buzz_buzzard

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О buzz_buzzard

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. buzz_buzzard

    Мерзовский всё заработало нормально, спасибо Вопрос только в том почему он интегрированную выбирал как основную....
  2. buzz_buzzard

    Мерзовский exe'шник этот или в какой то из папок? а то там много папок, долго перебирать, подскажи плз 1241.bmp
  3. buzz_buzzard

    Мерзовский всмысле не поможет? я ж написал не просто так что "Помогла только переустановка винды", я ж проверил уже, другие игры перестали глючить, а как только лефту опять установил поиграл и всё, опять. И кстати это, принудительно надо лаунчер запускать или в папке с игрой сам exe'шник игры найти запустить?
  4. buzz_buzzard

    Мерзовский ладно, попробую, надеюсь поможет, а то впадлу переустанавливать винду в третий раз...
  5. buzz_buzzard

    Мерзовский дак я ж написал что переустановка драйверов не помогла, ни на дескретке ни на интегрированной (написал "обновление"), делал даже через "удаление усройства" в диспечере устройств. лефту удалил, другие игры так и глючили
  6. buzz_buzzard

    Мерзовский да, lenovo legion, винда 10
  7. после последнего обновления игра жёстко фризить стала, дак мало того, ещё и другие игры тоже глючить стали, сталкер, nfs и прочие (даже нетребовательные), даже хром тормозить стал. Помогла только переустановка винды, обновление драйверов, чистка и прочее не помогало. И вот опять установил лефт, обновил поиграл, и всё по-новой. С чем это связано, что там напихали в обнову последнюю? (кстати у некоторых ребят тоже такая же история, в чате писали в игре)
  8. почему слово "спидранят" нельзя написать? это мат что ле? или в чём тут провокация? в чате пишется " Сообщение заблокировано. Не ругайтесь и не провоцируйте других игроков на конфликт. Нарушителям порядка автоматически выдается мут сроком от 24 часов."
  9. Охотник теперь в тапочках....в тапочках мля.....а ещё сильнее изуродовать игру можете?
  10. чё то до сих пор не заработал
  11. buzz_buzzard

    лаунчер ошибку выдаёт каждый раз, не могу обновить
  12. buzz_buzzard

    дайте ссылку на правила версуса, я не могу найти
  13. buzz_buzzard

    кикнули с версуса якобы за раш. Где такое в правилах написано что кикают за раш? Со мной ещё два человека дошли в убегу. И там парень какой то на меня прям отборными матами в чате гнул, его не забанили, вот его ник "QuxxN.", в профиле на бцм записан как "I Can Stop You". Я не знаю кто там админом был, но по-моему этот человек не должен быть им, кикает за раш и не даёт бан за маты в чате.