Pomfl

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Pomfl

  • Рядовой

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Talion на тебя идиота , время больше тратить не буду , но как ты написал "много пустых слов".. Дэмо я и не собираюсь писать , а обманывать самого себя - дело твоё.
  2. Предлагаю снять с должности "Модера" , неадекватного человека по нику "Talion". 1.Человек который играет и каждый раз ноет , что его команда просто - стадо индивидуумов. 2. Когда он так поступает , т.е как в пункте (1) , провоцирует людей на ответные оскорбленния , впоследствии чего - их мутит. 3. Думает что он выше всех других и неадекватит , потому-что знает то что он модер и ему естественно ничего не будет. 4. Слова этого человека по поводу игроков , производит в массовый конфликт между ним и игроками Если Вам , не верится в то , что я сказал , так как у меня нету док-в , но есть люди , которые так же не долюбливают этого человека, просто зайдите на сервер и спросите какое у него поведение на посту "Модера". Так же , если Вы не собираетесь у него собирать эту должность , то провидите с ним пожалуйста беседу. Спасибо. upd. Те кто согласен с моим мнением , прошу подержать Лайком. ( это делается для того , чтобы не было недоумения со стороны Талиона)
  3. Хотел бы спросить про особенность Хантера , т.е я имею виду то , что: Громила - стрелками управляет во время того как жертву взял , Жокей - большая скорость , Курильщик - передвигается после того , как взял с собой жертву языком. А вот у Хантера она вообще есть? ( То что он с большой высоты убивает , такое себе...)