Fobos

Пользователь
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fobos

  1. Fobos

    Версус игроки не покупали админки или не жертвовали на проект? Сейчас собрано 11к из необходимого 1к. Я писал, что даже при закрытии версуса ддос не прекратят, так и случилось. Не надо тут обвинять всех кроме себя, вы прогнулись и все просрали. Именно Ваши решения привели к такому исходу, а не поведение отдельных игроков. Каждый месяц доната больше, чем надо на поддержание проекта, в чем проблема обезопасить любимое детище? Вам предлагали оплату на все "нужды" взамен бана Мемати, но видимо не было желания что-то делать, которое позиционировалось как "принципиальное" решение. Скупой платит дважды...
  2. Fobos

    Ну да, никто из отписавшихся здесь никого никогда не оскорблял на сервере))) Ну погорячился парень, с кем не бывает. Зачем наказывать ради наказания? Разве тебя задело высказывание какого-то Влада71?)
  3. Чью национальность нельзя называть - Воленд'О'Раб?! Парень сходит с ума от безнаказанности. Я конечно понимаю позицию администрации, но дальше лучше не будет. Скоро неугодных начнут банить за заход на сервер? Может уже что-то предпримите?
  4. Еба*ый рот этого казино.... Кидаете людям кость как собакам. Ну закройте вы такой убыточный сервер, как версус и нет проблемы. Что вас останавливает?) Только не говорите, что забота об остальных игроках, которые не участвуют в этом конфликте. Вы просите разрешения у Мемати великодушного, разбанить хоть пару человек, чтобы сгладить углы...не стыдно? Что изменится? Он перестанет читерить или убежденные в этом люди, посмотрят на ситуацию под другим углом и все вернется на круги своя? Вы ни забанить его не можете, ни сервер закрыть - Ддос один хер Вас настигнет. Хватит драматургии. Лучше обсудили бы как от него избавиться и что для этого надо.
  5. Некоторым людям с ним не комфортно играть или находиться на одном севере. Предпринимались попытки игнорировать его в игровом процессе и т.д., но в ответ летели баны(а как я без лефты,а?!). Идея была интересная, но у нас люди хотят и поиграть сесть и рыбку съесть. Возможно через неделю у него пропал интерес к полупустому версусу и он ушел бы покорять другие проекты....
  6. Fobos

    Ты явно лукавишь, про урегулирование конфликта. Ради него сделали исключение в правилах - толерантность?) Вы просто бессильны и всё, а подаете это за попытку прийти к мирному решению данного вопроса.) Да, и ты забыл упомянуть про множественные нарушения тех самых Правил на которые опираешься - со стороны Мемати ( когда он спецом искал в логах упоминания о себе и т.д., примеров море). Другой был бы уже в бане. Проще дать бан одному человеку и пару недель норм не поиграть или закрыть из-за него целый сервер? Считаю, что в обоих случаях реакция с его стороны последует примерно одинаковая. Владу можно бы и посочувствовать, т.к. оказался он в неприятной ситуации, но ведь его решения привели к этому....
  7. Fobos

    Сэр, всем на Вас похуй.
  8. Fobos

    И он даст всем баны кто вышел в спеки или с сервера за "сговор игроков, который нанес вред команде". Цирк, не подняли его, первый случай на сервере.
  9. Fobos

    за зажим войса - мут, но я лично услышал по одной фразе в видео.
  10. Fobos

    Слово на букву Пидор там говорит каждый второй, причем неоднократно.....за сговор игроков? Новое правило? Ну забаньте добрую половину актива и радуйтесь.
  11. Fobos

    за гомосексуализм по микрофону и раздражающие звуки не мутят, тем более на версусе, там гомосексуалистов хватает. Для таких случаев была придумана команда !mute чтобы избавить лично свою психику от того, что тебя раздражает. И с датами у тебя несостыковочка....
  12. Fobos

    Возвращайся обратно в песочницу из который пришел, нежный наш, Аленькый цветочек. Если санта ведет себя как неадекватный ребенок, то получает соответствующее к себе отношение.
  13. Есть услуга за 4-ку, но это с моим помощником Кувалдой. И хватит тут флудить, все таки серьезная тема
  14. Могу яйцом поводить за косарь. Имелось в виду, что раз тут покрывают читеров и не дают нормальной игры остальным, почему ты еще не ушла
  15. На софт зарабатывает))
  16. Не знаю какой будет вердикт, но за старание однозначно лайк)
  17. Fobos

    Пиндос Терпение юный падаван )) Я тоже считаю, что стоит вернуть Пиндосу модерку.
  18. daR1inG Как ты мог? Назвал другом, я подумал, что наконец-то у меня на проекте появился человек, которого я могу назвать другом.....а ты после этих слов говоришь, что тебе плевать на мое мнение и что я такой завистник кинул тебе палку. А ведь у нас много общего, например мы оба любим Кошу. Ты так же будешь относится к нам, к своим сокланам"?
  19. Fobos

    Твой статус затронул самые потаенные струны души Боя, а ты все воспринимаешь как провокацию. Как с тобой дальше нам общаться, как после этого подлого, с твоей стороны поступка доверять? Еще угрожаешь что на какой-то дороге, в углу будешь стоять ТЫ! Совести у тебя нет Паша, нельзя так.
  20. Fobos

    Сам выше сказал, что не мастер выявления вх и начинаешь спорить. Красавчик. А у пацана точно вх, к гадалке не ходи.
  21. зачем? норм там все. Пофиксят плев, начнете просить чтобы ханты не могли с моста в дырку прыгать или чтобы гром не выкидывал в реку или кур убрать.... Все зависит от тиммейтов, а не от плев.
  22. А если кто-то зарашил или кого-то отнесли вперед, тем самым вызвав танка?
  23. Как ты надоел со своими идеями, не превращай мадх в классик. Пройти танка тебе мешают твои кривые руки. Ваня, не заходи больше на форум)