Ellasauricus

Пользователь
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ellasauricus

  • Младший капрал
  • День рождения 21 июля

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Киев
  • Оружие
    Снайп. G3SG1

Посетители профиля

9119 просмотров профиля
  1. Ellasauricus

    SeeSonic насколько серьезно ты такое предлагаешь? это будет клоунада, а не игра. Шуточные скины и прочее на мадх добавлено в ограниченном количестве не случайно, иначе смешнявка и эффект неожиданности теряют свой смысл.
  2. Ellasauricus

    10fps та я не играла, за танка тем более)) я помню про тебя, правда не обязана
  3. Ellasauricus

    10fps очки за лечение недавно убрали по этой же причине - их использовали часто не по назначению, а чисто чтобы заработать статистику.
  4. Ellasauricus

    Полет танку необходим, т.к. на обычных серверах нет тех самых лесенок для зараженных, как на версусе, поэтому танк легко может застрять или спавниться где-то в непроходимых местах. Ну и это забавно, да) Летать, кстати, не каждый умеет (я вот до сих пор не попадаю на выживших в полете ) и хп танка уменьшается даже без нанесенного урона, так что всегда есть вариант попробовать убежать/выждать, особенно если он просто на крыше отсиживается. зато я тебе ответила - после голосования за выбор танка на экране должно быть написано предупреждение, что за слив танка бан. Но я, как говорится, не авторитет
  5. Ellasauricus

    10fps после опроса глянь внимательнее)
  6. Ellasauricus

    10fps когда тебе предлагается игра за танка, на экране еще текст указан, почитай) дословно не помню
  7. Ellasauricus

    Frol забыл еще про "поставить Школу" и граником дрочить всю карту, чтобы у нас глаза повылетали
  8. Ellasauricus

    94_Dmitry_94 дак ты в спеках и сидишь ради выдачи наказаний, разве нет?) никто тебе не запрещает пользоваться тем, что дается в админке, но всему есть адекватный предел и правила. Кроме того, всегда есть вариант посоветоваться с более опытными админами, чтобы понимать как действовать в подобных ситуациях. У меня сложилось впечатление, что ты всеми силами пытаешься "отбить" вклад в свою админку В и нашел единственный вариант охотиться за нарушителями. Возьми себе еще С и будешь полезен с выдачей экипировки, может тебе морально легче станет
  9. Ellasauricus

    94_Dmitry_94 да вы и обычных танков не всегда убиваете сразу, это не показатель) он бы все равно умер со временем. И еще раз - это не нарушение, если он с крыши атакует выживших.
  10. Ellasauricus

    94_Dmitry_94 нет такого правила не сидеть на крыше за танка. Есть только "слив танка" если он не атакует выживших. Многие бывшие версусники (и не только) залазят на крышу и кидают камни в игроков, это не запрещено. Ты кажется снова перестарался с наказаниями.
  11. Ellasauricus

    В огромном количестве наказаний важно не увлекаться, потому что с одной стороны ты вроде поддерживаешь порядок на серверах, а с другой - ты возможно не даешь даже людям шанса понять какие тут правила и создаешь впечатление, что тут бан/мут за любой чих. Я вот сколько сейчас играю на серверах и нет столько повод для мутов, а ты в день находишь по 5 штук, это странно. Да, жалоб вроде нет, но не все знают о существовании форума, а ты возможно их отпугиваешь и люди никогда больше сюда не вернутся. Важно соблюдать объективность, а не сидеть в наблюдателях и выискивать кого бы наказать)
  12. Ellasauricus

    Lemonchik228 ты следующий, не расслабляйся))
  13. Ellasauricus

    Lee Harvey Oswald никак
  14. это все дело привычки, да и обычно все уже знают друг друга голоса)) там размер шрифта кажется зависит от разрешения экрана и у кого-то эти все ники буквально половину игры перекрывают, когда посередине. Мне пока нравится, что на экране ничего лишнего перед глазами