M^tх

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О M^tх

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. M^tх

    Увидел сообщения про безделье и неумение находить общий язык с социумом, как начинаю понимать: "Да, этот человек, который, возможно, сможет составить интересную и приятную конкуренцию в плане диалектики". Но увы. Как только речь второй раз заходить про "обосрался" и "говно, воняет", а также открыв другие темы - я понимаю, что никакой диалектики здесь не будет. Тут как бы мнение людей говорит само за себя. Ну и вишенка на торте - любителя говна и приятнейших запахов из других тем: Сразу видно - человек знает толк в своем фетише. Ну, да ладно. Дело-то его. В общем, по этому форуму мне всё понятно. Тему можно закрывать. Сервер однозначно удаляется из избранного. Ребятам удачи.
  2. M^tх

    Я ее тоже требую в своей теме.) Но безуспешно. Тут, видимо, большинство админов сидит, которые между собой в нормальных отношениях. Мой тебе совет - не трать время, это все безуспешно. Я за диалог со школьником получил мут на 72 часа, а когда админ скинула видео, которое якобы подтверждает мою виновность - в теме реально начали смеяться даже обычные игроки.) А крепких как орех яиц админов даже сейчас не хватает чтобы вывести хотя бы легкие аргументы.
  3. M^tх

    Ну, это же всё следствие)
  4. M^tх

    Это админская солидарность. Не могут же они грызться друг с другом. Обидно, что одни слишком предвзято относятся и вообще никак этого не скрывают, а другие - так и говорят "да у меня бывает, что я могу просто так дать мут без разбора, ну вот такой я!". Конечно, немного странно, что страдают от этого обычные рядовые игроки. Власть - опасная штука в тех руках, кто никогда ей не обладал и тут дали возможность наводить свои порядки, и в тех руках, у которых искаженное мировосприятия, тогда и свои порядки рисуются, и понимается все под другим углом, а здесь - все переворачивается. Очень хочется на это все услышать мнение главного админа, ведь тут а) админы как бы не скрывают, что могут лепить муты без разбора и предвзято относятся и б) пруфы моей невиновности и их косяков - просто переходит все границы дозволенного. Да и обычные игроки уже смеются с этой ситуации. bullet28 есть что добавить?
  5. M^tх

    Хорошо получается, что меня вроде как все предупреждали, но вот я никого не помню. Он всегда был. Может быть дело в том, что нервозные месяцы очень плохо коррелируют с игровыми моментами в игре? Ну, знаешь, когда вроде обычный момент, а тут надевается мантия судьи и самого правильного человека в мире и бац. Только в случае с тобой и с Лисичкой - я этих предупреждений вообще не помню. Даже видео не внесло ясность в ситуацию.
  6. M^tх

    Как можно человека провоцировать, когда я изначально не был настроен на конфликт? Пост.ирония и обычная беседа между игроками - налицо. Если уже быть настолько правильными, то как указано в правилах - строка которых постоянно там мелькает в чате "За оскорбления и мат - мут 24 часа" и под это правило попадает чуть ли не каждый игрок. Надеюсь, что такое сервер и как там общаются объяснять не стоит?
  7. M^tх

    Что и требовалось доказать. На видео приятная обстановка: никто никого не унижает и не провоцирует. Когда школьник агрится - все воспринимается позитивно. Но мы так и не поняли, кого Лисичка предупреждала всего один раз? Не понятно. Возможно, кого-то из игроков сервера. Обычные игровые моменты, с иронией. Школьника никто не оскорбил, а лишь только разбавили темный вечер толикой радости. Ну, а предвзятость налицо.
  8. M^tх

    Потому что: ))) Ее и не было. Был обычный вопрос. Пока мы тут всё мусолим - срок мута подходит к концу, а вот денежная составляющая для главного админа куда важнее адекватности принятия решения его команды - и так на первый взгляд. Потому что есть факты, но нету действий.
  9. M^tх

    Действительно, некоторые игровые моменты бывают странными и выпиющими, но это не делает из безнаказанными. Поэтому, как уже и писал выше - полностью ответственность с себя не снимаю, а частично соглашаюсь. Мне очень жаль, что так получилось - некоторые моменты бывают нервозными, и каждый реагирует на них по-своему. Кто-то раздает мут только потому, что у него нервный месяц был, а кто-то ругается в микрофон. Спасибо Aron за заморочку и видео. Я бы не разобрался, как и что делать.
  10. M^tх

    А их никто и не нарушал. За то, что я просто спросил?Классно Знаешь, что такое - переобувание? Это когда ты даешь мут за то, что я просто спросил, а любители политики продолжили свое дело. А оказалось, что я предал своих товарищей, я на них пожаловался. Какой же я плохой.))) Но, нет. Это следствие переобувания под выгодную тебе позицию. Но доказательства налицо, и каждая твоя попытка отвертеться - вызывает с каждым разом смех. Ты просто приняла это так и веришь в это. Убедительная просьба администрацию разобраться в этом вопросе. Потому что а) предвзятость налицо и б) мут был выдан действительно незаслуженно. Но так как в какой-то части с ним можно согласиться, то я надеюсь на частичное снятие срока или полное снятие. Думаю, что диалог, который выше - это яркое доказательство абсолютно всего. Тут не надо ничего дополнять. Уверен, что эта тема послужит ярким примером для последующих тем и правильных мыслей администрации на счет этого админа. В целом и в общем против Лисички ничего не имею, но так поступать не стоит. Это мое последнее сообщение в этой теме. Надеюсь, решения не заставят себя долго ждать. bullet28 Тему можно закрывать.
  11. M^tх

    Так полагаю, или согласился? То есть, название темы "Не согласен с мутом" а ты "полагаешь", так? А так всё и было. И ты это прекрасно знаешь. Нет. Жаба давит, что ты предвзято отнеслась, а твое сообщение выше "Да я бы тебе и больше дала бы, жаль правила сервера не позволяют" - тому яркое подтверждение. Слушай, ну, не в открытую же, а? После того, как я написал сюда? Садись, 5. Я пришел сюда оспорить свой мут и предоставил доказательства твоей некомпетентности. А в ответ ты начинаешь подтверждать всё то, о чем я написал. Если уже и быть слишком правильным, то мы все нарушили, так? А мут получил я один. Где справедливость? Ее нет. Только предвзятость. В тех ситуациях админ просто давал всем мут без разбора. Лень было писать сюда. Потому что мне это не нужно было. Но когда несправедливость систематична, то остается только одно - находить выход среди адекватной администрации. О, да! Жизнь и css. Как же это мило. И ты с серьезным лицом об этом ведешь разговор. Кстати говоря, забавно наблюдать, как ты противоречишь сама себе и в открытую показываешь предвзятость.
  12. M^tх

    И где я такое написал? Да, но эти скрины - после твоих сообщений. Ага. Зачем врать? Конкретно ко мне обращений не было. Жаль демо нет. Ты сказала "Успокойтесь". Я перестал. А по итогу - мут. Предвзятое отношение в чистом виде. Хотя бы не в открытую. В который раз убеждаюсь, что если дать в руки людям какие-то права, особенно, если люди до этого ими не обладали, то они будут делать ерунду. История сообщений на форуме - тому яркий пример. Кто-то не согласен с мутом, кто-то с баном, причем некоторые ситуации действительно смешные. Правильно. А любители политики и агро-школьники - пусть и дальше ерундой страдают. Благо, админ проявил адекватность и всю эту шайку разогнал.
  13. M^tх

    bullet28 Немного странно, почему ребята и дальше продолжили выяснять, что и как, а Лисичка играла и ей, как бы, всё равно. Хотя от нее проскакивало сообщение, что за политику мут. А что она ответила - я уже написал. Прошу заметить, что с моей стороны оскорблений в сторону Tobi не было, а вот я от него - получил. Хотелось бы, чтобы администрация нейтрально разобралась в этом вопросе.
  14. M^tх

    Всем привет. Сегодня на сервере css only office - получил мут. В целом, в какой-то части с ним можно согласиться: просто услышал, как школьник говорит про школьников и смеется над ними, просто решил поинтересоваться - школьник ли он? А в итоге получил мут. Админ - Лисичка. На вопрос - за что и почему? Я услышал - за оскорбления. На вопрос - за какие? Услышал "Ну ты же до парнишки докапался".... Естественно, как и полагается большинству школоло - после вопроса "а школьник ли ты?" я в свой адрес услышал, мол, "а че ты меня оскорбляешь, а кто ты такой, да слышь ты, да давай разберемся" и все в том же духе, в котором и полагается школьникам. Дальше - больше. Любители политики стали выяснять, чей Крым. Истинные патриоты стали кричать в чат, "Слава..... !", "Я горжусь тем, что я - ....!". Я поинтересовался у админа, который выдал мне мут - не пора ли помочь ребятам подумать 72 часа, как и мне? Считаю, что в таком случае - мут выдан необоснованно. Кто-то агрится на обычные вопросы, кто-то выясняет политику, ну а кто-то за "просто спросил" - получает мут на 72 часа. В общем, в очередной раз сталкиваемся с тем, что администрация предвзято относится к игрокам. Убедительная просьба администрацию сервера разобраться в этом моменте.