stoizsta

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stoizsta

  1. stoizsta

    Че за неадекватный админ? за что вообще мут? cs_office ник Куличик 2.0 Я написал "Я его собаку выгуливал", шутка про то, что не работает voteban. Этот "админ" видимо плохо понимает когда с ним говорят, а когда нет. И даже если я вызвал админа, на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ник, так играй под своим, иначе ты создаешь впечатление читера от хорошей игры,че ты мозги делаешь другим игрокам.
  2. stoizsta

    Aron stoizsta Я не говорю что я не знал, что за это бан, и я типа не виноват, я говорю что я ДУМАЛ что это читер. Мут словил по сути просто так, я же не специально.
  3. stoizsta

    сервер ОФИС КСС мой ник Куличик 2.0 админ Wazzup из-за личной ненависти ко мне дал мне мут, потому что я выбросил фразу "А Польша может в космос?" такой же вопрос я могу задать и свою сторону: "А Россия может в космос?" Вражды я никакой не вижу, тупо личностные отношения проявили себя. Т.к. я неоднократно говорил когда его убивал: "Привет". Никакого унижения с моей стороны не было и не будет никогда на данном проекте, просто парень обиделся из-за того, что играть не умеет. Никакой политики, я апполитичен.
  4. stoizsta

    Пришел сейчас с работы. 22:00, зашел на сервер минуты три назад и у меня мут, хотя мне его не давали, и вообще уже второй раз такая ситуация. ник: Куличик 2.0
  5. stoizsta

    Меня даже в нарушителях нету
  6. stoizsta

    В нарушителях меня нет, а мут есть, шо за фигня? Куличик ps ничего не нарушал
  7. stoizsta

    голоса нет, чат появился
  8. stoizsta

    Куличик Я написал в чате: Украина це Европа, по приколу. Этот неадекват дал мут