ПЫЛЕСМОК

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПЫЛЕСМОК

  1. ПЫЛЕСМОК

    nnn, я тебе всё написал уже выше. Можешь перечитать. Количество раз - неограниченно.
  2. ПЫЛЕСМОК

    "Слышал звон, но не понял, где он". Не разобравшись в теме и прочитав между строк пытаешься влезть со своим "компетентным мнением". Хоть бы не позорился. p.s. Давай, подбрасывай любимых тобою "смайликов", разрешаю. Хоть какая-то радость у тебя будет в жизни...кроме корейских школьниц, конечно
  3. ПЫЛЕСМОК

    Как всегда "завсегдатаи", которые особо-то и функции свои в должной мере не выполняют, зафлудили тему аж на 5 страниц. По поводу "виновника торжества": убить его не сложнее, на самом деле, чем боссов-ботов, т.к. за зараженных еще надо уметь играть. С другой стороны: это же не Versus, a Coop. Но, есть 2 момента, которые очень раздражают и сводят на нет весь игровой процесс команды: 1) Как уже озвучили выше, инженер ПТУ любит добить остатки команды танком. 2) Не единожды был замечен за злоупотреблением своих vip привилегий. А именно: начинает атаковать, когда еще не начался раунд и все игроки стоят без движения. Вчера, например, это было на самой первой карте кампании Холодный ручей, когда он забрался на скалу и с первых же секунд начал заблевывать обездвиженных игроков (freeze time ~ 16-20 sec).
  4. ПЫЛЕСМОК

    Т.к. предыдущая тема была, практически, мгновенно закрыта, то пришлось создать эту. Создать, чтобы: 1) Узнать точно (!), что же является/не является провокационным ником и в чем же, собственно, кроется провокация ника "Я и бал"? Если только в том, что созвучно с "я ебал", так и слово звезда созвучно с "пизда". 2) До конца прояснить ситуацию, чтобы избежать повторения данного инцидента. 2) Таки получить ответ по поводу следующего ника и ему подобных: P.S. Правила прочитаны/перечитаны, даже намека на нарушение я не нашел. P.P.S. Как пример несовершенства настраиваемого (!) фильтра сообщений в игровом чате: автомут выдается даже за слово "фактически", не говоря уже об "оскорблять" и прочих.
  5. ПЫЛЕСМОК

    Ясно-понятно. Тему можно и нужно закрывать. Sadako, я просто восхищен твоим остроумием!
  6. ПЫЛЕСМОК

    Sadako, перечитай еще раз, пожалуйста, первое сообщение моё в теме. Исходя из твоей логики - Yahoo_ego_znaet - равносильно Я хуй его знает.
  7. ПЫЛЕСМОК

    Повторюсь: я читал правила. ГДЕ здесь мат?
  8. ПЫЛЕСМОК

    Всем доброго времени суток. Хотелось бы внятных и аргументированных объяснений, в первую очередь от забанившего, по поводу бана ника с последующим его (ника) разбаном. Если, вдруг, админ обиделся, что его не пригласили на бал, то это решаемо. Можно было просто написать.
  9. ПЫЛЕСМОК

    bullet28 Т.е. те "пожертвования" (в виде админок и VIP) "идут лесом"? "Я не буду их тратить на другие сервера..." А ничего, что постоянно, вместе с MadXVersus, падают ВСЕ сервера? Утверждаешь, что >10 лет занимаешься этим проектом, но на нужные рельсы, так сказать, его (проект) так до сих пор и не поставил. Как высказался тот же Fobos "скупой платит дважды", но в данном случае ЭТО возводится явно в большую степень, чем квадратичную. И да, как же это ребята-энтузиасты 10-15 лет назад ставили на ноги сервера (без пятизначных чисел "донатов" (хотя,ответ очевиден)).
  10. ПЫЛЕСМОК

    Да какие страсти, я умоляю?! Просто у кого-то хватает "ресурсов" только на то, чтобы огрызаться и пытаться перевести стрелки на других. Он же ни за одно своё слово или действие так до сих пор и не ответил. Есть такой тип, с позволения сказать, людей. Чаще всего их называют обсценной лексикой.
  11. ПЫЛЕСМОК

    FaLLeN Ну, другого ответа от такого персонажа, как ты, я и не ожидал. Расставим сразу вске точки над "i' - "обиженный лицемер" здесь как раз именно ты, исходя из твоего поведения. Кто ты и что ты - тебе уже разжевали даже в предыдущей твоей теме, где тебе заслуженно выдали мут. У тебя, как оказалось, не только с логикой, но и с элементарным когнитивными функциями проблемы, если ты до сих пор не смог понять правила и пытаешься ещё огрызаться. Ты гнилой и без покупки размутов и реконнектов, своим "опусом" ты лишь в очередной раз подтвердил это. И только не говори, что если кто-то, чисто гипотетически даже, напишет тебе, что ты чурка тупая, то ты не побежишь сюда же на форум "жаловаться". Что ты там мне отвечал - "я ни панимаю руский. что ты хочиш?" как-то так, правильно? Я тебе и ответил - "всё ты понял". Какого ответа еще от меня ты ожидал, балабол? Ты меня встретил на сервере? Да ты убегал постоянно. Хоть одно демо, хоть один скрин отправишь, как я или мы ведём себя так же ущербно как ты - не помогаем, реконнектимся постоянно и т.д. ? И да, "тянка" и "асирис" тебя даже в игре нагибают так, что ты еле поднимаешься. Так что аккуратнее В общем, мерзкое и подленькое ты существо. Не пиши больше, ты реально отвратен со всех сторон.
  12. ПЫЛЕСМОК

    И мегаоригинальное, прошу заметить
  13. ПЫЛЕСМОК

    Смешно читать "жалобу" от гнилого "игрока", который постоянно покупает размуты и реконнектится при первой же опасности, чтобы не испортить статистику свою. И да, FaLLen, исходя из твоей логики, ты вообще в перманенте должен быть. Это же нонсенс, когда тело бегает на украинском сервере, пишет "хохлонубы бесполезные", а потом бежит покупать размут. Почитай правила, хол с випкой https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/
  14. Всем доброго времени суток. Вот эти 2 игрока [metadon], он же [ёжиk]*, он же пирамидkа и еще 100500 никнеймов и [extazy]она же Medina, она же не люблю людей и пр. 18/06/21, ночью, скажем так, не очень хорошо и вызывающе себя вели в плане игрового процесса, а именно: постоянно вырывались вперед, рашили, пробегали мимо лежащих, наблюдали из убежища, как остальных игроков убивают боссы и обычные зараженные. И все это делалось преднамеренно, под дружное улюлюканье и смайлики в чате. Все бы, вроде как, и ничего, но, если я не ошибаюсь, l4d командная игра и сервера были созданы как раз с целью комфортной игры для ВСЕХ игроков без исключения, а не только парочки, посчитавших себя какими-то привилегированными. [ёжиk]'-а я уже вижу давно на сервере и знаю, что он любитель статистики и понабивать себе фраги на пустых серверах. Не вопрос. Его дело. Просто такое поведение, в плане "рывков" вперед, бросания команды и упавших, ожидания в и возле убежища делается неоднократно, прошу заметить, и полностью противоречит правилам сервера https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/ , в которых черным по белому написано, что "Игроку запрещается вредительство, нацеленное на игроков своей команды". После моего, прошу заметить замечания, не нарушающего правила, изначально мне было предложено покинуть сервер, а затем начались какие-то необоснованные претензии ко мне. В чате мною была использована фраза, причем зацензуренная, за которую я получил мут. Мут обжаловать не собираюсь, т.к знал, на что шел, но... Есть одно большое НО. Мут мне выдала некая ALEKSA на следующий день, после того, как ей пожаловался этот самый [ёжиk]*, но т.к. наказывать меня больше было не за что, то, как говорится, "маємо те, що маємо". И да, на следующий день в мой адрес и Ellasauricus'a, зашедшей со мной на сервер, где были эти двое, посыпались угрозы в необоснованном муте и бане, которые, по просьбе этого самого [ёжиk]*-а, будут "выданы" АLEKSA. На вопрос, по какой причине кто-либо из нас должен быть забанен, ни в первый, ни во второй раз, ответа от [ёжиk]*-а озвучено не было. Так вот, из всего вышеизложенного, вытекает вполне закономерный (и, надеюсь, не риторический) вопрос: каково (вопрос о его неизбежности даже не затрагивается) наказание, согласно, опять же, правилам сервера, должно-таки настигнуть этого гражданина и гражданку за такое, мягко выражаясь, пренебрежительное отношение к правилам и какие меры (хотя бы мотивирующе-разъяснительные) будут применены в настоящем и будущем? P.S.И еще один такой, чисто технический нюанс: как оказалось во время мута не работает функция !help
  15. ПЫЛЕСМОК

    k0er Можешь перечитать первое сообщение. Там все подробно изложено. А еще и правила, и соотнести их (правила) ко вреду игрокам.
  16. ПЫЛЕСМОК

    [Ezhik]* Во-первых, я/мы правил не нарушал(и), а даже, если и, как ты выразился, "сюсюкались", то на игровом процессе это никак не отражалось, т.к. происходило это по большей части в процессе бега,а не "застывании" на месте. Как я уже и говорил , в тебе просто играет элементарная зависть. Во-вторых, это ни в коей мере не оправдывает ваш (а в данном случае именно твой стиль игры), потому что ты подставлял и других игроков. В-третьих, смешно читать от такого-то спермотоксикозного анимешного юнца о "сюсюкании", когда у тебя язык в свое время не покидал промежность SIRAGUZA, Luna и прочих личностей. И да, за свои слова, равно как и за действия ты до сих пор не ответил. Хотя, другого исхода от такого как ты я и не ожидал. Даже не представляешь,, насколько это взаимно. И слишком ты во многое не вникаешь, как для модератора.
  17. ПЫЛЕСМОК

    Какие именно или скринов мало? Тем более, ты же вникать не собиралась. Ссылка на демо: https://drive.google.com/file/d/1SG-8GZY8ZVrb6R7e78tYiWuyJju1Ymp6/view?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/1SG-8GZY8ZVrb6R7e78tYiWuyJju1Ymp6/view?usp=sharing Смотреть с середины
  18. ПЫЛЕСМОК

    Aleksa, дело здесь не в "терках", а в том, что игроки грубо и постоянно нарушают правила, что я, собственно, и пытаюсь донести. А ты, раз уж здесь, можешь (обладая полномочиями) это пресечь. Или, как всегда, ждем bullet28 ?
  19. ПЫЛЕСМОК

    Aleksa , непонятна твоя роль в этой ситуации? Объясняю. [ёжиk]* неоднократно грозился баном/мутом при непосредственном твоём участии, обыгрывая это так, что он на это через тебя может повлиять. Я так и понял. Благодарю за помощь.
  20. ПЫЛЕСМОК

    Вопрос только один (так полагаю, риторический) к bullet28: почему данные экземпляры, как постоянный раздражающий/отвлекающий фактор и источник негатива не сервере, не наказываются по всей строгости, вплоть до перманентного бана по железу (если понимаешь, о чем я), если не помогает бан по IP/SID или подсети?
  21. ПЫЛЕСМОК

    Всего по истечении нескольких минут пребывания на сервере я получил незаслуженный мут. P.S. Микрофоном вообще не пользуюсь, если что.
  22. ПЫЛЕСМОК

    Еще раз повторюсь: голосовыми сообщениями не пользуюсь(не кнопочным способом, не иным другим). Тем более, ты был на сервере в это время. Кто и когда сможет снять мут?
  23. ПЫЛЕСМОК

    Всем доброго времени суток. Ситуация развивалась следующим образом. Игрок под ником Buka_11rus (надеюсь, что "орфография" ника соблюдена) всячески создавал помехи игровому процессу изначально мне (поднимал-бросал, поднимал-бросал, не давая до конца встать, стрелял в Толстяков, когда я их отталкивал подальше от себя), а потом и всей команде (из последнего - лежание за поездом, метрах в 100 от убежища (на карте "Кровавая жатва"), когда меня убили (я вышел из убежища и пытался его спасти), до последнего, тем самым препятствуя закрытию двери. Так понимаю, этот самый Buka_11rus является другом/братом/кумом/сватом JustMadMan'a. Это называется необъективность и некомпетентность. И за слово "олень" 10 дней? А сколько же тогда за муфлона будет? Месяц? P.S. JustMadMan'a на сервере не было.
  24. ПЫЛЕСМОК

    Ключевое слово "адекватному". Знать бы их. Но за совет, конечно, спасибо. В общем и целом, всё предельно ясно. Тему можно закрывать, ибо будет как в небезызвестной басне "...а воз и ныне там".
  25. ПЫЛЕСМОК

    Sadako Cпасибо, стукачом, в отличие от большинства присутствующих на форуме, не был и быть не собираюсь. Отсутствие админов на серверах ведет к такого рода ситуациям. Да и демо, в принципе, можешь посмотреть сам(а) (при наличии желания, естественно) т.к., если не ошибаюсь, демо за сутки игры сохраняется на главном сервере, также как и логи. BMW E36 Я в курсе о прошлых мутах. И заметь, это моя первая тема в данной ветке. Никаких вопросов по поводу предыдущих мутов нет. Удивляет просто абсурдность ситуации и двойные стандарты со стороны "админа" (https://playbcm.net/topic/12164-прошу-мне-выдать-наказание/?tab=comments#comment-268793). Хотя, на самом деле, почитав форум, я все меньше этому удивляюсь. western Ну, человек решил "помочь другу и "наказать" по всей строгости".