Raiden

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Raiden

  • Рядовой ★

Информация

  • Клан
    "Голубая Устрица"
  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Винт. Охотничья

Посетители профиля

1173 просмотра профиля
  1. Raiden

    Moby Мое почтение
  2. Фея Играют вообще то по фану? Нет? С таким успехом лучше поработать лишний день чем пытаться "заработать" подобным делом :3
  3. Raiden

    Ахахахаха. От меня подобное замечание не дало эффекта но тут конечно же... Само божество обратилось. Че ты его адвокатом не называешь?)
  4. Raiden

    Да я не воспринимал а от записи с сталкера даже поржал. Благодарю за запись
  5. Raiden

    Где я подставлялся? Я никого не выгораживал и никого не обвинял. Обсудил саму ситуацию и демку поскольку во всей этой ахинее меня не было. Обычно независимое мнение :/
  6. Raiden

    По такой логике и меня могут кикнуть. У меня в стиме наиграно мало часов поскольку большую часть проводил на пиратке :/
  7. Raiden

    Судить из-за одного случая всех остальных сомнительное занятие. Я не имею ничего против твоих выше сказанных слов (и даже согласен с ними) но и не нужно говорить что модеры кикают всех чужих что бы играли только свои. Возможно этим кто то и промышляет но не поголовно все.
  8. Raiden

    Я не адвокат Я прекрасно вижу как под конец демки ты бегаешь за бумером пока в то время команда проходит вперед. По хорошему тебя нужно было кикнуть еще тогда поскольку команда не обязана дожидаться пока тебе надоест бегать за зараженными. Я конечно понимаю что ты возможно скиловой игрок но боюсь это не тот сервер на котором нужно выходить с заразой один на один и уж тем более бегать за ней. Плюс твой файтинг против ханта в надежде скитнуть его милишкой не внушает доверия. Пока ты там игрался с ним команда уже практически прошла вагон. Тебе ничего не мешало отбить его или скитнуть из огнестрельного оружия.
  9. Raiden

    Не за что. Ладонь целовать не обязательно. Как нибудь обойдусь Ты в точной такой же ситуации. Твои слова авторитет?
  10. Raiden

    Модератор имеет только одну функцию - кикать игроков без голосования. Это делается как альтернативный вариант системы голосования за кик. Каждый модератор несет персональную ответственность за кикнутого игрока, и в случае жалобы последнего, может быть лишен своих полномочий. От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. Например: бездействие, слив персонажей\намеренный ущерб команде, неадекватность, помехи здоровой игре и НУБСТВО (очень плохая игра).
  11. Raiden

    А почему модераторы кикаю игроков? Они наблюдают за их игрой и это касается обеих команд. Плюс на Ф6 не редко бывают просьбы кикнуть какого либо игрока. После подобной заявочки модераторы наблюдают за игрой и в случае необходимости кикают игрока.
  12. Raiden

    09011950 Модераторы кикают как членов своей команды так и противоположной. Подобное высказывание не является аргументом. Если хочешь "наказать" модератора то пожалуйста предоставь более косвенные доказательства. На словах можно говорить о чем угодно)
  13. Очень прошу убрать гранатомет. Я понимаю что так и задумано дабы он станил людей но это лишь помогает противоположной команде. Я только только вышел из сервера и решил изложить свою просьбу здесь поскольку наблюдаю частые конфликты из-за данного оружия. Чего греха таить и сам в них участвую. Игроки не прислушиваются даже к вежливым просьбам поменять гранатомет на что нибудь другое и полностью отрицают сам факт стана (после чего еще специально стреляют в людей дабы проверить. Находятся и те кто даже зная о данной проблеме продолжают его использовать во вред своей команде.