Ax.

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Ax.

  • Рядовой ★

Посетители профиля

1541 просмотр профиля
  1. Ax.

    bullet28 только в одном случае: На след. день когда ты все исправил вернулись те же приколы как в фильме "Особо опасен"
  2. Ax.

    bullet28 Не знаю спец. ты поставил пропускную способность рейтов в 130 или нет... В одной катке происходило: Трижды убили за стеной, когда я уже скрылся из поле зрения противника и тут магическим образом мне прилетает от него пуля которая видимо летела под углом в 90 градусов. 3 шота сделал, попал (находились на близком расстоянии, куски отлетали), заcчитало только 2 Ak, шот по голове (кровь дай боже хлынула, отпечаток остался) в итоге - снял только 8hp Опять таки рейты, я не знаю каким образом они тут работают, но мне приходится урезать (подстраивать) отправку и прием данных (cmd,update...) что бы графа в net_graph не скакала. Уже думал я рукожоп не попадаю, не, рус сервер, пинг 50, рейты стандарт 66, все пучком, куда хотел попасть туда и попал. Был момент когда сервера крашнулись и после обновы css недавнего, сервер отлично передавал стрельбу и регу. (это когда права и випки послетали) Я у Pa5hkevi4 спросил - неужели регу пофиксили... (он это тоже заметил сразу) Выше перечисленное лишь мое наблюдение.
  3. Ax.

    bullet, проверь настройки серва, чёт ты перемудрил...
  4. Ax.

    cl_cmdrate 100 cl_updaterate 100 cl_interp 0.031
  5. Ax.

    Замечательные потери сервера (choke), отбивает желание просто играть... При перестрелке доходит до 70 !!!! При 100 рейтах ситуацию улучшает, но в перестрелке идет потеря около 20
  6. Ax.

    ABR_BLACK_WOLF Проблема с данными на сервере, с пингом 4-5 сам страдаю от этого рассинхрона. Бесит до такой степени что... Поднимайте данную тему, руководство надеюсь услышит.
  7. Ax.

    Не забудь позвать меня! =))))
  8. Ax.

    Правильные тикрейты - это уже будет успехом. Когда тебя в 3-х метрах за углом догоняет пуля... Привет фильму "Особо опасен"
  9. Ax.

    Модераторы, закройте тему. Вопрос решен. Всем спасибо!
  10. Ax.

    Как я уже писал выше - играл со стима. Но проблема уже не наша Играл с одним ухом, в котором воспроизводился другой звуковой поток (видео) + личный разговор, трудно что-то разобрать в игре когда кто-то говорит в микро (особенно на пабликах) Прислушался, когда Вы активно начали говорить в микро... В любом случаи выше я извинился. Бегал с одним ухом вперемешку с другими звуками. Играл по фану, без каких либо размышлений о тактике. Спорадический и стохастический случай, очень частое явление у меня. Повторюсь, играл по фану, без каких либо размышлений о тактике. Ну и когда переиграл на пабликах, где тебя убивают в спину когда там стоят твои тимейты, перестаешь доверять всему на экране Хотя картой я пользуюсь очень часто (в потных катках) Всё ок! До встречи в игре!
  11. Ax.

    За второй пунктик извиняюсь, пересмотрел демку, не доглядел что вы обратились ко мне. Моя вина. Excusez moi =) В любом случае ожидаю ответа...
  12. Ax.

    Удовлетворение
  13. Ax.

    Пригласите кто-то "Санту" Заранее благодарю!
  14. Ax.

    Ник - Ax SteamID - STEAM_0:0:15160798 По словам администратора "Санта" играл на no-steam (это не так) Цитата - хорошо двигаешься и т.д. поэтому я думаю у тебя читы. В итоге был забанен. 1. Играл со steam'а. Санта, возможно вы не меня смотрели, какие 5-ть дней на стиме?! Доступ к нему у меня всегда открыт для всех. 2. Обращаетесь по нику, я не единственный кто не понял к кому вы обращались. Перед баном я спросил - Вы мне? (ответа я не получил). 3. Спасибо за теплые слова о стрельбе... (перед баном) =) Всем добра!