пьянь

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О пьянь

  • Рядовой ★★
  • День рождения 05/25/1983

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    36-40

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. пьянь

    мдааа.
  2. пьянь

    ПАРНИ - СТАРШИЕ, ГЛАВНЫЕ, ВАЖНЫЕ, НЕ ВАЖНЫЕ АДМИНЫ СЕРВЕРА. Я и мой друг ( пьянь и татарин) мы взрослые люди. на сервер мы заходим чудок отвлечься от насущных проблем ( да с бухлом чаще ) но в первую очередь отвлечься и пообщаться с людьми ни как не связанными с нашими работами и тд. да не спорю часто проскакивает крепкое словцо !!!!! но ручаюсь что ни я ни татарин (кроме читаков ) ни одного игрока не хотим реально оскорбить. я всегда готов извиниться если ктото решит что я перегнул в его сторону ! сегодня долго думал, что дадут мут одному игроку. но чудо, только дружище открыл рот в не совсем уместной лексике и через минуту мут. но тут надо заметить лично я дал промашку, думал мдм. оказался черный кот. это не протест на разбан. заходя на ваш сервер мы общаемся, выдавая нам мут вы лишаете нас смысла заходить. мы не читеры и как сказал выше не преследуем идею всех оскорбить и еще что-то. да збавьте вы темпы в конце концов !!!!!!
  3. пьянь

    ну логика железная не поспоришь. и суть проблемы видишь, уже приятно. однако мы не на улице, мало что меняет но всё же нюансы имеются.
  4. пьянь

    по факту на этом сервере претензий к моему языку нет ни у одной души кроме мдм
  5. пьянь

    ладно еще до пидорасов доебаться можно, но блядь стадо баранов это вообще про свою команду причем в совокупности со мной(точнее про нашу доблестную толпу тупящую у гаража).
  6. пьянь

    ведёте себя как дети обиженные. а высказывание в конце видосиков еще и подтверждает вашу обиду. этаж када было то. кем надо быть чтоб стока в себе носить обиду и при первой возможности высказаться. мдаааааааа. а это даст полную картину. хотя и в этих видосах не вижу ничего курчявого. да что там, скажу больше даже не говорится кто пидоры если уж цепляться ко всему. окей слышно и то и другое, а теперь расскажи кому адресовано то и другое коли уж так пошло.
  7. пьянь

    ебать )))))))) ты серьёзно ????
  8. пьянь

    яж просил целиком, а не любимые вырезки. самое интересное, что даже вних читается .
  9. пьянь

    отлично !!! надеюсь она длинная и мы оценим моё общение с окружающими, а не ваши любимые выдержки.
  10. пьянь

    дорогой мдм ты не покажешь за что мут дал мне сегодня ? мы кажется уже обсуждали уже что мат на данном сервере в рамках нормального не запрещен ( естественно оскорбления ни в какой форме). расскажи пожалуйста кого я оскорбил лично. ВОТ ПРЯМ СКАЗАЛ " ТЫ ХРЕН ТАКОЙ ТА ВАСЯ ПУПКИН" или иди нахрен со своим видинием ты внатуре заимел. народ сидит и тупо в голос а за что пьянь замьютили ????????? Слушай я реально тебя не понимаю, я не являюсь ребёнком интернета который сидит и посылает всех нах на право и на лево. Те реально недаёт покое моё тело ?????????? Представь пожалуйста запись но не 3 секунды момента
  11. пьянь

    это если бы я нажал на авто, а мож и промазал пальцем кривым ))
  12. пьянь

    братух !! я тебе в голос сказал либо обоснуй свои восхищения либо перестань !! жалоб на ваше "о боже" до жопы я выслушал. я молчал минут 10 ибо по сути действительно ничего особого. НО ЗА ТРАХАЛ ТЫ ВСЕХ. единственное я хотел дать на часик но там минималка день, а как так вышло на два хз. видимо сама судьба вмешалась. даже твой друг по вайфаю пострадал из за тебя
  13. пьянь

    да декстеру мут был выдан, а вот как с тобой тут я не скажу. быть может просто перезапуск роутера приведёт к успеху
  14. MycjOW ты не понел, я мут получил не по твоему решению. твоё поведение и голосовой чат стали последствием. твой голосовой чат.