ПЫЛЕСМОК

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ПЫЛЕСМОК

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. ПЫЛЕСМОК

    nnn, я тебе всё написал уже выше. Можешь перечитать. Количество раз - неограниченно.
  2. ПЫЛЕСМОК

    "Слышал звон, но не понял, где он". Не разобравшись в теме и прочитав между строк пытаешься влезть со своим "компетентным мнением". Хоть бы не позорился. p.s. Давай, подбрасывай любимых тобою "смайликов", разрешаю. Хоть какая-то радость у тебя будет в жизни...кроме корейских школьниц, конечно
  3. ПЫЛЕСМОК

    Как всегда "завсегдатаи", которые особо-то и функции свои в должной мере не выполняют, зафлудили тему аж на 5 страниц. По поводу "виновника торжества": убить его не сложнее, на самом деле, чем боссов-ботов, т.к. за зараженных еще надо уметь играть. С другой стороны: это же не Versus, a Coop. Но, есть 2 момента, которые очень раздражают и сводят на нет весь игровой процесс команды: 1) Как уже озвучили выше, инженер ПТУ любит добить остатки команды танком. 2) Не единожды был замечен за злоупотреблением своих vip привилегий. А именно: начинает атаковать, когда еще не начался раунд и все игроки стоят без движения. Вчера, например, это было на самой первой карте кампании Холодный ручей, когда он забрался на скалу и с первых же секунд начал заблевывать обездвиженных игроков (freeze time ~ 16-20 sec).
  4. ПЫЛЕСМОК

    Ясно-понятно. Тему можно и нужно закрывать. Sadako, я просто восхищен твоим остроумием!
  5. ПЫЛЕСМОК

    Sadako, перечитай еще раз, пожалуйста, первое сообщение моё в теме. Исходя из твоей логики - Yahoo_ego_znaet - равносильно Я хуй его знает.
  6. ПЫЛЕСМОК

    Повторюсь: я читал правила. ГДЕ здесь мат?
  7. ПЫЛЕСМОК

    Т.к. предыдущая тема была, практически, мгновенно закрыта, то пришлось создать эту. Создать, чтобы: 1) Узнать точно (!), что же является/не является провокационным ником и в чем же, собственно, кроется провокация ника "Я и бал"? Если только в том, что созвучно с "я ебал", так и слово звезда созвучно с "пизда". 2) До конца прояснить ситуацию, чтобы избежать повторения данного инцидента. 2) Таки получить ответ по поводу следующего ника и ему подобных: P.S. Правила прочитаны/перечитаны, даже намека на нарушение я не нашел. P.P.S. Как пример несовершенства настраиваемого (!) фильтра сообщений в игровом чате: автомут выдается даже за слово "фактически", не говоря уже об "оскорблять" и прочих.
  8. ПЫЛЕСМОК

    Всем доброго времени суток. Хотелось бы внятных и аргументированных объяснений, в первую очередь от забанившего, по поводу бана ника с последующим его (ника) разбаном. Если, вдруг, админ обиделся, что его не пригласили на бал, то это решаемо. Можно было просто написать.
  9. ПЫЛЕСМОК

    bullet28 Т.е. те "пожертвования" (в виде админок и VIP) "идут лесом"? "Я не буду их тратить на другие сервера..." А ничего, что постоянно, вместе с MadXVersus, падают ВСЕ сервера? Утверждаешь, что >10 лет занимаешься этим проектом, но на нужные рельсы, так сказать, его (проект) так до сих пор и не поставил. Как высказался тот же Fobos "скупой платит дважды", но в данном случае ЭТО возводится явно в большую степень, чем квадратичную. И да, как же это ребята-энтузиасты 10-15 лет назад ставили на ноги сервера (без пятизначных чисел "донатов" (хотя,ответ очевиден)).
  10. ПЫЛЕСМОК

    Да какие страсти, я умоляю?! Просто у кого-то хватает "ресурсов" только на то, чтобы огрызаться и пытаться перевести стрелки на других. Он же ни за одно своё слово или действие так до сих пор и не ответил. Есть такой тип, с позволения сказать, людей. Чаще всего их называют обсценной лексикой.
  11. ПЫЛЕСМОК

    FaLLeN Ну, другого ответа от такого персонажа, как ты, я и не ожидал. Расставим сразу вске точки над "i' - "обиженный лицемер" здесь как раз именно ты, исходя из твоего поведения. Кто ты и что ты - тебе уже разжевали даже в предыдущей твоей теме, где тебе заслуженно выдали мут. У тебя, как оказалось, не только с логикой, но и с элементарным когнитивными функциями проблемы, если ты до сих пор не смог понять правила и пытаешься ещё огрызаться. Ты гнилой и без покупки размутов и реконнектов, своим "опусом" ты лишь в очередной раз подтвердил это. И только не говори, что если кто-то, чисто гипотетически даже, напишет тебе, что ты чурка тупая, то ты не побежишь сюда же на форум "жаловаться". Что ты там мне отвечал - "я ни панимаю руский. что ты хочиш?" как-то так, правильно? Я тебе и ответил - "всё ты понял". Какого ответа еще от меня ты ожидал, балабол? Ты меня встретил на сервере? Да ты убегал постоянно. Хоть одно демо, хоть один скрин отправишь, как я или мы ведём себя так же ущербно как ты - не помогаем, реконнектимся постоянно и т.д. ? И да, "тянка" и "асирис" тебя даже в игре нагибают так, что ты еле поднимаешься. Так что аккуратнее В общем, мерзкое и подленькое ты существо. Не пиши больше, ты реально отвратен со всех сторон.
  12. ПЫЛЕСМОК

    И мегаоригинальное, прошу заметить
  13. ПЫЛЕСМОК

    Смешно читать "жалобу" от гнилого "игрока", который постоянно покупает размуты и реконнектится при первой же опасности, чтобы не испортить статистику свою. И да, FaLLen, исходя из твоей логики, ты вообще в перманенте должен быть. Это же нонсенс, когда тело бегает на украинском сервере, пишет "хохлонубы бесполезные", а потом бежит покупать размут. Почитай правила, хол с випкой https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/
  14. ПЫЛЕСМОК

    k0er Можешь перечитать первое сообщение. Там все подробно изложено. А еще и правила, и соотнести их (правила) ко вреду игрокам.
  15. ПЫЛЕСМОК

    [Ezhik]* Во-первых, я/мы правил не нарушал(и), а даже, если и, как ты выразился, "сюсюкались", то на игровом процессе это никак не отражалось, т.к. происходило это по большей части в процессе бега,а не "застывании" на месте. Как я уже и говорил , в тебе просто играет элементарная зависть. Во-вторых, это ни в коей мере не оправдывает ваш (а в данном случае именно твой стиль игры), потому что ты подставлял и других игроков. В-третьих, смешно читать от такого-то спермотоксикозного анимешного юнца о "сюсюкании", когда у тебя язык в свое время не покидал промежность SIRAGUZA, Luna и прочих личностей. И да, за свои слова, равно как и за действия ты до сих пор не ответил. Хотя, другого исхода от такого как ты я и не ожидал. Даже не представляешь,, насколько это взаимно. И слишком ты во многое не вникаешь, как для модератора.