ИНК

Пользователь
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ИНК

  • Рядовой ★★★

Посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. ИНК

    Жесть срач развели. Еще что то про ксс говорят)) Хоть судя по большинству аватарок весь 7й Б класс здесь.
  2. ИНК

    Хз при чем здесь игра как работа. Эта шаблонная фраза должна как то работать? Ты плохо читаешь что тебе пишут и делаешь совсем другой вывод. Не относись к форуму как к работе и не отвечай. Я сюда захожу не работать. Надеюсь аналогия понятна (хотя думаю ничего тебе не понятно).
  3. ИНК

    Ты читал что я написал ранее? Я полностью поддерживаю кибербулинга за бан. В правилах этого нет? Пишите ГА пусть он даст конечный результат. Лично я! как вижу что зашло очередное чудо через 2Г модем или с какой нить глухомани в Китае! Сразу выхожу ибо играть с такими игроками срывать себе нервы. Я тебе еще раз указал что твое плевательское отношение на игроков (раз ты играешь с такой же задержкой) и тебе подобных игроков это ваши проблемы а не других игроков. Нету серверов с нормальной задержкой? играйте против ботов я хз.
  4. ИНК

    А ты читал что я написал? Далее разговор уходит в целесообразность допуска игроков с большой задержкой. Твое! вот это вот: Просто доказывает как ты упорно показываешь что игра с такой задержкой норма. А я тебе говорю если для тебя норма то давай пускать всех? Поддерживаешь? Го пусть все играют.
  5. ИНК

    А как же: Ты про других корейцев подумал? А может кто то еще хочет зайти через 2G связь. А может где то в Африке маленькие детки тоже хотят играть? Они же не виноваты что инет плохой правильно? Давай и им доступ откроем а? Просто тебе обидно за определенных игроков но игрокам с более высокой задержкой ты бы Бегаете вас дергает в разные стороны то вам комфортно но убрать вообще ограничение! ну нет! Бред же! И сразу становится плевать на игроков и откуда они. Давай мне сказки про создай тему! ГА! И предложения! Больше не пиши такое. Давай лучше агитировать за снятие ограничения? и отключения кика за задержку. Пусть бегают все. P.S команда !ping вроде как замораживает пинг (на моменте проверки) и больше его не проверяет. Если не ошибаюсь.
  6. ИНК

    Написал что угодно но ответа так и не дал. Будем считать что поддерживаешь (ну раз пофиг). Как это??? Кто ты такой? Ты очень важная ячейка форума к твоему мнению обязательно прислушаются. В ином случае твое местонахождение здесь ничего не значит)) А разве это так? Ты же пишешь ради чего то правильно? Защищаешь обделенных хорошим интернетом? Так вот поддерживай мою инициативу)) Пусть играют все кто хочет! А не те у кого задержка ниже 400. Думаю остальным игрокам будет также пофиг как и тебе.
  7. ИНК

    Да эти циферки от балды пишут. Никто не лагает и все комфортно себя чувствуют. Ты же поддерживаешь идею что бы снять ограничение? Пусть не ущемляют людей с других стран правильно? Задержка 900 и выше тоже должны иметь право играть на данном сервере. А то как то не красиво(( Они желают поиграть а их кикает.
  8. ИНК

    Мало берешь! а люди у которых задержка за 500? 900? Это что не люди что ли? Предлагаю снять ограничение вовсе. Зачем искать сервер с комфортной задержкой? Пошел играть на Корейские сервера.
  9. ИНК

    Не мешай местной фауне. Мнение тут уже сложенное. Иногда захожу поиграть на Италию и даже уже не реагирую на новые ники с явно подрубленным аимом. Местные админы разберутся и без жалоб )) Все нарушители будут наказаны по букве правил. Написанными выше стоящим админом. Модерация форума просто отличная ... Кто то оскорбляет и его посты просто удаляют)) А наказание за такое правила не предусматривают? или просто это знакомый/старый игрок?
  10. Whazzup это игрок у которого "сервер пули не засчитывает" и он "манал я играть на таком сервере" но сейчас он тут админ? Или это другой Whazzup?
  11. ИНК

    Не все хорошо играют. А убивать противников хочется(( По этому я гоняю с аимом. Заметил такую тенденцию что смерть когда УЖЕ зашел за стену 99% случаев от подобных лагеров. От игроков у которых задержка норм! такого почти нету.
  12. ИНК

    На счет корейца то поддерживаю кибербулинга. Ваши баны на сутки ему как то по барабану. Раньше мут получал чуть ли ни каждый день это изменило ситуацию? Как оскорблял и мониторил так и продолжал это делать. Как лагает и бхопит так и дальше это делает. Просил сделайте задержку 900 я через впн поиграю)) Раз 300+ это норма.
  13. ИНК

    Что бы сервер не кикал на 800-900 можно поднять этот показатель? А то играть с задержкой 300-400 не комфортно а вот с 800 было бы норм. Спасибо.
  14. ИНК

    Уууу ну удачи тебе в этом. Возможно и так))) Главное напоминать.
  15. ИНК

    Так нужно точное время указывать. Не будут же админы пересматривать твои догадки? Если изначально ничего не нашли)) Оформляй тему так что бы было максимально понятно)))))