MeloDiyKa

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MeloDiyKa

  1. MeloDiyKa

    Не вижу тут причин для выдачи мута.
  2. MeloDiyKa

    Доброго времени суток! Админ Ubivatel007 выдал мут, хочу узнать в чем же дело) Мут был выдан, когда я замутила игрока под ником ТАТАРИН за оскорбления в голосовой чат. Это не понравилось нашему админу и он выдал муты как и мне так и игроку под ником Chips якобы за неконструктивную критику и флуд. Прошу разобраться и принять меры.
  3. MeloDiyKa

  4. MeloDiyKa

    А Ubivatel007 так и не ответил в протесте
  5. MeloDiyKa

    ???

    АХАХАХАХАХАХАХАХА Жесть)
  6. MeloDiyKa

    Доброго времени суток, adjaba. Я, администратор, с игровым никнеймом MeloDiyKa, действительно выдала мут за флуд в чате. Вы прекрасно знали, что команды *!voteban* у нас нет, и я об этом написала в чат, что Вы успешно проигнорировали и продолжили раз за разом прописывать это, тем самым мешая другим игрокам. Администратор не обязан выдавать предупреждение, что уже сказал выше Pa5hkevi4. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, чтобы больше не было подобных нарушений. Всегда ваша, MeloDiyKa <3
  7. MeloDiyKa

    Они частенько так шутят, не в обиду. Так что можешь размутить с:
  8. MeloDiyKa

    Alf_Yacob ^_^ , убиваем время в эти долгие зимние вечера с: Сколько людей ты ненавидишь?
  9. MeloDiyKa

    Вот именно! Один крикнет, что игрок читер, и все голосуют даже не проверив. Обычно кикают игроков, которые хорошо играют. Без вотебана только в единичных случаях ложные баны, а это уже хорошо. Администраторы на серверах сидят часто. При необходимости добавляете админа в друзья и зовете, если увидите нарушение.
  10. MeloDiyKa

    Иногда и вовсе не нужно искать в чем-то смысл) Что может тебя сильно обидеть?
  11. НУ_ПОГОДИ ахахахахаха, ну хоть на дошик хватит уже хорошо
  12. Ну а если серьезно, то сколько я на сервере, не слышала от него грубых высказываний, постоянно шутит, держит особую атмосферу на сервере. Бывает, что может сказать что-то обидное, даже и на меня, но это все с упором на шутку, я это не воспринимаю всерьёз) Конечно, нужно смотреть демки и тогда все станет на свои места. Может и вспылил где-то, всякое бывает.
  13. Ну и пускай покупает размуты, буллет хоть покушает нормально Если есть нарушение - администрация выдает наказание. Рано или поздно ему надоест тратить свои денежки и он успокоится с:
  14. MeloDiyKa

    Mr_NoControL Звучит как будто вы меня вычисли по айпи и едете бить морду
  15. MeloDiyKa

    Ребят, я, конечно, не пью, но если будет шашлык на природе, то я с вами
  16. MeloDiyKa

    Доброго времени суток, DISSLIKE. Прошу прощения, что так поздно заметила твое апелляционое заявление. Я, администратор, с игровым никнеймом MeloDiyKa, действительно выдала мут за оскорбительное поведение, а именно: *да да мамку твою просто ебу*. После чего получила замечание от высшей администрации, что за это мутят навсегда, что и исправил главный админ данного проекта bullet28. Хочу заметить, что с моей стороны провокаций не было, в этом можно убедиться прочитав логи. По поводу вышенаписанного полностью не согласна, данный мут полностью заслужен. Надеюсь, что смогла ответить на данное заявление. Всего доброго! Всегда ваша, MeloDiyKa <3
  17. MeloDiyKa

    короневирус
  18. MeloDiyKa

    Алгебра