Capt

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Бесит
    Capt изменил репутацию RedFox в Мут за ответ "Героям Слава" - 2   
    Agent007 как скажешь. Бан на сутки.
  2. Нравится
    Capt изменил репутацию Agent007 в Мут за ответ "Героям Слава" - 2   
    "Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"

    "Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"

    С большой силой приходит большая ответственность, не каждый может удержаться от того, чтобы его не настиг "Синдром Вахтера". 
    Не исключение и админ на этом сервере RedFox. Простая трактовка правил на собственный лад, ответ на вопрос за что дан мут - "Политика", гениален по своей простоте, и своей же глупости и узколобости. Пункт правил звучит как : "Провокация не игровых тем, способствующих началу конфликта". Конфликт начат не был, я просто ответил на приветствие земляка, и благополучно забыл об этом. То есть можно своими высказываниями способствовать началу конфликта, даже если конфликт не начался, и Админ на свое усмотрение дает оценку вашему высказыванию, как ему всбредет в голову. 
    Спасибо Scrooge McDuck за то, что потратил свое время, и нормально с приведением доводов, достойно, объяснял свою позицию. Отвечая на выпады типа "Мне вообще пофигу - хоть Сатану вызывайте, но много таких, кто хочет вывести на негативные эмоции и злость, поэтому ты сам видишь, что бывает, когда правила не соблюдаются". Ну, во-первых, когда мне пофигу, то я прохожу мимо, раз уж ты ввязываешься в переписку по поводу протеста, то уже не пофигу похоже, во-вторых довод "Любая политика - бан", это просто трактовка правила, как удобно конкретному человеку.
    Про цитирование Википедии про "кровопийцу" Бандеру, и сравнение "Слава Украине" с "Хайль Гитлер" это просто гениально, то есть 
    идеология фашисткой Германии и ее основопалагающая идея об исключительности конкретной расы, и уничтожение либо порабощение всех остальных "неправильных" рас, и борьба народа за свою независимость и сохраниение собственной культуры это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Ты даже если просто проанализаруешь сам текст
    , в одном виден культ конкретной личности, а во втором прославляется народ и нация, но для тебя это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Или комментарий от того же человека "целевизованный мир ток  Китай а не гейская феминистская европа и Америка)", во-первых цивилизованный (проверочное слово - цивилизация), ну а европа и Америка конечно гейские, глубокая аналитика от грамотного человека, сделавшего 4 ошибки в слове из 14 букв. 
    P.S.  если сами посмотрите за что RedFox дает бан, например , за слово "сука", просто написанное в чате, не адресованное кому-либо конкретному, то очень похоже, не сильно похоже на действия очень занятого человека. Ассоциация с охотником, который просто стреляет во все, что движется, потому-что боится леса))))
    баньте, удаляйте, что хотите делайте, абсолютно похую
    Слава Україні! Героям слава!Слава Нації! Смерть ворогам!
  3. Стыд
    Capt изменил репутацию Зимуля в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck прости, что я наслала беду на Украину картами таро и заставила Путина зельем на вас напасть))))
    Ну шо за бред. 
  4. Бесит
    Capt изменил репутацию Зимуля в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck боже. Великую нацию.. 
    @RedFoxсделай с этим великим человеком что-нибудь, он тупой как пробка.
  5. Стыд
    Capt изменил репутацию Зимуля в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Как жаль, что украина и украинские власти промыли тебе мозги. Как жаль, что ты пришёл сюда нести зло и ненависть на сервер к людям, которые никакого отношения к войне в/на украине не имеют. 
    Пожалуйста, уходи и не возвращайся, пока всю чушь из головы не выкинешь) Спасибо
  6. Стыд
    Capt изменил репутацию Зимуля в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck та мне вообще плевать, что у вас там в/на Украине, тут не Украина, а внеполитический сервер, где твоё зомбированное мнение нафиг никому не сдалось. 
  7. Стыд
    Capt изменил репутацию Редд Янковски в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck целевизованный мир ток  Китай а не гейская феминистская европа и Америка)
  8. Нравится
    Capt изменил репутацию Scrooge McDuck в Мут за ответ "Героям Слава"   
    RedFox Ок я понял)) Не забудьте в ближайшем будущем вписать мут за использование Украинского языка и значка флага Украины. А насчет тех стран которые ты назвал то как по мне это и есть весь цивилизованный мир. Ну конечно у соседей есть свои друзья которые так не считают)
  9. Стыд
    Capt изменил репутацию Редд Янковски в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck  не много гугла тебе) если вбить лень в поиск)

  10. Нравится
    Capt изменил репутацию Scrooge McDuck в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Agent007 А ты привыкай))) Здесь люди почему-то как огня бояться всего что касается Украины. Самое смешное то что все кто с Украины (а их большинство на этом сервере) нормально реагируют на такие слова. Это обижает только наших соседей) И обижает так сильно что выдаются баны и муты). Смех просто. Я понимаю если бы агент или кто-то сказал что, то за нацию и так далее. Нет. Обычное приветствие которое говорит каждый кто, живет в этой стране.  А здесь прям ПРОВОКАЦИЯ,  Какая @RedFox??? Если люди с другой страны (по каким – то странным причинам воспринимают это как красную тряпку – то это их проблема) 
  11. Стыд
    Capt изменил репутацию FaLLeN в Самоуправство?   
    Буковки Z и V некоторое тоже использовали в никах задолго до 24 февраля, однако сейчас их использование может привести к срачу, так же как и данное приветствие. Я уже молчу про то кто исторически использовал этот лозунг.
  12. Стыд
    Capt изменил репутацию RedFox в Самоуправство?   
    Прецедентное право у нас работает, на игровом ресурсе такое ни к чему. Мут верный.
  13. Нравится
    Capt изменил репутацию Психопат в Любопытно   
    Я каждый день вижу эту букву.Они ее рисует на всей технике.Включая Жигули.https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Dcb5smoeRqcw&ved=2ahUKEwiI9uvOkOT3AhUsx4sKHc7jCRQQtwJ6BAgHEAI&usg=AOvVaw0NpvopodXPG6lsDXVgbXvO.Приезжайте ко мне в гости в Бердянск.Посмотрите.
     
  14. Нравится
    Capt изменил репутацию Мерзовский в Любопытно   
    Ах если бы только танки... Окна, газоны, фасады театров, куличи и хлеб, школьные тетради, туалетные кабинки, мусорные баки и даже свои головы. 
  15. Нравится
    Capt изменил репутацию Mr.Boombafftic в Любопытно   
    Спроси это у тех, кто танки разрисовывает этими символами)
  16. Нравится
    Capt изменил репутацию Mr.Boombafftic в Любопытно   
    До последнего не хотел лезть в политические дискуссии, но тут такие кадры выдают, что смешно и страшно... Давай разберём по порядку, вы знаете некоторых людей у которых ники с буквой Z, которые тут не первый год играют. Есть те кто играет с этой буквой до конфликта, к ним вопросов нет, но тот кто поставил его во время конфликта ничего не смущает??? И @RedFox не может разобрать что же это значить... Смешно. Не хочу обсуждать тебя за глаза, но ты просто пропускаешь всё это мимо ушей. Здесь очень много людей с Украины, они не дураки, они всё прекрасно понимают, ладно там люди кто такое ставит, есть всякие дибилы, но то как вы умело закрываете на это глаза... Люди устали от этого, они сюда пришли поиграть, неужели и тут нужно вывести людей из себя?
    Не путай свою "солидарность" и облизывание зада.  Я знаю как быстро ты переобуваешься)
    В любом случае, ребят, тем кому неприятно от того что здесь творится, терпения вам, здесь ничего не изменится.
  17. Нравится
    Capt изменил репутацию Мерзовский в Любопытно   
    Зачем превращать в фарс? Я могу любую аббревиатуру расшифровать как мне захочется, но она от этого своего очевидного значения не потеряет. Когда-то нацистские руны были нейтральными символами, так может мне со свастикой побегать и сказать, что это символ солнца? Меня буква Z в нике не сильно задевает, но мне чрезвычайно неловко за тех, кто игнорирует трагедию и боль с которыми у игроков ассоциируется этот символ.
    Как мне кажется уже всё в правилах сформулировано. Мы не в суде, и для того чтобы отличить провокацию от необходимости в прописной букве нам не нужно собирать консилиум лингвистов. На уровне обывателя я прекрасно могу отличить букву Z от символики Z c очевидным смысловым посылом. Если я напишу "Merzovskij", "Zombie" или "Zeliboba" то это вполне нейтральный ник, но совершенно очевидно я не буду писать себе в нике "MerZovskij" или "Zeliboba Z" из тех соображений, что это может быть интерпретировано игроком как поддержка действий РФ в Украине. Так что если нужно, то можно написать так: Игроку запрещается .... "играть c символикой Z и V в нике."
    Ты слишком плохого мнения об игроках этого сообщества.
  18. Нравится
    Capt изменил репутацию Психопат в Любопытно   
    western это не смахивает.Это и есть свастика)
  19. Нравится
    Capt изменил репутацию Meduza в Любопытно   
    Jamaica Для большенства людей война начинается только тогда когда что то прилетает в ИХ окно. А для подобных сливок общества это просто обычная политика. Да и это не удивительно.
  20. Нравится
    Capt изменил репутацию Психопат в Братская помощь от BCM   
    Канал шария заблочен в Украине.Там пропаганда рекой.Вы бы ещё канал Соловьева предложили.
  21. Нравится
    Capt изменил репутацию RapBesk в Политика   
    So I Didn't See It I Don't Know I Didn't Hear
    Because he lives in another world
    You Say Speak Privately on a Social Issue ( PM )

    If Humanity Dies, the World Will Be Unlivable.
  22. Нравится
    Capt изменил репутацию Kosha в предупреждение? не, не слышал   
    Как самокритично, учитывая, что в списке ниже есть и ты
  23. Нравится
    Capt изменил репутацию Spazztic Puke в предупреждение? не, не слышал   
    Ой  @bullet28 ну признай уже что тебя взяли за яйца, memati новый хозяин PlayBCM
    и что нам всем теперь нужно будет носить никаб
     
     
  24. Нравится
    Capt изменил репутацию Арбузик в предупреждение? не, не слышал   
    Andrey_Gaz Другие проекты, которые его банили и не прогибались из-за дудоса и пр. он потому и покинул.
    Требования террористов, принадлежащих какой-нить организации и захвативших людей в заложники, НИКОГДА не выполняются, даже если эти требования и не сложно удовлетворить. Раз выполнишь, и число подобных захватов увеличится в разы. 
    Так и тут, раз однажды сработало, то на следующую попытку его забанить (которую вы не дождетесь) он организует более продолжительный дудос и будет кудаааа упорнее в этом деле, потому что логично решит — метод подействовал, просто во второй стоит приложить побольше усилий. 
     
  25. Полный хохотач
    Capt изменил репутацию Dice в Мемати ГА?   
    Ребятки, у вас здесь выход один, не играйте с ним, выходите как он коннектится, чтобы он ботов радовал, но мне кажется через время и они начнут араб писать в чат ему