пьянь

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя пьянь

  1. пьянь

    ПАРНИ - СТАРШИЕ, ГЛАВНЫЕ, ВАЖНЫЕ, НЕ ВАЖНЫЕ АДМИНЫ СЕРВЕРА. Я и мой друг ( пьянь и татарин) мы взрослые люди. на сервер мы заходим чудок отвлечься от насущных проблем ( да с бухлом чаще ) но в первую очередь отвлечься и пообщаться с людьми ни как не связанными с нашими работами и тд. да не спорю часто проскакивает крепкое словцо !!!!! но ручаюсь что ни я ни татарин (кроме читаков ) ни одного игрока не хотим реально оскорбить. я всегда готов извиниться если ктото решит что я перегнул в его сторону ! сегодня долго думал, что дадут мут одному игроку. но чудо, только дружище открыл рот в не совсем уместной лексике и через минуту мут. но тут надо заметить лично я дал промашку, думал мдм. оказался черный кот. это не протест на разбан. заходя на ваш сервер мы общаемся, выдавая нам мут вы лишаете нас смысла заходить. мы не читеры и как сказал выше не преследуем идею всех оскорбить и еще что-то. да збавьте вы темпы в конце концов !!!!!!
  2. пьянь

    мдааа.
  3. пьянь

    дорогой мдм ты не покажешь за что мут дал мне сегодня ? мы кажется уже обсуждали уже что мат на данном сервере в рамках нормального не запрещен ( естественно оскорбления ни в какой форме). расскажи пожалуйста кого я оскорбил лично. ВОТ ПРЯМ СКАЗАЛ " ТЫ ХРЕН ТАКОЙ ТА ВАСЯ ПУПКИН" или иди нахрен со своим видинием ты внатуре заимел. народ сидит и тупо в голос а за что пьянь замьютили ????????? Слушай я реально тебя не понимаю, я не являюсь ребёнком интернета который сидит и посылает всех нах на право и на лево. Те реально недаёт покое моё тело ?????????? Представь пожалуйста запись но не 3 секунды момента
  4. пьянь

    ну логика железная не поспоришь. и суть проблемы видишь, уже приятно. однако мы не на улице, мало что меняет но всё же нюансы имеются.
  5. пьянь

    по факту на этом сервере претензий к моему языку нет ни у одной души кроме мдм
  6. пьянь

    ладно еще до пидорасов доебаться можно, но блядь стадо баранов это вообще про свою команду причем в совокупности со мной(точнее про нашу доблестную толпу тупящую у гаража).
  7. пьянь

    ведёте себя как дети обиженные. а высказывание в конце видосиков еще и подтверждает вашу обиду. этаж када было то. кем надо быть чтоб стока в себе носить обиду и при первой возможности высказаться. мдаааааааа. а это даст полную картину. хотя и в этих видосах не вижу ничего курчявого. да что там, скажу больше даже не говорится кто пидоры если уж цепляться ко всему. окей слышно и то и другое, а теперь расскажи кому адресовано то и другое коли уж так пошло.
  8. пьянь

    ебать )))))))) ты серьёзно ????
  9. пьянь

    яж просил целиком, а не любимые вырезки. самое интересное, что даже вних читается .
  10. пьянь

    отлично !!! надеюсь она длинная и мы оценим моё общение с окружающими, а не ваши любимые выдержки.
  11. пьянь

    это если бы я нажал на авто, а мож и промазал пальцем кривым ))
  12. пьянь

    братух !! я тебе в голос сказал либо обоснуй свои восхищения либо перестань !! жалоб на ваше "о боже" до жопы я выслушал. я молчал минут 10 ибо по сути действительно ничего особого. НО ЗА ТРАХАЛ ТЫ ВСЕХ. единственное я хотел дать на часик но там минималка день, а как так вышло на два хз. видимо сама судьба вмешалась. даже твой друг по вайфаю пострадал из за тебя
  13. пьянь

    да декстеру мут был выдан, а вот как с тобой тут я не скажу. быть может просто перезапуск роутера приведёт к успеху
  14. MycjOW ты не понел, я мут получил не по твоему решению. твоё поведение и голосовой чат стали последствием. твой голосовой чат.
  15. MycjOW ключевая фраза " следи за собой" я надеюсь мы тут вне политики. я конечно понял ПОЧТИ ВСЁ, что ты написал но так и не понял за админку. если она у тебя есть то зачем вызывать админов( уверен бань, но пиши демку)
  16. MycjOW начнем с того, что один из последних моих мутов (который сняли) был вызван тобой. закончим вопросом, может ты начнешь следить за собой !!!
  17. ни одного человека лично не оскорбил. бегал,ржал, матерился не больше чем обычно. что сейчас тебе не понравилось ?????
  18. пьянь

    у них прям рил и не совсем оправдан. если посмотреть историю, там тоже есть реальная не обосновоность (минимум 1 знаю 10000000%) и складывается ощущение, что ввиду того что мой друг сильно занят на работе и перестал быть объектом для МДМ то он переключился на меня причем как то резко и не совсем в тему
  19. пьянь

    не не ребят, он не о том. просто ща напряг с стериотипами. давайте в политику не будем уходить, у нас с татарином оооочень много друзей с украины и внесение стереотипов сюда не хотелось бы.
  20. пьянь

    плохая фантазия
  21. пьянь

    ты что предлагаешь мне называть читеров нехорошими ребятами ?
  22. пьянь

    1 ты утрируешь 2 на диске при продаже написано 18+ если мне память не изменяет, к сожалению в садике тоже дети повторяют. 3 мат на сервере запрещен ?
  23. пьянь

    бляха муха я с человеком обсуждаюсь за cs go. человек говорит мне о том, что он проникся, а я как уже давно игравший рассказываю о разочаровании. и БЛЯДЬ ЗА ЭТО МУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СЕРЬЁЗНА ?????????????????????????????????????????? ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТЫРЫЕ БЫЛИ НЕ С НАМИ ТЫ ШУТИШЬ я игру с человеком обсуждаю я сказать даже не знаю что еше, ты превзашел себя !! я понимаю, что на всех серверах правила разные но по хорошему срок резать надо не мне.
  24. пьянь

    Ни разу не спорю, что разговариваю я с использованием мата ! Но не подскажешь это кого же я оскорбил. я даже парня который кореша пидором назвал ласково охаживал !!!!!!!!!!!!!! мож я чото гдето пролюбил ???? вы не могли бы мне показать мой косяк ??