Жора_Ленон

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Жора_Ленон

  • Рядовой ★★
  • День рождения 11/03/1992

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3612 просмотра профиля
  1. Жора_Ленон

    Pa5hkevi4 Ето походу не та африка,та самая дальше играет Pa5hkevi4 Понятно,спасибо
  2. Жора_Ленон

    да да...Спасибо Ето походу не та африка,та самая дальше играет
  3. Жора_Ленон

  4. Жора_Ленон

    Aero Спасибо!
  5. Жора_Ленон

    Aero были случаи когда игрока с укр. на слова С,У, стебали типа срала и т,д...а админы не принимали меры,НО как только что то говорят про того самого вову даже не в оскорбительной форме так сразу в мут(бан),а наказание за слова Слава Украине в нарушителях видел несколько раз. Играю только в КСС на офисе ы в последние время не замечал, но раньше такое было и естественно я не сижу в игре постоянно Арбузик в последние время не видел или не замечал, но раньше было с двух сторон, а может просто в ксс офис где я играю все меньше таких людей стало
  6. Жора_Ленон

    Ж у к а я видел и очень странно, что админы таких не мутят(банят),просто админы были из россии, но как напишут со стороны украинских игроков, то сразу мут(бан) либо провокации или стеб от других игроков на которые админы(рус) игнорят
  7. Жора_Ленон

    Ж у ктак не в приветствие проблема кому или чему там слава ,а в твоих словах...Я относительно часто вижу как игроки из россии так здороваются и у меня ето не вызывает мнение что он больной или не воспитаний ребенок так как у тебя ,а про крым82,ру пусть себе и обижаются некоторые представители недоразвитого и очень чувствительного ума.
  8. Жора_Ленон

    Ж у к надо было примером привести слава россии и больных
  9. Жора_Ленон

    Ж у к я то понял ,но вот ты словами "если кто-то пишет или говорит "Слава Украине!" и подобные вещи меня от этого не коробит, я прекрасно понимаю, что это ребенок плохо воспитанный или просто больной человек." оскорбляешь украинцев так как ето национальное приветсвие,а значит все украинцы больны или не воспитание дети????
  10. Жора_Ленон

    Ж у к Напали тут на русского мальчика в трусиках всякие русофобы....фууу
  11. Жора_Ленон

    Ж у к Ну очень редко,тому и пишу
  12. Жора_Ленон

    Ж у к Спасибо!!!
  13. Жора_Ленон

  14. Жора_Ленон

    MycjOWНа російській мові "Язык" може визначати як мову або як орган....ти уточнив,що саме під словом "язык" він мав наувазі щоб придератись до слів?