SIRAGUZA

Пользователь
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SIRAGUZA

  1. SIRAGUZA

    Ну что Алину посадят или как ?
  2. SIRAGUZA

    вообще нельзя , писать это слово ) но в своём сообщение ты никого не оскорбил)
  3. SIRAGUZA

    Mockingbird Да да )) довольно таки весело) Но уж больно интересно) PRINCESS тебе тогда простительно
  4. SIRAGUZA

    Вот людям скучно живётся)) демки записывают , ОБСИРАЮТ за спиной неужели в реальной жизни все настолько плохо ?! Что вы тут решили отыграться на ком - то))
  5. SIRAGUZA

    не миша случайно?
  6. SIRAGUZA

    в любом случае , ты знаешь , что это не читерство и это не как не докажут)
  7. SIRAGUZA

    я думаю , что кого то слушать знаешь ли) ты для себя ее купила , а не для кого то)
  8. SIRAGUZA

    Mallina почему то когда я спросила , что ж ты себе не выдаешь хотя бы аптеку , а то вы проходите по раз 5 ты ответила , а смысл играть ) это твое личное мнение ) но , когда я вышла , ты стала и себе и своему другу хз кто он там , выдавать все, но опять же это твое личное дело) впервые слышу про читерство)) mishgun133а ты друг версача видимо)
  9. SIRAGUZA

    я получила мут за маты . все. сняла мут, все таки провоцированние на конфликт не нарушение якобы ) то что карта поменялась без голосования , уже ясно почему и вчера это знал гл админ , что еще?
  10. SIRAGUZA

    меня не надо останавливать ) я сама сделаю это . я тебе сказала не трогай меня и не указывай мне ок)
  11. SIRAGUZA

    то что я обозвала как то ,ок , согласна, косяк но то что конфлик был с обеих сторон это факт ! не надо думать , что ты выше всех малина ! Versach сейчас без доказательств легко говорить)
  12. SIRAGUZA

    Versach слушай жаль конечно ,что у меня нет записей когда ты орешь и кроешь матом плеев) а у меня в первый раз что бы я ругалась матом и то вынудели)
  13. SIRAGUZA

    у меня есть мут за маты) окей) пусть) то что малина и ее мужик начал там выступать проехали) но просто не трогайте меня и все) как я вас) почему я дала мут ? потому что я вышла , а малина с панели выдала оскорбительное поведение, но надо было тогда дать сразу , а не когда я ушла свой мут я сняла давно , но голос к сожалению не изменится) в чем проблема? тема закрыта .
  14. SIRAGUZA

    Versach что?? ты серьезно сейчас ? я требовала? мы с тобой не владах ) это было шуткой а то что малина на тебя наехала , с этим согласна была не только я и да какой смысл покупать админку и не выдавать оружие , как начала орать малина или у нее голос такой не знаю)) вот именно ты заплатил , а за тебя малина уже решила , что ты не должен выдавать оружие , играем по честному!!!!
  15. SIRAGUZA

    Versach а зачем меня трогать? тебе случаи напомнить? когда я захожу в игру и пример упала, зачем начинать в мою сторону что то говорить? НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ ПРОСТО МНЕ НА ВАС ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ
  16. SIRAGUZA

    Малина , ты выводишь на конфликт сама )) если мой мут за маты ради Бога ) не трогай ты меня , и я тебя не буду трогать ты сама прекрасно знаешь , что я сама вместе с тобой говорила поставьте плюсы и тд Но так получилось , не надо было орать изо всех сил , что это не правильно , я так сама не хотела , думала как и всегда выдаст голосование .
  17. SIRAGUZA

    Енот , а тебя обидело , то что тебе выдали мут а я ответила , что значит заслужил ?
  18. SIRAGUZA

    А теперь скажу я ) когда я сделала перезапуск Карты , то у меня не выдалось голосования , хотя всегда выдавалось ) и когда я хотела это сказать Малина ! Ты начала орать , ЧТО НУЖНО ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!! в итоге произошёл конфликт , я сняла мут , но ты мне якобы выдала предупреждение за бля и тд.. и я вышла так какого ты повесила на меня мут ? Ещё ты орешь на админов когда они выдают себе оружие , это глупо как то ))
  19. SIRAGUZA

    где у него оскорбительное поведение? раз маты разрешены, я не вижу там что бы он лично говорил это кому либо) , так же как и сейчас
  20. SIRAGUZA

    предупреждение хм ? тогда если бы у него это было первое , а до этого его Алекса банила и на том же где как ты сказал, маты разрешены