Konf

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Konf

  • Рядовой ★★

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. А есть демо с таймкодами?
  2. Konf

    Ник: VAC_NO_CHEATS Сервер de_dust2 Скриншот:
  3. Konf

    Наказание свыше за квадраты через стены, не иначе
  4. Konf

    Попробуй в настройках звука на вкладке "Запись" включить только микрофон, а остальное выключить. Скриншот:
  5. Konf

    Это особенность игры... Нельзя понять читер он или нет. Можешь записать и посмотреть демо с собой где ты резко переводишь прицел перед выстрелом. Будет такой же эффект
  6. Ой, хорошо, сейчас, открою свою папку "mchoco" в каталоге "Отсортированный голосовой чат PlayBCM".. ... Блин, кажется её нет! Наверное вирус удалил Ого. Это какая же муха тебя укусила? Я думал ты можешь только орать что тебя кто-то там не прикрыл, когда ты иногда изредка отважно идёшь вперёд первый и умираешь.
  7. Хоть меня там и не было, но ставлю плюс к решению админа. Автор темы неадекват и часто пытается кого-то оскорбить, хоть и завуалированно. Поэтому он у меня давно в муте, эфир стал гораздо чище, всем советую
  8. Konf

    Monolith То о чём ты говоришь называется плотность пикселей. Ни разрешение, ни соотношение сторон тут ни при чём. Раньше у тебя было как на первом примере, а сейчас стало как на втором. Можешь поменять свой монитор на такой же, но с единственным отличием, - большей диагональю, и твоя проблема решится.
  9. Konf

    Monolith Так а в чём проблема настройки 16:10 + 1680х1050?
  10. Konf

    Alastar Скорее он просто сформулировал неправильно вопрос... Я нашёл что ему нужно: Надо в настройках игры выставить 4:3 и максимально доступное разрешение, а в настройках своего видеоадаптера найти настройку которая отвечает за "чёрные полосы" окон полноэкранных приложений с разрешением меньше чем экранное.
  11. Konf

    Monolith Попробуй в настройках игры оставить 4:3, сохранить, закрыть игру, и в ярлык игры добавить такие параметры запуска -w 1680 -h 1050 или такие -width 1680 -height 1050 Открыть меню ярлыка: Правой клавишей мыши по ярлыку игры на рабочем столе, затем пункт "Свойства" Скриншот:
  12. Konf

    b0nd_gg Я тоже интересовался этой темой. Вроде никак. Максимум как ты можешь упростить это - написать себе скрипт в каком-нибудь AutoHotkey. Алгоритм: По нажатию желаемой кнопки проверять что активное окно сейчас CSS. Дальше - записать в переменную %timestamp% отформатированную на своё усмотрение дату, но без пробелов, иначе игра такое название демки не съест. Затем открыть консоль и набрать там stop;record %timestamp% Всё это упростит запись демо до одной кнопки: например, f11
  13. НУ_ПОГОДИ При чём тут лаги на серверах?
  14. Речь пойдёт про подробные показатели страниц статистики: https://ucp.playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=94198 1. Дополнительная 1.1. Макс. убийств подряд Этот параметр показывает максимальное число убийств за 1 раунд, о чём нигде не написано. Рядом находится пункт "Макс. смертей подряд", который считается за несколько раундов. Из-за этого можно подумать, что убийства подряд тоже считаются за все раунды. 2. Цели игры 2.1. Убито заложников Всегда 0. Ненужный пункт 2.2. Взорвано бомб Пункт считает проценты от значения пункта "Установлено бомб", но не учитывает раунды, в которых бомба была установлена и были устранены все противники. 2.3. Предотвращено установок + 2.4. Разминировано бомб Они точно работают? У меня на них показывает 0, хотя я определённо разминировал бы хотя бы одну за 58 часов. 3. Имена Показывает рандомные никнэймы со статистики, которых у данного игрока никогда не было.
  15. Konf

    Так из-за кого "все страдают" в итоге?