DEADPOOL-TEAM

Пользователь
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DEADPOOL-TEAM

  1. DEADPOOL-TEAM

    Добрый вечер, прошу рассмотреть мое предложение. Без этого человека существование этого проекта и форума станет лучше " @Мерзовский " Препятствует мирному существованию людей в этом проекте, постоянно подвергает людей публичной насмешке, публичному унижению и издевательствам. Такое наблюдается очень давно, никто не предпринимает никаких серьезных действий. Его ЭГО, ВЫСОКОМЕРИЕ, НЕУВАЖЕНИЕ к людям и ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ просто зашкаливает. Он и его знакомые ( банда ) тщательно поддерживают друг друга, из за этого ЖЕРТВУ иногда просто не услышать, специально подвергают к провокациям и выставляют как за ВИНОВНОГО !!! Ни с того ни с сего продолжил публичное издевательство и унижение над игроком @Don.muin Я считаю такое отношение к людям неприемлемо!!! Многие в проекте из стран СНГ, они не владеют хорошо русским языком или не понимают как действовать в таких случаях. Читателей прошу поддержать мое предложение. Просто поставьте лайк кто согласен, кто против ставьте кринж!!! Администрации прошу рассмотреть мою просьбу. Так как это не единичный случай. @Aleksa @bullet28 @RedFox
  2. DEADPOOL-TEAM

    Очень удачно попал, молодец красавчик ) Эх, коварство, хочется тебе провокации, где же серьезность, где же уважение своему товарищу
  3. DEADPOOL-TEAM

    @Don.muin я тебя понял. Ок. Они уже забыли про тебя теперь нападают на меня ) Жду когда устанут, надоест им. Особенно птичка так вошла во вкус, даже не хочется ее останавливать. Столько нового узнал о себе ))) Есть такие люди у которых нет ни правил, ни уважения, ни совести, ни жалости, ни серьезности, ни честности и чести. Которые готовы на любые подлости и коварства. Не нужно позволять им наглеть. Надеюсь среди них нет таких людей, они просто веселые вспыльчивые ребята с длинным языком ) Все зависит от него самого и его окружения. Если они перестанут засорять форум, подвергать провокациям, клеветать, наговаривать всякое, оскорблять, то возможно АДМИНИСТРАЦИЯ увидит последнее сообщение, и поймут что тему можно закрыть.
  4. DEADPOOL-TEAM

    Начал читать, потом смотрю одно и тоже, одно и тоже не стал читать. Да, я не отрицаю, было такое дело в телеге и не раз. Но никак не десять раз, не думаю что ты был так важен. Почему ты считаешь себя таким важным, думаешь я преследую тебя мания величия ??? Тогда я тебя не знал. И птицу не знал. Все дело в этом, каждый совершает ошибки. Я не отрицаю свои ошибки. Мания величия, все понятно. Очевидно что именно ты являешься героем этой истории, кто ещё может быть. Ты пытаешься перекинуть ответственность на меня, кидаетесь обвинениями. Может быть не забанят тебя, но предупреждение должно быть, а может уже было предупреждение В любом случае считаю что наказание необходимо. Я знаю что ты рассчитываешь на то что ты тут очень давно и знаком с админами, рассчитываешь что администрация не станет ничего делать.
  5. DEADPOOL-TEAM

    Уже в правильном направлении . Не стоит маскироваться за вымышленным за оскорбленным дедпулем , он тебе никак не поможет. К тебе привыкли, но всему есть свои границы. Попробуй с людьми вести разговоры, не смотря на них с высока. Без высокомерия и без выпендрёжи. Мы знаем что ты считаешь себя умнее всех и тебе тут нет равных ) Да, есть в этом что-то. Эх совсем обмельчали, не ждут уже обострения ситуации, жаль
  6. DEADPOOL-TEAM

    @Птица эххх, разочаровалась да ) Хотели увидеть униженных, а увидели наглых высокомерных групп людей )) Достаточно было взглянуть в зеркало, не нужно было столько ждать )))
  7. DEADPOOL-TEAM

    @MaGwai гав гав )
  8. DEADPOOL-TEAM

    Тебе бы каждую тему превращать в комедию
  9. DEADPOOL-TEAM

    @Мерзовский вместо того чтобы остановить то что вы делаете, ещё больше ухудшаете ситуацию Так в чем я не прав, в том что пытаюсь остановить ваши издевательства и насмешки. О каком мужестве говоришь, спрятавшись за своими женщинами и девушками Ты бы мог сказать своей группе, стоп остановитесь!!! А вместо этого ещё больше кидаешься на тех, кто защищается от вас. Тут более сложная не простая ситуация. Весь форум уже заполнили и не останавливаются
  10. DEADPOOL-TEAM

    Странно я тебе ничего не пишу, а тут ты завелся, не понимаю что ты так переживаешь. Да ещё и продолжаешь над людьми издеваться, ложные обвинения мне кидаешь Какая у тебя цель ?? Я думал что ты не станешь продолжать устраивать беспорядки. Ладно, не получил БАН от @Aleksa . Но все же продолжаешь делать то что делал. Я что-то не понимаю, это было недоразумение или ошибка ???
  11. DEADPOOL-TEAM

    @>Falucho< Все норм, я спокоен. Даже ты признал что " он " это они !!! Посмотри на ребят как они завелись Получают полное удовольствие, им это нравится. Толпой бросились на жертву, как группа волков ))) Ты говоришь бесполезно, не трать свое время. Спасибо, я ценю. Понимаешь, все идёт по стандартному сценарию. Провокация, оскорбление, унижение и в конце + компромат. Они получают от этого удовольствие )
  12. DEADPOOL-TEAM

    Что вы тут за цирк устроили ааа??? ) Ложные обвинения и глупые издевательства продолжаются совсем распоясались У кого какие ещё претензии и не сказанное ?
  13. DEADPOOL-TEAM

    @МерзовскийНЕ стоит перекидывать вину !!! НЕ меняй тему !!! Один твой ник уже говорит за тебя. @Don.muin ОН был наказан за каждое слово, он был осуждён за свои поступки. И сейчас продолжает отбывать свое наказание!!! @Aleksa вчера закрыла эту, унизительную для человека тему!!! Частично она спасла его от продолжения ваших ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ. По молодости @Don.muinон может всякое написать и наговорить. Я думал что все, тема закрыта. Но нет, сегодня ты опять сам начал!!! Написал оскорбляющий человека стих, чтобы выделываться перед своими знакомыми девушками женщинам, чтобы показать какой ты АЛЬФА САМЕЦ. Зарабатывать себе очки за счёт оскорбления и унижения других!!!! Это достойно ???? Ты же взрослый дядька уже, а пишешь стихи. И ещё других обвиняешь в грехах. ТВОИ СЛОВА УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ !!!
  14. DEADPOOL-TEAM

    Прошу не засоряй и не меняй тему!!! Речь сейчас не о тебе @Птица!!! Не нужно вести людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Твое время придет, когда время наступит. Прошу внимания читателей, заметьте какая у них хитрая и коварная стратегия. Они опытные в таких делах. Понимают как действовать в таких случаях и как обратить свою вину на другого или хитро перевернуть тему. Точно это же, мы видели в последнем случае с НИКОЛАУСОМ!!! Одно обвинение перевели к другому человеку, и был наказан другой человек. Администрацию прошу обратить внимание именно на этот случай. Попытка ввести в заблуждение, и сменить тему с помощью хитрой провокации. Что им хорошо удалось в прошлый раз. @Aleksa @Bullet28 @RedFox я не сомневаюсь в решении администрации, по отношению к Николаусу. Также хочу подчеркнуть! что с Николаусом не знаком и не оправдываю его действия.
  15. DEADPOOL-TEAM

    @EKATERINA1 вы опять идете по сценарию Николауса. Они твои друзья, у каждого есть свои недостатки, не нужно защищать плохие качества людей. Мы тут осуждаем поступки. Из всех, ты единственная кто относится к людям как равному человеку, и не позволяет себе оскорблять человека до унижения. Твои шутки в меру, не оскорбительные и не носят дурной характер. То что делают эти ребята, очень подло и мерзко. @Птица Речь тут не о @Don.muin!!! Речь о вашем беспределе по отношению к людям!!! которые по разным причинам не способны вам ответить достойно. Вы пользуетесь слабостью и наивностью ребят, пользуетесь численностью своей банды и подвергаете оскорблениям и унижениям. Даже в этом случае, можно явно увидеть насколько все распущено. И против вас редко кто выступает, в большинство случаев даже проигрывает!!! Особенно, почти в каждой публикации ЖАЛОБ и ПРОТЕСТОВ можно увидеть твой след!!! И каждый раз именно ты @Птица являешься ЖГУЧИМ источником конфликта, как и Мерзовский!!! Многие просто терпят вас, поэтому молчат. Темку ты тут не меняй @Птица, И ФОРУМ не засоряй своей ( бандой ) !! Я защищаю не только тебя, но и права тех кто подвергаются постоянным оскорблениям и издевательствам. У тебя достаточно много грехов ты поддаешься к провокации, они пользуется этим. Не поддавайся старайся не отвечать и держи себя в руках. Для этих ребят, ты просто объект для издевательств. Не позволяй играть тобой. Не поддавайся провокациям!!! я знаю как они поступают, Они подвергают к провокациям, оскорбляют и унижают. А то что ты им пишешь, твои переписки выдают так как будто только ты виновен! Эту тактику стали применять все чаще и с численностью перевес. Я понимаю что ты хочешь равные права и отношения, но от них не стоит ждать. Эти люди давно забыли что такое доброта, они понимают это только к своим.
  16. DEADPOOL-TEAM

    Я не защищаю, я осуждаю. Как тут некоторые люди позволяют себе оскорблять и публично унижать других. Я знаю что ты не перевариваешь меня, но ты можешь стать на сторону правды.
  17. DEADPOOL-TEAM

    Я понимаю что ты считаешь себя умным, и хочешь казаться перед всеми умным. Употребляешь нестандартные иногда научные слова, чтобы показать что ты умнее и лучше всех. И ты знаешь, что не владея русским языком, человек не сможет ответить тебе достойно. Если ктото где-то в речи делает ошибку, ты сразу ухватишься за нее и выпендриваешься. Понимаешь, ты же Гений, как же нам с тобой равняться. Тем более когда русский язык нам не родной.
  18. DEADPOOL-TEAM

    капец!!!! я только заметил что там вместо Мерзовского программа прописала московским Прошу прощения товарищи москвичи !!!!! Да, дело не в Николаусе ))) Дело в людях, тут. И не в том что за что дали ему бан. Вот пример, зачем ты вмешался не понимая суть дела. И начинаешь наглеть. Я к тебе отношусь нормально, и без всяких упреков и сокорблений. Тут есть ребята которые с особым нездоровым фанатичным желанием стараются оскорбить или публично унизить человека. Речь тут о них. Надеюсь ты не относишься к такому типу людей.
  19. DEADPOOL-TEAM

    Не понимаю о чем ты, причем тут НТВ, приляг немного отдохни. Или можешь пойти на парад махать флажками и восхлавлять своего императора. Это так в вашем духе Какой умный, нет никого умнее и мудрее. Я восхищен...
  20. DEADPOOL-TEAM

    Опять двадцать пять, дело не в муте. Дело в отношениях к людям. Человек может заслужить наказание, но это не значит что можно над ним издеваться и унижать. Когда смотрим на единичный случай можно легко ошибиться, но наблюдая долгое вреия за человеком и его поступками легко можно понять кто есть кто. Я вижу, и остальные люди видят! В последнее время публичное оскорбление и унижение, вторжение на личную жизнь, человека смешать с грязью, высмеяться перед всеми, выдать тайны, предатьельство для вас стало обычном делом. Вы сами нападете первыми и сами первыми кричите обвиняя в нападении. Ладно, если этот человек потерял уважение в ваших глазах, это не значит что он должен пасть перед всеми. Я уверен что это заметили многие, и многие молчат. Нет никаких мнимых причин, все по факту! Перестань обвинять других. Я его не защищаю, чекать смысла нет, Мут есть значит заслужил, а то что вы тут творите это БЕСПРЕДЕЛ!
  21. DEADPOOL-TEAM

    @masquerade у него и вправду интересные запросы )
  22. DEADPOOL-TEAM

    Don.muin Теперь будем ждать...
  23. DEADPOOL-TEAM

    Я предлогаю вам Мир!!!! пока вы опять не разрушите ее ) masquerade Don.muin Птица Лучше закрыть тему и не расскручивать.
  24. DEADPOOL-TEAM

    Я не понимаю чего вы добиваетесь, но лучше не стоит так унижать человека. Это черезчур подло !!!! Мы знаем что ты тут авторитетный клоун. Успокойся! Твои слова пустые как всегда, попей водички и приляг Алишер или Алеша узбек
  25. DEADPOOL-TEAM

    Полностью поддерживаю, баланс сил не равен. Так и так все понятно, накопали кучу компромата за счет провокации!!! И чувствуете силу, за счет что ваш ( противник ) плохо говорит на русском языке, и с легкостью манипулируете им, как ЗЛОДЕИ!!!!