Демьян

Пользователь
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Демьян

  1. Играл на ф6. Зашел devi. Я написал в чат "Привет Никита,сзади прикрой пожалуйста" или что-то в этом роде.Точно не помню. За что получил предупреждение от Skat. Обиделись сразу же? В чем дело?Объясняйся Skat.
  2. Демьян

    Неженки.Достаточно ваши ники упомянуть чтобы вы девочки расплакались. Ой бедняжечка. Не реагирует он на меня...Но тут же прибежал писать тут. Логика женская у тебя какая-то,Никитка)
  3. Демьян

    Элите можно всё) А холоп помнится писал под моими постами о том что я обижаюсь на всякую мелочь и пишу протесты)Что ж он сам себе противоречит?У меня научился?) Мы прям с ним местами поменялись.
  4. Демьян

    Сам нарываешься,получаешь пизды и идешь плакать на форум.Взрослый вроде чел а ведешь себя как 9 летняя девченка. Ой боже)И у таких как ты еще дети будут... А если уже есть то это пздц..
  5. Демьян

    Какие-то очень агрессивные джентельмены.Постоянно провоцируют.
  6. Демьян

    Аа ок.Понятно.
  7. Демьян

    1 день?Так мало?
  8. Демьян

    Это не троллинг.Тебе по факту в лицо говорят какой ты.
  9. Демьян

    Что-то это не заметно по твоей бомбежке) И я не про возраст.А про твое малолетнее мышление)Малыш) Наезд на Буллета?) Раз тебе это не нравится,вали играть на других сервах.
  10. Демьян

    Вечно у тебя от меня бомбит)Ребенок,успокойся уже) Ну а как на счет того чтобы просто попросить нас перестать это делать?Вы боитесь?Еще ни разу не видел чтобы кто-то нормально нас попросил не страдать фигней.Че вы все жалуетесь как детишки Скату?Прямо в игре и пишите нам или говорите.
  11. Демьян

    Слушай,челик.Ты выше писал что "все сказал" и больше писать не будешь.Ты можешь уже начать отвечать за слова?Хоть что-то мужское в тебе есть?
  12. Демьян

    Ну а в чем проблема нас замутить?Неужели им лень прописать !mute?Это насколько ленивым нужно быть?)) Так мы и при буллете гейской херней страдали.Он ничего про это не говорил.
  13. Демьян

    Ок.Понял.А почему эти люди не скажут все это нам в лицо?Зачем они тебе жалуются?) Нет,спасибо.Ради деви и парочку других бесячих игроков никто не пойдет в дискорд)Им лучше просто нас замутить.
  14. Демьян

    И ты жалуешься на наши гейские шутки?Рили?Опять тебе можно а нам нельзя?) деви N2 Чувак,ты не подумал что кому-то это может быть неприятно?!!Из-за таких как ты на Ф6 нет актива! (но есть пассивы) Фу тебя!
  15. Демьян

    От лица всех "королей ф6" благодарю Ската за новый местный мемчег) Безнаказанные короли рулят. Суть самой игры в том чтобы держаться со своей тимой.А если терпеть всех кто на похер заходят чтобы херней пострадать...ну мэн.Тогда и модерка нафиг нужна?
  16. Демьян

    Ну это да. Ну хз,сто раз пересмотрел демку.Чел отставал вечно от тимы.Не знаю почему никто этого не видит)
  17. Демьян

    Ну вот именно)Нужно же защищать правду?Чтобы не наказали невиновного)
  18. Демьян

    Может из-за того что мы спасали его постоянно? И вообще я тебе про кик говорю) Вина с обеих сторон есть я считаю.
  19. Демьян

    Повторюсь,его просто кикнули не в тот момент когда нужно было.
  20. Демьян

    Мы с тобой о двух разных ситуациях говорим.О двух разных картах.Я тебе рассказываю про то что видел я.А видел я исключительно нубство со стороны обиженного.А на карте с вагоном меня не было вроде
  21. Демьян

    Мне например ни разу никто не говорил что им неприятно это слышать.Все угорают вместе с нами обычно.Ну камон,это же просто тупые шутки.Это всего лишь игра где тусуются всякие школяры.Зачем на это обращать внимания?
  22. Демьян

    Т.е нужно ждать пока всякие нубасы сольют нам всех ботов?Ладно бы если бы мы его не предупреждали.Ну черт,сто раз попросили ведь не тусоваться сзади и не скитить там хантов. Саппорт был от меня в его сторону.От него я видел лишь урон команде (слив ботов). Вот жаль его кикнули не когда нужно было.
  23. Демьян

    Арми просто кикнула не в тот момент,нужно было раньше когда он отставал.А она кикнула именно тогда,когда деви не был виноват.
  24. Демьян

    Предлагаешь не кикать нубасов и отстающих?
  25. Демьян

    Ну значит меня в этот момент не было. Но постоянные отставания 100% были.