R0z

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

2 подписчика

О R0z

  • Рядовой ★
  • День рождения 01/19/1992

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Снайп. G3SG1
  • Интересы
    Смотреть на девочек снизу вверх, когда меня поднимают, и отказываться от лечения.

Посетители профиля

1421 просмотр профиля
  1. Вы когда-нибудь видели как бухая в щи чувиха стоя пытается отлить в горлышко бутылки?.. Вот примерно так я стреляю из авп.

  2. R0z

    >Falucho< Большое спасибо! Если мут не будут снимать, то закрывайте тему.
  3. R0z

    Это как с изнасилованием: девушка сама виновата, что она девушка, и попалась на глаза насильнику. Конкретно с тобой говорить просто бессмысленно. И да, можешь не провоцировать и не указазывать как, кому и нужно ли молчать. Всего доброго.
  4. R0z

    blckot потому что тема не пустая - раз. Я говорил про игру и поведение в игре, т.е. помощь, прикрыть и т.д. - два. Хочу добиться заслуженного наказания для игрока - три.
  5. R0z

    Это задевает мои чувства криворукого нубаса! хДДДД Но если серьёзно, никто не обязан быть нянькой другому.
  6. R0z

    Это рофл такой, что ли? Где проблема? Где, в чём? Покажите! Ещё раз и медленно: - Бесполезные - не оскорбление. - Ты тоже - не оскорбление. - Твоя мать - оскорбление. При чём тут это? Я сразу и не раз говорил, что оскорбление родителей! "Стрелочку" было бы, напиши я ему "а твоя вообще *вставить нужное*".
  7. R0z

    Вот именно это я пытаюсь донести! Хочешь оскорбить - оскорби меня. В чём проблема? Конкретно оскорбления мне пофиг. Ну нубом пусть назовёт, а не бесполезным. Не отрицаю свою криворукость иной раз. Вот в чём суть.
  8. R0z

    Чешепурчка у англоговорящих нет такого выражения, как у нас. В таком случае было бы уместно услышать что-то вроде shit или damn и т.д. Ответил уже по теме перевода выше. Нет, это не "твою мать", а именно "твоя мать". Поэтому прошу снова выдать мут товарищу. Ответил я на первое, т.е. флейм он не оскорблял меня, я его, а потом полетело именно оскорбление в сторону родителей..
  9. R0z

    Нет, не вырвал. На скрине от >Falucho< видно время отправки сообщений, на моём скрине видно, как я сам ему ответил. Назвал бесполезными - флейм, но не оскорбление. Назвал в ответ. Ещё раз говорю, да хоть бы на меня в ответ чан дерьма вылил, мне было бы всё равно. Позабавило и ладно, в длительную перепалку не стал бы вступать. "Мамка твоя (бесполезная)" - это уже именно оскорбление. И собственно вопрос, почему с этого парня сняли мут?
  10. R0z

    skat это шутка такая или серьёзный вопрос? Если второе, то окей, поясняю. Какого чёрта вообще открывать рот в сторону родителей? Я не вижу ничего забавного, саркастического или даже нейтрального во фразе "мама твоя бесполезная", и считаю это именно оскорблением.
  11. R0z

    А что читать? Это и на скрине видно. Если бы он меня "рашен ретардом" назвал и нах послал, например, я бы ему даже отвечать не стал, тем более на форум писать. Про мать какого чёрта заикаться? Или это норм уже, да? Не надо приплетать родителей, вот где оскорбление. Хочешь что-то сказать - говори мне. При чём тут посторонние люди?
  12. R0z

    Сначала назвал бесполезными всю команду, потом шутка про мамку. 1й кооп сервер, примерно в 5:40 мск. АФК, т.к. делал скрин.
  13.               Упорот в своём упорстве.

     i82SbPoJtmw.jpg

  14. R0z

    Здравствуйте. Хотел поделиться ссылкой на свой стим профиль 3:59 мск, 1й Coop сервер, ник R0z. Заблокирован системой. Пожалуйста, снимите мут. Заранее спасибо. P/S/ Теперь буду ограничиваться короткой ссылкой только на имя профиля.
  15. R0z

    Написал "дебильная карта" в чат, за что получил мут от системы. Это не мат, оскорбления в сторону других игроков не было.