Monolith

Пользователь
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Monolith

  1. Monolith

    Kiberbuling ахаха.У тебя скоро админку заберут)1500 к просмотром)Норм так рофляночка🐸
  2. Monolith

    western Coffee2000Я не играю.Отыграл свое здесь.Мертвые сервера которым не уделяют внимания. k0er Даже дверь открыта Здесь играю те кто только скачал ксс.Админы которые только здесь могут строить из себя важных и те которых забанили на серверах где все нормально настроенно)Нубы и те у кого пк не позволяет играть в ксс.
  3. Monolith

    Coffee2000k0er Похер так похер.Нахера мне всралась ваша админка лол.Сервера пустые...Кого там админить.Разговор начался за корейца и он лагает.Почти все игроки с большим пингом лагают.Если вам нравится играть с лагерами эта ваше дело.Если бы ты еще играл...Может тебе не попадались лагеры..Иди гахуй черт(запиши себе в мозг)А вообще да лол.Я не туда написал)
  4. Monolith

    Coffee2000Coffee2000 🖕.Высокий пинг эта помехи игре.Может в правилах этого и нет,но это не отменяет сути.Многим мешают эти лагеры.Играть с пингом больше сотки это дебилизм.Это тоже самое что прийти в ночной клуб в грязных лахмотьях и говорить что ты не мешаешь окружающим.Нужно жить по возможности.Нет хорошего нета иди играй в игры где не нужен хороший инет.Оперируете правилами которые написаны хер знает когда и не дополняются.Это мое мнение и не нужно мне навязывать свой либерализм.
  5. Monolith

    Coffee2000 это ты глупый раз играешь с таким интернетом в игру для которой требуется хорошее соединение.
  6. Monolith

    НУ_ПОГОДИ ну это твои проблеммы.Я считаю весь сервер не должен страдать изза твоего интернета.Не играй в кс раз пинг большой.Как считают другие я не знаю.Но подстраивать всех под игроков с большим пингом считаю плохой затеей.Удовольствия от игры с такими людьми нет.
  7. Monolith

    MrKot_Pozitive А толку от одних суток бана?Он же опять зайдет и будет лагать и писать всякую дичь....Я считаю что нельзя допускать на сервера игроков с пингом больше ста.Это можно разценивать как преднамеренная помеха игре.Я считаю булинг правильно сделал.В мире полно сервером где он может играть с нормальным пингом...он выбрал самый дальний от Кореи....
  8. Monolith

    Играть с таким пингом и гнилым ртом еще хуже чем читерить.За большой пинг нужно банить...ибо весь сервер страдает. Coffee2000 да я не играю уже.Захожу почитать и поорать.Про друга админа ты погорячился.Один админ ничего не решает.Он не спксет своего друга читера.
  9. Monolith

    Coffee2000 ну так не только тебе.Админы защищают не тех людей.
  10. Monolith

    SaS неадекватный лагер.Я хз почему вы его 2 года терпели.Тоесть весь сервер должен страдать изза одного недоношенного корейца?Ну нахер..
  11. Monolith

    Статистика не имеет ничего общего с реальным скилом игрока.Ее легко набить даже играя в ксс всего пару месяцев.Забейте вы на нее.Я бы вообще отключил ее.Люди постоянно играющие здесь и так знают кто топ,а кто нет.И никакая статистика не изменить этого)
  12. Alastar удачи.Я тоже 15 до нового года уезжаю.А там хз...Если границы закроют опять,то через пол года аж приеду(Проклинаю людей придумавших деньги....
  13. Monolith

    С этим нихрена не сделаешь.Там много таких.Они помимо выхода в спеки еще и переходят все в одну команду.В ту которая сильнее и выигрывает.Что бы не дай бог не потерять свои очки и проценты выигранных раундов....Получается на сервере постоянно дикий дисбаланс.....Говноигроки одним словом.Противно играть.Люди тупо расходятся от такой перспективы.Получается команда нубов и команда оленей дрочащих га самих себя.
  14. Monolith

    Что там по тик рейту?Планируется поднятия до 100?Хочется успеть попробовать 100 на дасте до длительного расставания с этой прекрастной игрой)
  15. Monolith

    НУ_ПОГОДИ о какой регулярности ты говоришь?Ты отыграл 50 часов на дасте......Я за последние 4 месяца 500 часов на дасте отыграл....Нет та проблем с читерами.Их быстро наказуют.Ну может ночью,когда нет админов они выебываются.Гораздо больше проблем будет если вернут вотебан.У админов будет больше работы.Придется каждый день разбанивать не виновных игроков.Которых забанили нубы)
  16. Monolith

    Дайте ну погоди админку и все)На дасте 2 постоянно есть какойто админ.Ну или быстро заходят.Не заметил проблем с читерами на этой карте.
  17. Alastar у тебя еще может подлагивать изза настроек.У тебя интерполяция высокая.Сервер дорисовует много.Поставь cl_interp 0.02 в место 0.1 что у тебя стоит.cl_updatrate и cl_cmdatrate должны быть одинаковые.у тебя один 100 стоит,а другой 30)поставь оба 100.)Должно чуть помочь.Не будут за стеной ловить)
  18. Monolith

    Alastar чего только не придумают.Было бы здорово если бы включили возможность подсаживаться друг на друга и ононь по соим.Во весело было бы.Ну или хотябы только подсадки.Понимаю что нубы будут блочить и стрелять по своим....Зато мржно было бы делать ранбуст,подсадки и прочий тималей)Веселья не хватает)
  19. Monolith

    Alastar прикольно.Нужно попробовать)
  20. Monolith

    Вот квадратные вообще есть)
  21. Monolith

    Как тут обстоят дела с подменами текстур?Античит блокирует это?Просто много модов в которых можно и двери сделать прозрачные и прицел на авп без рамок сделать и прочая шелупонь.
  22. Monolith

    НУ_ПОГОДИ это был рофл 🐸.А вот флешки у вас читерские.
  23. Monolith

    Я бы посоветовал(если есть возможность)сделать деад матч на дасте 2.Чем пиарить ган гейм.Мне кажется было бы много людей.В этом пинговом радиусе нет деад матчей.
  24. Monolith

    О какой хрени вы говорите?Чет не пойму.О суициде на первом видео?О чем на втором? Мод странный какойто.Ваши супер флешки......которые держут по пол часа......это не чесная игра)Завязуйте уже использовать свои админские привелегии) С вх играть тоже плохо.Даже если пинг высокий)
  25. Monolith

    bullet28 Людям вроде нравится.Пора попробовать 100 тик и на остальных картах.В особенности на даст 2.Ждем 100 как появится время на это!!!