первой попавшейся виче, занималась своими делами играя за танка), я сказал она же ничего полезного команде не приносит - нуб, кикни ее, на что мне прилетел ответ "кого считаю нужным кикать, того и кикаю" мне кажется что если есть возможность кикать/давать мут стоит хоть немного прислушиваться к мнению других игроков, так как это не правильно кикать кого он хочет. Я сказал что он балабол и что у него нет возможности кикать, в итоге он говорит что сейчас даст мут и что бы я потом шел жаловаться главной администрации, я сказал ок. В итоге он мне говорит "еще просьбы?", не ну а че так то так не принято меня стебать я ему и сказал, "нах*й пошлю, не заблудишься ??" Мне прилетел мут. Я считаю что админ повел себя не правильно своими "стебами", так же как и я своей небольшой провокацией. Конечно мут мне вряд ли снимут, но хоть по меньше сделайте что ли .
  3. HELLRIDE

    Так вот объясни. Мут был выдан за неадекватность. Смотря на историю чата неадекватности я не вижу, тыкни мне на нее. А про фразу На*уй пошлю, не заблудишься, это капля токсичности это единственное слово которое могло тебя оскорбить, так получается что ты обиженка, не я. Я же тебя на серве не оскорблял, не обзывал, а просто спросил . Никакой неадекватности я не вижу все вроде как конструктивно.
  4. HELLRIDE

    ой ой ой
  5. HELLRIDE

    _ST.A.RS_ Ну да -ну да, типичная обиженка.Мне не имется, ибо дол*е*ов таких как ты я не привык слушать, мне не все равно что ты там пишешь "мог бы и в лс пойти " а указывать мне не надо, захочу пойду в лс, захочу пойду и на форум, как никак не тебе решать, а справедливости я добьюсь. Фея А можно лишение админки?
  6. HELLRIDE

    _ST.A.RS_ Да Да, а тебе вот никак не кажется если вот человек нарушил что то, то это предупреждение должно приходить сразу а не через такой промежуток времени, да вот 5 минут это большой промежуток, мне так кажется. Неужели где-то в закромах твоего мозга до тебя не дошла мысль что предупреждение надо давать сразу??? _ST.A.RS_ Опять же не вижу причины мута, так как грубых нарушений правил я у себя не вижу, а только твоё медленно прогрессирующее слабоумие.
  7. HELLRIDE

    _ST.A.RS_ Какие нервы, ты о чем? Твои "предупреждения " были пусты и без смысленны, приходили на пустом месте, лечу хантом на 35 бац предупреждение, за что? Да х** его знает! А внимания мне достаточно как на ютубе, как на сервах, так и в жизни, опять твои пустые и не смешные шутки. Да нет, уж в муте ты не отказал, только почему то в комментарии к муту ты написал неадекват. Скажи тебя первый раз в жизни на х** послали? Тебя это так обидело. А если я скажу что я тоже пошутил на счет: обоснуй, слился. Мне интересно, историю мутов мне отчистят или вовсе его снимут!? Опять же про пустые предупреждения, в чате я писал за что предупреждение, увы ты молчал, хотя в тот момент я спокойно играл. И да В описании к твоему профилю "В игре я..." ты как никогда попал в точку.
  8. HELLRIDE

    skat На счет неадеквата я поспорю)) Про заблуждение тоже не прав, думаю меня можно понять. А если вообще задуматься стоит ли таким "Людям" хотя человеком его не назовешь , скорее бесом ну или чертом ,ну или гнилым,хотя я бы ему дал немного другое описание. Зачем давать админку если такие "люди" ничего полезного не делают, а только что им вздумается и злоупотребляют своими возможностями, по моему это не серьезно. Адский - извиняй
  9. HELLRIDE

    Сервер F6 дали мут на 7 дней, ник Moby in the darkness, мут за слово "додик", опять я считаю что мут не заслужен, тк кк человек которому адресовано понял что это не в серьёз, это личное, называем так по приколу.
  10. HELLRIDE

    Brook в чате, я сказал пойдем 1 на 1 додик.
  11. HELLRIDE

    HICA Панимаю
  12. HELLRIDE

    HICA еще один нашелся, ау он знает что это в шутку.
  13. HELLRIDE

    А ты шутник...
  14. HELLRIDE

    Даже не знаю что это чит или баг, ну по моему это слишком, сервер Playbcm versus F6 игрок под ником Kostik 11(но это не точно) очень странно стрелял маленькими пистолетами с такой скоростью с которой они не стреляют, прошу принять меры. 299992.dem
  15. HELLRIDE

    Демьян +++++++++ надоел уже
  16. HELLRIDE

    Странное поведение для игрока: он стрелял в пол и по трупам, если это не читер то всего лишь странный игрок. Хотя он может быть и не читер, а действительно с макросами, ведь на сервере он был не долго.
  17. HELLRIDE

    Kulevrina Я тоже вначале подумал, потом ушел в спеки и мне не показалось) )
  18. HELLRIDE

    )
  19. HELLRIDE

    Храмуля Я не думаю что он стрелял с макроса на мышке, ведь стрельба шла в пол, а не в зараженных.
  20. HELLRIDE

    можно принять участие?
  21. HELLRIDE

    Здравствуйте дали мут на сервере Playbcm co-op#11 за слово "блять" этим словом я никого не хотел оскорбить или что-то еще, я написал это слова потому-что умер рядом со своими тиммейтами перед носом (что является не редкостью), в правилах сервера сказано что будет предупреждение как такового не было (или же я не заметил) я считаю мут на три дня мною не заслужен, и считаю это легким матом судя по правилам сервера. Мой ник Moby in the darkness.
  22. HELLRIDE

    ?
  23. HELLRIDE

    skat Второй скрин за 22 февраля, там игрок писал в чат и говорил в войс чат Moby Dick не в плане кита и я ему объяснял так сказать если смущает слова идиот или тупой можете посмотреть в интернете их значения, ну а если посмотреть 1 скрин там все видно по мне стрелял свой и снес -18 хп стрелял в меня специально как такого слова после которого стоит вопрос "даун " и "конч-конченый" можно тоже посмотреть в интернете оно не несет оскорбительный характер,и мут дали мне не за эти слова а за "блять".
  24. HELLRIDE

    Что действительно?
  25. HELLRIDE

    Мне дали бан на сервере Playbcm versus, мой ник Moby in the darkness на 5 карте прихода на мосту я залез на 2 этаж моста когда был один делал так много раз на ваших серверах и ничего не было и считаю что бан я не заслужил.Я не знал что так нельзя, опять же если так нельзя АДМИНЫ СТАВЬТЕ НЕВИДИМЫЕ СТЕНЫ что бы банов не было и игроки знали что туда не попадешь, прошу меня разбанить больше не буду ведь я осознал свою ошибку.