Knight

Пользователь
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Knight


  1. Имя Евгений  означает «благородный». Евгений часто совершает необдуманные поступки. Не боится принимать спонтанные решения. Он непредсказуемый и веселый, поэтому легко становится душой любой компании. Практически невозможно предугадать его действия и поступки. Так вот он какой значит НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ! Женя с Днём Рождения!

    Решка.jpg


  2. Имя Олег означает «священный», «святой». Носитель этого имени характеризуется аналитическим, острым складом ума, тонкой интуицией, противоречив и самолюбив, но ведет себя сдержанно, внешне проявляет неприступность и гордость, но внутри это очень душевный, добрый и отзывчивый! Так вот он какой наш Олег! )
    Олег с Днём Рождения!

    олег.jpg


  3. Андрей значит «храбрый», «мужественный», «смелый». По своей природе - веселый и жизнерадостный, одиночество не для него. Любит шумные компании, практически всегда находится в центре внимания. Отзывчив, всегда спешит прийти на помощь друзьям.
    Вот он какой наш Андрей! С Днем Рождения!Bober.jpg.8af6ae61fa65ec284af250407c44ccd3.jpg


  4. Alisa Sexy! :)
    Александр, ... Саша, С Днём Рождения!
    Ну и чтоб уж точно ни с кем не путали - имя Александр греческое, и означает "защитник людей".
    Это имя принадлежало великим властителям и полководцам прошлого, императорам и царям - поэтому и отпечаток на характер оно накладывает соответствующий. Александры храбры, остро чувствуют несправедливость и нетерпимы к ней, стремятся к лидерству с раннего детства, это всегда неординарные личности.


  5. Происхождение имени Алёна – древнерусское, славянское. Значение имени Алена двойственное. Во-первых, у славян была одноименная богиня утренней зари, дающая надежду, воскрешающая, озаряющая светом и теплом. Есть и второе значение имени Алена – «алый, красный, огненный».

    Алена.jpg


  6. Имя Ян содержит характеристику умного, настойчивого, образованного, интеллигентного и консервативного во взглядах человека. Он практичный и дальновидный, стремится к власти. Наделен любознательностью, вдумчивостью, рассудительностью, высокой продуктивностью ума, личным своеобразием. Не теряет присутствие духа в сложных и экстремальных ситуациях, умеет контролировать эмоции и поведение, стойко выносит физическую боль и страдание.
    Слова как про опытного бойца в L4D подобраны )  Круто!
    Ян, с Днём Рождения!