Extaz1

Пользователь
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Extaz1

  1. Extaz1

    Пиндос Мда, Ебать ты Пидар Пиндос, в реали хуйло дрыщавое сидит. ПИНДОС ПИДАР!..
  2. Extaz1

    Stepashka66 Ну раз тебе пох, что ты тут забыл?
  3. Extaz1

    xgod xgod Экранная ты муха, получила бан по делу?! будь добра, закрой дверь стой стороны.
  4. Extaz1

    skat Ну вот зачем ты умничаешь (Дурачок) по делу ей дают муты и баны + (доказательства есть). а твои пустые слова так абы ляпнуть.
  5. Extaz1

    skat вы с xgod не брат и систр?
  6. Extaz1

    xgod Бери skata и идите гулять, Дорогой ты наш 16 летний skat, есть же скрины есть же демки, твои слова (пустые) ты сказал своё мнение молодец, будь добр иди гуляй. Гл.админ есть и .
  7. Extaz1

    XGOD не первый день играет, все она знает, и предупреждение и так далее,
  8. Extaz1

    skat
  9. Extaz1

    skat Абы попиздеть, только когда xgod будет нах всех слать и мамок е**ать, ты не переобувайся.
  10. Extaz1

    xgod Буду я на говно время тратить, 100% тебя забанят, если не забанят сейчас (забанят позже) тыж дашь повод.
  11. Extaz1

    xgod Что тут сказать, "Адекватность" выдать тебе бан и забыть. вот моя адекватность. Пока ты на родителей будешь говорить (гадости) не где тебе покое не будет.
  12. Extaz1

    xgod , ну разве это первый раз такое? только БАН!
  13. Extaz1

    xgod Дура ты тупая, не знаю что там за *МРАЗЬ* сидит за монитором но по твоему это шутка?! (Визу твою маму на Кладбище)...
  14. Extaz1

  15. Extaz1

    Убивать
  16. Extaz1

    xgod Будь добра не оскорбляй родителей, в мою сторону-не в мою (сути не меняет), Мне все равно кто там кого оскорбляет НО если идёт оскорбление на родителей то МУТ 100% будет.
  17. Extaz1

    xgod
  18. Extaz1

    Доброго времени суток, Опять этот Extaz1, xgod получил мут заслужено! второй тип получит тоже мут (надеюсь и бан) я человек взрослый не пройду мимо когда на Родителей *издят.
  19. Extaz1

    Платить деньги за раз бан
  20. Extaz1

    Доброго времени суток, Негодяй Экстази не спас команду, А именно (Куры скурили пол команды, мы же 3-ем пошли на таран, Если бы мы остались поднимать на причале то нас тоже бы скурили (что логично) ну Eva решила иначе... № #9553
  21. Extaz1

    Koscyushka Думал тебя я уже не увижу, рад тебя видеть снова... Я не много позже отвечу тебе и Про Демку и про все остальное... Ты же не против? Ты же умеешь ждать!
  22. Extaz1

    Пиндос,Koscyushka, Другие объясняют что и как, и понимают о чем ТЕМА создана и почему мы не пошли назад команду спасать., вы же, не знаю кто вы там друг другу (друзья или может больше) не чего толкового не говорите. Лишь бы ляпнуть... Воля бы Влада,посмотреть Истории протеста ваши и сравнить их с моим(и)... А то твой друг или (может больше) говорит что (Меня так же, как и всех кикали, но я не бежал писать протесты и стукачи, 1 минутку Переобувается (лишь необоснованные кики были здесь описаны мной.) А с какого Он или Вы решили или решаете что мой КИК обоснованный?!
  23. Extaz1

    Пиндос Я понимаю что твоё имя Пиндос, в (Паспорте может тоже), но нужно не много начинать понимать о чем ТЕМА создана и почему мы не пошли назад команду спасать. Это тебе не на лавочке сидеть и всех наркоманами обзывать
  24. Extaz1

    Koscyushka Пишет, Koscyushka ***(Меня так же, как и всех кикали, но я не бежал писать протесты и стукачи,)***(Переобувается) И ПИШЕТ ***(лишь необоснованные кики были здесь описаны мной.)*** А мой Кик с какого ты аборта (своего) решил что он обоснованный???!
  25. Extaz1

    P.S> а могу же и не предоставить, сказать что Koscyushka заразил Двуличие(м), Думай(те)