карамба!

Пользователь
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О карамба!

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. bullet28 я не против, спасибо)
  2. просто уйди с сервера. нам без тебя хорошо) и тебе без нас будет
  3. ну ты такой, что поделаешь. умышленное постоянное искажение ника тоже оскорбление и провокация. Ты все передергиваешь, поэтому многие игроки и считают тебя тем словом, которым я тебя назвал
  4. *НАБЛЮДАТЕЛЬ* ИMPeRaToR : щас говори, не стесняйся, муты до сих пор раздают *НАБЛЮДАТЕЛЬ* ИMPeRaToR : ага посмотрим жди 3 мут дядя предлагаю за провокацию мут)
  5. Император, ты чего скрываешься. скажи ник. я считаю, что сам Император неадекватен, сам провоцирует игроков на оскорбления, угрожая баном от администрации и т.п. "убиватель" адекватный взрослый мужик. цитаты "выдернуты".
  6. карамба!

    ты даешь ссылку на игрока с банами на дасте, а речь идет про оффис. ты в своем посте написал про 1-1, Арон про него же написал. или ты одновременно пишешь про два события или.. не знаю) но по ссылке которую ты кинул, можно тоже мнение об игроке составить.
  7. карамба!

    это твой 1-1, он же Live to win
  8. карамба!

    "Не раз проверяли", тем не менее он был десять дней назад забанен, я так понимаю, админом по подозрению в использовании читов. Не все однозначно..) админ ошибается, игроки ошибаются.
  9. карамба!

    PS^ считаю, что на предвзятое отношение так же указывает срок мута - 15 дней. предыдущий мут был на сутки, а перед этим последний мут был почти 1.5 года назад. Согласно правилам: "Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда. При подсчете учитываются только муты полученные в течении последнего года (365 дней)."
  10. карамба!

    Итак, что мы имеем. 1. Так и не было написано согласно какому правилу игрового сервера был выдан мут. https://playbcm.net/topic/4196-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/ Но зато сначала формулировка была "флуд", потом, после моего заявления сменилась на "провокация". Похоже на подтасовку: считая, что первая формулировка не прокатит и мут снимут, поменял на другую, более "размытую". 2. ни одного внятного объяснения, почему нельзя призывать голосовать против кого-то в бан. Вы постоянно ссылаетесь на необоснованное обвинение в читерстве, но я не обвинял игрока в читерстве, а возможные причины бана игрока совершенно разные. Совершенно согласен - у игроков своя голова, хотят банят, хотят не банят. 3. Админ отвечая мне в этой ветке два раза меня оскорбил. Первый раз посоветовав мне вести себя адекватно, хотя нет ничего неадекватного в моем поведении. Второй раз говоря "Den1s Видишь рогатые какие попадаются". Почему Админ себе позволяет оскорбительные такие выпады? Возвращаясь к правилам - Считаю, что своим поведением админ нарушил правила Админу дополнительно запрещается: • Создавать помехи в процессе игры мешая тем самым игрокам получать от нее удовольствие - дал мут не в соответствии с правилами сервера, что явилось помехой мне в игре. • Выдавать наказания без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами - собственно пункт 1. • Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата - из перечисленного ранее я делаю вывод о данном пункте. И раз уж тут так любят старые скрины поднимать, то администрации сервера рекомендовал бы внимательнее относиться к выдаче платных админок. Данный игрок не раз был замучен за оскорбление игроков.
  11. карамба!

    Как об стенку.. голосование за бан доступно любому игроку по любой причине, им может воспользоваться любой игрок по своему усмотрению. если бы было нельзя, то эта возможность была бы заблокирована. не притягивай "за уши" то, чего нет.
  12. карамба!

    Денис, еще раз уже в четвертый наверное напишу - забанить голосованием это доступная на этом сервере опция для всех игроков. зумутить за призыв забанить, это все равно что замутить за то, что напишешь вотебан. у вотебана есть много вариантов, например "7.другое"
  13. карамба!

    это называется "синдром вахтера". "Или почему на ф6, когда кричат мол "да он читак , баньте его" никто никого не мутит" именно это я и спросил. не ответили) никаких аргументов, какие-то невнятные скрины на чужие наказания и убежденность, что "мы вас всех прижмем")) есть полномочия, значит прав)
  14. карамба!

    " а главное хватает админов вас на место ставить." кто бы сомневался)) "понабирали по объявлению."
  15. карамба!

    ты говоришь о том, что я веду себя неадекватно. это уже оскорбление. мне не нравится как играет игрок, я призываю доступными игрокам сервера средствами убрать этого игрока с сервера. ДОСТУПНЫЕ ИГРОКАМ СРЕДСТВА! предвзятое отношение, "админ" заступился за призыв к голосованию против игрока из его команды там у бана много формулировок. я не говорил что он читер.