eXpoweR

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О eXpoweR

  • Рядовой

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Если что - админы могут менять карту через сайт, поэтому в случае чего не проблема написать в стим либо куда то еще - и через минуту карта свапнется, а заморозка смены карты после старта все равно минута)
  2. eXpoweR

    vladvoron В тот момент там не было ханта, бомжей, почти никого, я уже писал выше, никто не требует от обычного игрока мгновенной реакции, но когда идет уже более менее адекватная игра то отклик в 10-15 секунд это уже расценивается как афк. Кик никогда обычно не происходит по чьей то личной инициативе, за твой кик проголосовала ("устно") команда, и да, после тебя покикали аналогично всех кто руинил игру, поэтому вопрос считаю исчерпанным.
  3. eXpoweR

    Golorado видео с тем что срабатывает) Сейчас несколько человек тестировало.
  4. eXpoweR

    Храмуля Уже разобрались, может быть раньше работало - сейчас во всяком случае не работает.
  5. eXpoweR

    Насчет alt+f4 - это не работает, можете проверить, поэтому - не более чем шутка. И обращалось это не вам - если тот игрок которому я написал alt+f4 обратится - я отвечу. Танком ты не играл на ф6 за то время что мы играли. Танк за этот день был слит 1 раз, другим игроком, который тоже получил кик, по запросу масс. Было несколько киков. Первый кик - при более 50% игроков в составах уровня игры "выше среднего" и т.д. - отставание, отсутствие ассиста по 10-15 секунд по типу - заблева нету, кура/хант держит рядом, а игрок бегает это время вокруг, бомжей нет или относительно мало и не предпринимает попыток спасти. Если будет необходимо думаю что игроки, присутствующие на тот момент на сервере из "постоянного онлайна" подтвердят это все.