baobab

Пользователь
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baobab

  1. baobab

    RedFox Обвиняя Madx без доказательств не признает его Вину,и вину людей . Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь. Спасибо всем за проведенное время на Madx.
  2. baobab

    Lemonchik227 Я за справедливое решение , а не за эмоциональный порыв. Возможно что Madx не причастен ,люди на эмоциях обвиняют сервер, но причина ддоса может быть другой!Логика
  3. baobab

    Lemonchik227 читай RedFox вчера в 14:14 baobab к текущей атаке Мемати не причастен, очевидно ее организовали другие игроки Madx Vers, в качестве мести Мемати (((> или еще по каким причинам<))), уже не важно. То что это атака - не оспоримый факт, это очевидно по звонкам и письмам от провайдера. Valve тут точно не причем, других технических проблем у проекта нет.  Я за справедливое решение , а не за эмоциональный порыв.
  4. baobab

    western серваки падают и без madx включеного.(для начала надо решить основную проблему падения серверов playbcm потом уже что делать с madx)
  5. baobab

    Lemonchik227 читай внимательней все что было написано ,твоя не внимательность ведет тебя к осуждению без доказательств
  6. baobab

    Вполне возможно что Madx не был причастен и не виновен в падение серверов , и был удален в эмоциональном состоянии(в связи всех событий) Предлагаю восстановить сервер после стабильной работы всего playbcm
  7. baobab

    Храмуля bullet писал что может дать сборку madx ,неплохой вариант из ситуации.
  8. baobab

    FaLLeN не проще собрать на все серваки включая madx ,меньше суеты будет .
  9. baobab

    хатико мы же не знаем кто ддосер он тоже может попасть туда .лучше уж на форуме официально все. Пусть bullet решает .
  10. baobab

    bullet официально должен решить.
  11. baobab

    хатико а вк он или телегу не может.
  12. baobab

    LOrdA не проще на форуме все сделать
  13. baobab

    bullet28 можно попробовать сборы месяца 2-3 потом может все успокоиться и вернется в норму,это скрепит всех на playbcm .
  14. baobab

    bullet скажи ясно ты будешь проводить сборы на защиту playbcm или нет .
  15. baobab

    bullet сказал 12к в месяц все серваки playbcm будет защита ,если проводить сборы вполне возможно месяц два три и все успокоиться ,есть вариант решения !
  16. baobab

    RedFox 1.Madx выключен но серваки падали всеровно 2.memati заходил играл в тоже время когда серваки падали 3. в игре к memati спокойна стали относиться срач был тока на форуме из за банов . Вполне может быть вариант Valve чистит серваки левые так как вышла Back 4 Blood чтоб привлечь новых игроков,или кто то взал пример с memati и просто решил ддосить ,или может это технические проблемы . Playbcm не справился с технической стороный вот и все!
  17. baobab

    RedFox Playbcm падает а не madx (и не надо без доказательств перелаживать всю ответственность на madx) 12к стоит общая защита всех серваков playbcm bullet писал. 120чел+100р в месяц=12000
  18. baobab

    09011950 Серваки падают всеровно без включеного Madx (не факт что memati дудосит щяс если это вообще дудос) Слабая защита playbcm не ложиться на ответственность игроков. Чтобы спасти Playbcm нужно 12к в месяц соберать .100 человек +100р в месяц =10000
  19. baobab

    RedFoxСлабая защита playbcm не ложиться на ответственность игроков,просрал тут только playbcm .
  20. baobab

    не memati ддос делает 99% ,поспешили закрывая madx, серваки лежат все ровно (может это даже и не ддос атакий )
  21. baobab

    поспешно выключили сервак madx versus ,лаги и падения серваков всеровно остались .потеря madx будет чувствительна для playbcm (сервак madx versus входит в топы серваков по Left 4 Dead 2 в снг )
  22. baobab

    Andrey_Gaz не думаю что это он
  23. baobab

    походу не из за мадх серваки падают....серваки и щяс лежат
  24. baobab

    Aleksa дудосил один виноватый другие .четко
  25. baobab

    Щя все на эмоциях ,го мы соберем денги ты поможеж сервак запустить .