Андрей123

Пользователь
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Андрей123

  • Младший капрал

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Это шаманство нужно прекращать... Хотя послушал лекса и там нету шаманства. Буллет и Биполярочка.

Посетители профиля

1651 просмотр профиля
  1. Андрей123

    Не наговаривай на работяг))) Они никому и ничего не должны. Нужно поклонится и сказать спасибо что они дали хоть какой то ответ))))
  2. Андрей123

    Автор данной темы давно исчез... Вы как 4х летние должны были до этого сами дойти. На любителя. Свои шутки одобрять это зашкварно. Уделил 3 минуты что бы пролистать НННое количество страниц и сравнить что там одни муты и автобаны. Все остальное статистическая погрешность. Вместе с админами. Рядовых задротов я не трогаю. Нормальная аватарка... Видно что серьезно подходил перед выбором.
  3. Андрей123

    Насколько помню то там есть моменты на которые кстати обратил внимание буллет. Но чудесные связи с лексом изменили его мнение. При чем твой пост там про буллета? Если игрок писал про явное нарушение? Ты в каждой теме упоминаешь ту тему? И шутку про бан? Больше но не 90% и ладно если бы не было факта когда игроки играют с ВХ (или аимом) а система их не банит. Вместо того что бы последить за игроком...Админы играют и стату набивают. А следят обычные игроки и тему создают они же... Но у админов нету времени ее посмотреть. А если вдруг соизволили посмотреть то кого мы ждем? Игрок Devil был забанен на 2 дня? цитата: Вот ближайшие темы которые не получили ответа вовсе: https://playbcm.net/topic/12080-помехи-команде/ https://playbcm.net/topic/12072-aim/ Их кто то посмотрел? Нету времени? Зачем столько админов когда по факту делов от вас всех как за 1го админа? И то как от 0.5 и который работает на 2х работах. Хз где ты там увидел истерику и бредни) Ну ты опытней в этом тебе видней. Зачем мониторить 24/7 если вас армия там? Вас 2е? 3е? Периодически заходите не только поиграть... Вернемся снова к игроку devil он был забанен за явные нарушения хоть кем то? Плевать что он играл или нет. Из за количества нарушений бан срок бы увеличивался правильно? Тут спорный момент и нужно ждать ГА? Трактовать правила как себе удобно это конечно прикольно. Хорошее оправдание завтра снова побегаю с аимом. А осенью когда вернется буллет (если) то буду бегать как обычно. РОФЛ
  4. Андрей123

    Alastar Я давал ответ на данный вопрос. Перечитай на форуме. Повторятся не собираюсь. Для одаренных. Повторить? Я ничего не требую. Знатно у тебя подгорело. А как же цитата: "ИНК Нет, не один, но только он может выдать бан и не париться)" Вроде все решает только ГА не? Или ты хочешь "париться"? Интересно как ты докажешь что это "неконструктив"? Вот я могу по факту сказать. Открой бан лист и в 90% банов только МУТы.... в остальном срабатывание античита. Ровный сервер без читеров выходит. Вот только пока вас носом не ткнули что вот тот играет с ВХ а вот другой аим юзает до вас не дошло бы.
  5. Андрей123

    В ксс никто не играет? Закрывайте. Про админку уже писал и повторятся не буду. Показать как надо админить?)) Все так плохо?)) "Почему я думаю что у меня есть право что то требовать"? Так я и не требую)) Я тыкаю носом как все плохо. Требует пускай ГА когда его сиятельство позволит тут появится. "Право возмущаться"??? Ну раз пишу то значит такое право есть.... Логично? Другое дело стоит ли читать местной элите? По мнению местных они очень тяжело тянут эту лямку. По факту это не так. ГА решает только спорные моменты?))) Да тут админы шагу не могут сделать не дождавшись мнения ГА. Ну ладно когда выдать МУТ то и без ГА иногда справляются.
  6. Андрей123

    Ладно... Нужно видно! Прям сильно объяснять.... А то смотрю не доходит) Пропускай все посты! Даже на главной странице. Есть кнопочка игнора! Подсказать где она? Вместо постов на форуме лучше за игрой бы следил... Хоть про что это я... Какая там игра... Палец в ухе это привычное занятие местной шпаны администрации Негативное отношение??? Ну это бы опечалило когда люди были бы толковые)) А так... Как то все равно. Ну а до приезда что делать? Смотреть как мычат и ждут ГА?
  7. Андрей123

    Регулярно! В каждом посте это делаю....... Ну так меня это веселит! Как "одмены" с важным лицом! Делают вид что их присутствие тут очень важно и они дела делают))) Ну без ГА в кустах все сидят. По факту (сейчас про античит говорю) прога лучше справляется чем они. Нужно только мордой тыкать что бы ОдмЕн зашевелился и возможно! Повторяю! ВОЗМОЖНО посмотрел демку. Если КСС умирает? да? Закройте данную ветку на этой "игровой площадке" и открывайте то! Что развивается. Смысл такого администрирования? Смысл такой игры? Смысл держать то... Что напрягает и нет желания развивать? Лично для меня что есть админы что нету.... Часть с них как випы играют лол. Следить за игроком? Да ну у меня времени нету. Кстати часть админов ссат за свою стату... За стату КАРЛ))
  8. Андрей123

    k0er Вы закончили колупаться в ухе? И решили оставить свой "след" в данной теме??? Это выходит я отвлек от важных личных дел??? Проходите мои посты ок?) КПД от ваших постов такой же... Как и от вашего "администрирования". Какой? Правильно! Нулевой))
  9. Андрей123

    Ну я бы не назвал их админами... Так персонажи с доп правами типо ВИПов (кстати на некоторых серверах ВИПы могут выдавать мут) так в чем отличие?)) Роль администратора пресекать любые нарушения на серверах! Смотреть демки на подозрительных игроков (плевать старые они или новые) без заявок от игроков. Ну местным это лень и нету времени... Роль местных "персонажей" это выдать мут. В других нарушениях они ждут ГА (который здесь вообще бывает?). Ладно... Парочка "админов" тут таки есть и они могут выдать бан! Но другим видно проще на форуме набивать посты и писать что "я бы выдал бан но увы нарушитель не поймет" кхм кхм "ждем ГА а он решит" А по факту нарушитель бегает дальше и ГА нету. лол.
  10. Андрей123

    Да ладно... Что и не пришлось ждать ГА??? Радует что есть админы которые соблюдают правила а не оправдываются в своей импотенции.
  11. Андрей123

    So naive... Пиши лексу он тут авторитетней смотрю) Ну или закинь "монеточку" и может буллет засумонится сюда. В ином случае хорони тему сразу.
  12. Андрей123

    Ethan "Обесчестинное" имя. Если после 5 лет разбирательств суд примет решение не в твою пользу! То подавай апелляцию! А после и в суд по правам человека.
  13. Андрей123

    С этого нужно было начинать и на этом закрывать предложение. Тут админку берут для другого и работает только ГА (ну ходят такие легенды что он тут бывает). Рассматривать? Заявки? Это что демки нужно пересматривать? Лень и тоска. Еще ждать решение ГА... Это не МУТ выдать... Вот нужно будет выдать МУТ? Зови админов они помогут.
  14. Андрей123

    Платный разбан отменили? "Консилиум" админов которые ничего не решают... Это конечно интересно! Но не проще было бы заплатить и забыть? Игра у него получилась мутная но игрок то старый... У многих слезы на глазах от такого бана. Буллет здесь появится когда зазвенят монетки (если верить форуму). Удачи в ожидании решения (месяца через 3).
  15. Андрей123

    В том и проблема))) Смысл вашего существования здесь! Cводится к нулю... Занимайся своими делами и не отвечай вовсе... Что так... Что по иному... КПД мизерное. Что ВИП просто бегает что ты с более лучшими "правами" занимаешься чем то своим. Выдать МУТ? Та без проблем))) Забанить нарушителя??? Кхм кхм ГА ты тут? ахахах. Ты когда по дороге едешь ты тоже "ездишь по своему мнению"? Или все таки ездишь по установленным правилам? Если как твоей душе угодно... Тогда вопросы снимаю с тобой все ясно)) Когда стоит выбор между быть админом или нет! Нужно обдумывать что нужно делать с данными правами? Бегать как обычный игрок с доп правами? Или просматривать жалобы и демки? Или следить за игроком в спеках? (про проверку на скилл могут только тру задроты). Нет я выберу лучше обычную ВИПку (если она нормальная) или буду бегать обычным игроком но не админом. Просто в свое время уже был и сейчас этого не желаю. У вас же видимо нужно получить статус админа... А там пофиг! Кто? Что? Какие демки? Мне лень! ГА ты тут? Ну бегай так дальше... Ни рыба ни мясо....