Katana

Пользователь
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

8 подписчиков

О Katana

  • Младший капрал ★★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    21-25
  • В игре я
    Зой
  • Оружие
    Снайп. Scout

Посетители профиля

5677 просмотров профиля
  1. Katana

    Та я вроде никому ничего не запрещала)) все запреты были обоюдными, потому что кто то оч ревновал к противоположному полу. А по сабжу, шо вы сретесь? Перестаньте выдавать муты/баны, провоцировать и все будет гуд. Хоть серв не закроют)
  2. Katana

    Если вы заходите играть, то что мешает просто играть? Для чего нужны постоянные провокации - непонятно. Не живётся спокойно, а потом сидите ноете с мутом на неделю.
  3. Акцентирую внимание. Герои, которые заходят на серв раз в пол года и то, поиграют час и выйдут.
  4. Играя на турнире я не только жирами делала минусы, что бы говорить о скилле только за счет жира.
  5. Скат вместе со своей тимой боится проиграть свой же турнир, поэтому так жопа пригорела с этими жирами после игры. Причём пригорела именно у них двоих, ни у кого больше, судя по посту. Всех остальных все устраивает почему то
  6. зачем вообще теперь жир нужен, если он не может киллятся?) так давайте его вообще уберем, от него теперь вообще толка нет никакого, если играть против норм тимы, а не солянки из нубов. Даже застанить сурва нельзя киллом, например, под плеву. Не нравится жир на турнире? Пусть буллет делает отдельный серв для проведения его с вашими личными хотелками на пару с другом, чтоб уж честно было. Данная тема показывает лишь то, что два залетных челика, которые время от времени только сидят на маде, решили провести "революцию" и превратить мад в классику. После изменений вы все так же свалите в туман и не будете тут играть, а постоянные игроки, опять же как видно с этой темы, наоборот против ваши "предложений" и их более чем устраивал жир со своим функционалом.
  7. Ну понятно, эго шейка и ската задел жир, из за которого они всрали игру на турике)))
  8. А ещё давайте уберём хантов, а именно инкапы и минуса с их помощью. А что? Заходят же тущеры и убивают сразу пол тимы, так не годится. Ещё плеву тоже нужно порезать, больно имба во многих местах. А если по сабжу, непонятно мне только одно. Взять в пример тебя, скат, ты на маде раз в год, вместе со своим другом, но уже хотите вносить какие то правки, которые вас лично не устраивают. Опять же, играя на сервере раз в год. Что гром, что жир и все остальное "мясо" - фичи серва. Грома пофиксили, потому что минус с его помощью знали немногие, ок, но жир рандомный тут причём? Если послушать ваши предложения, то мад все больше будет походить на классику, серв с которой уже имеется.
  9. Katana

    Ссори, я захожу играть, а не учить кого то. Можно много восхитительных тактик наговорить "а как надо было сделать", но по итогу все на словах только сильны и могучи. Из раздяда "можно было танка с 10к хп зарубить мачете в одиночку, а чо".
  10. Katana

    Ну так делают разве что дурачки, потому что 1 камень и все - ты тоже инкап, это ещё если остальная зараза не вмешивается, особенно если хп у танка больше 3к.
  11. Katana

    Что то много жалоб на виски, абсолютно от разных людей
  12. Katana

    Нашли на 3 головы выше по уровню игры ) посмотрим на следующей игре, может с этой сделали выводы, что пол карты плевой бегать не оч как то и у них все получится
  13. Katana

    От меня ничего не зависело.
  14. Katana

    Одного, как можно видеть выше
  15. Katana

    Лучше у них самих поинтересоваться)у двоих)