Wvzy

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wvzy

  1. Поиграли =))

    20200529005136_1.jpg

    20200529011843_1.jpg

    20200529012808_1.jpg

    1. Kiss of death

      Kiss of death

      • Моя охрана...Встаёт так ранооо...:ninja:
    2. Wvzy

      Wvzy

      Луис Шалунишка =)))

    3. Kiss of death

      Kiss of death

      С тебя понабрался :smoke::DD

  2. Wvzy

    Дорогой Leviathan, я очень рад что мне довелось познакомится с тобой. Ты очень классный и весёлый глава нашей весёлой и ламповой семьи. Хочу от себя пожелать тебе исполнения твоих самых заветных желаний, крепкого здоровья, нестандартных решений в любой ситуации, и конечно-же не забрасывать L4D2 ;)) С днём рождения! Вот наш небольшой подарок от меня, Женьки и Серёги ))
  3. Wvzy

    Персик айайай XD
  4. Wvzy

    Вот как поиграли =) (Часть 1) Вот как поиграли =) (Часть 2)
  5. Wvzy

    Рад поздравить всех с наступающим 2020 годом. Желаю всем в следующем году никогда не унывать и находить выход из любой ситуации! Ну и конечно же здоровья!! Хорошего настроения и побольше мандаринок на столе сегодня)) С наступающим!!!
  6. Wvzy

    *_Crazy Angel _* Бэ XD
  7. Wvzy

    TurpalAli95 Оу май
  8. Wvzy

    TurpalAli95 Не ты один))
  9. Wvzy

    EKATERINA1 А шо это там такое красивое лежит?))))
  10. Wvzy

    Sir_Satan Щас зайдём) Не волнуйс)
  11. Wvzy

    Mockingbird Мне просто не понравилось что ты на игроках срываешься если они делают что то не так, я за справедливость, если кто то нарушил правила он должен понести наказание.
  12. Wvzy

    Короче, Птица, держи себя в руках, а Пепси, не напивайся)) Давайте жить дружно.. P.S. Птица я на тебя не в обиде)
  13. Wvzy

    Я вот сижу и ору)))
  14. Wvzy

    Черкану пару слов.. Играя на сервере MadX Coop/Custom я не раз был свидетелем того как Птица в грубой форме обращалась к некоторым игрокам. Я знаю что тема уже заезжена, хочу просто выговориться.. Хороший пример тому недавний инцидент с игроком Tenya, когда он открыл дверь, его начали провоцировать на мат (Что-бы он написал матом на них), а после того как он отписался ему тут же впилили мут. Я лично вчера во время этого срача не присутствовал но могу дать тех кто точно был свидетелем того срача.. P.S. Птица, если что я не ведусь на провокации, запомни это на будущее...
  15. Wvzy

    1. Ник в игре (Steam) - Бурая Лисичка, Ник на форуме - Wvzy 2. В саму игру уже играю 282часа, а на сервере только 45 дней (Вроде 76часов) 3. Мне 18 лет =) 4. Встретил весёлых ребят, с которыми и играю, вот и захотелось в клан тоже =)) 5. ВК ссылка у меня в профиле на форуме
  16. Wvzy

    Учёба))