Rickardo Milos

Пользователь
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rickardo Milos

  1. Rickardo Milos

    Тебе вообще кто слово давал? Иди дальше играй с Ботами. АМИНИ Е КУТАКБОШ!
  2. Rickardo Milos

    Тебе бы пора открыть глаза, играешь не первый год, знаешь что такое софт и тд, сам же их юзал, пора уже признаться что ты его крышуешь)
  3. Rickardo Milos

    Тебе походу реально этот Араб кидает бабло чтобы ты за него вступался... Смотреть на это шоу просто зашквар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так же и @bullet28Продался какому то Арабу за копейки. Блять теперь в моих глазах BCM просто ДНО!
  4. Rickardo Milos

    Теперь весь сброд и мусор с купов и кастомок будут заступаться друг за друга, продолжайте в том же духе пацаны, у вас ху*во получается... Много на БЦМ в последнее время собралось лицемеров и жополизов, глядя на вас и читая ваши высеры понимаю что вы немощные, пусть снимают модерку или банят, п*ебать абсолютно, главное я показал какого это иметь железные яйца, кикнув Араба с софтом, а вы дальше продолжайте сосать друг другу, заглатывая глубоко!
  5. Rickardo Milos

    Был кикнут за то что он выдал мут не по правилам как я считаю, превысил свои админский полномочия и не выполнил изначально свои админские обязанности, там игроки друг друга ху*сосили, этот араб решил обратить внимание только на меня, бл*ть смешно же. Админы чекните чат, почитайте, полезно. Может кто реально уже поймет что он, после того кика все еще держит обиду на меня и теперь всеми способами хочет вы*бнуться и показать что вот он хороший, а я плохой. Кто любит вмешиваться(игроки с купов и кастомок или игроки которые не так часто заходят на сервер, где произошел этот мозгоебизм) ПЭЖЭ не вмешивайтесь вообще. Ж у к Ну ты чувак как в лужу пёрнул...
  6. Rickardo Milos

    С чего ты взял что я его кикал в отместку? с чего такие выводы, я уже за несколько лет на БЦМЕ и имею иммунитет от вот таких как он, если ты сам такой, не надо стричь всех под одну гребенку.
  7. Rickardo Milos

    Memati Before I write, can I communicate with you in English, learn how to correctly compose the answer yourself.
  8. Rickardo Milos

    Memati Кик был выдан за твое отставание. Именно на первой карте ливня многие модераторы и админы не канителятся, так как игроки АФК стоят на пирсе, а чары в этот момент тебя скидывают, да и еще за собой парочку ботов стоящих там же где и ты минусуют. А по поводу читерства, я не собираюсь оправдываться, ты был кикнут не за читерство. Достаточно любому желающему зайти на МэдХ, когда игроки подобного рода играют с софтом, и уже после делать свой вывод, читер он или нет.
  9. Rickardo Milos

    Приколист Приколист)
  10. Rickardo Milos

    Приколист По твоему шутка открывать респу когда игроки не прогрузились? После тебя тупо -12 игроков в начале мапы...
  11. HisT{RW} (STEAM_1:0:527264226) кикнул игрока STRXX (STEAM_1:0:526623878) [Reason: Токсичность|Неадекват] [Case ID: #8526]
  12. Rickardo Milos

    Суть ясна, спасибо)
  13. Вижу сервак еще живет, со стукачами и протестами, с банами и мутами))) Актив каждый раз поднимается благодаря таким игрокам, СПАСИБО ВАМ!!! Хоть есть повод зайти в на MadX и угарнуть) Ps: Паша где мой Бан?!?!?
  14. Rickardo Milos

    [Name] Нее, вряд ли)
  15. Rickardo Milos

    [Name] кики были по причине)
  16. Rickardo Milos

    Да отстань ты! Че ты вцепилась за нее, если она виновата то понесет наказание, а то что ты пишешь оставь при себе!
  17. Rickardo Milos

    Malinka1727 из мэдх’а в дом 2 превратили
  18. Rickardo Milos

    Malinka1727 Мне вообще пох на тебя, ты в муте. Слышать твой голос это пиздец, простите за выражение. Была нормальной, а сейчас ищет и вынюхивает кому бы где поднасрать!
  19. Rickardo Milos

    Прежде чем судить игру, стоит обратить внимание на себя и все что ты говоришь, ничем не лучше...
  20. Rickardo Milos

    Привет, как дела?
  21. Rickardo Milos

    Играю на Custom 4, карта долго прогружалась, не было никакого уведомления и внезапно мут, кнопку я не держал. Такое же видел у других игроков, в начале карты. Баги? Прошу снять мут.
  22. Rickardo Milos

    Так, лол. Я видимо играл в это время и прослушал:D Буду знать-молчать! Ток пусть снимут мут) А то 6 дней для меня жоска!
  23. Rickardo Milos

    Так я не знал, лол!!!
  24. только почитай правила и наберись терпения!)