-
Content Count
26 -
Joined
-
Last visited
About Жора_Ленон
-
Рядовой ★★
- Birthday 11/03/1992
Info
-
GameMode
Все
-
Gender
Мужской
Recent Profile Visitors
3,451 profile views
-
Pa5hkevi4 Ето походу не та африка,та самая дальше играет Pa5hkevi4 Понятно,спасибо
-
да да...Спасибо Ето походу не та африка,та самая дальше играет
-
-
-
-
-
-
Aero были случаи когда игрока с укр. на слова С,У, стебали типа срала и т,д...а админы не принимали меры,НО как только что то говорят про того самого вову даже не в оскорбительной форме так сразу в мут(бан),а наказание за слова Слава Украине в нарушителях видел несколько раз. Играю только в КСС на офисе ы в последние время не замечал, но раньше такое было и естественно я не сижу в игре постоянно Арбузик в последние время не видел или не замечал, но раньше было с двух сторон, а может просто в ксс офис где я играю все меньше таких людей стало
-
-
Ж у к а я видел и очень странно, что админы таких не мутят(банят),просто админы были из россии, но как напишут со стороны украинских игроков, то сразу мут(бан) либо провокации или стеб от других игроков на которые админы(рус) игнорят
-
Ж у ктак не в приветствие проблема кому или чему там слава ,а в твоих словах...Я относительно часто вижу как игроки из россии так здороваются и у меня ето не вызывает мнение что он больной или не воспитаний ребенок так как у тебя ,а про крым82,ру пусть себе и обижаются некоторые представители недоразвитого и очень чувствительного ума.
-
Ж у к надо было примером привести слава россии и больных
-
Ж у к я то понял ,но вот ты словами "если кто-то пишет или говорит "Слава Украине!" и подобные вещи меня от этого не коробит, я прекрасно понимаю, что это ребенок плохо воспитанный или просто больной человек." оскорбляешь украинцев так как ето национальное приветсвие,а значит все украинцы больны или не воспитание дети????
-
Ж у к Напали тут на русского мальчика в трусиках всякие русофобы....фууу
-
-
Ж у к Ну очень редко,тому и пишу
-
-
-
MycjOWНа російській мові "Язык" може визначати як мову або як орган....ти уточнив,що саме під словом "язык" він мав наувазі щоб придератись до слів?