Психопат

Пользователь
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Психопат

  1. Психопат

    Вх уже)Раньше его за аим банили 🤣🤣🤣.Боты хули.
  2. Психопат

    Быть добру.
  3. Психопат

    Alastar John Travolta тебе не родственник случайно?🐸
  4. Психопат

    Что с пингом?Сервера в Польшу уехали что-ли?)Был 30 стал 100.Печаль беда.
  5. Психопат

    Scrooge McDuck спасибо.Я тоже надеюсь на лучшее.У людей никто ничего не спрашивает к сожалению
  6. Психопат

    Scrooge McDuck трудно назвать это жизнью.Выживание скорее.Цены в 3 раза больше стали,а работы вообще нет.Короче северная Корея. Скоро буду ехать отсюда.Жить здесь нет смысла.Город и так был полуубитый,а сейчас вообще помойка.
  7. Психопат

    Scrooge McDuck каких спасителей? Освободителей может?)Дак им делать нехуй походу.Херней занимаются.Сами небось ВПН юзают.Чисто бесполезная затея.
  8. Психопат

    Черный Кот =^-_-^= это да.Интернет тут ебейший)Гугл,Ютуб,Вайбер и ещё много чего заблокированно)ВПН ток спасает)
  9. Психопат

    RedFox RedFox она сама переехала ко мне.Так а почему пинг вырос то?Сервера же под Киевом?Мне до Москвы дальше.Но на московских серверах пинг как и был около 40.
  10. Психопат

    RedFox пока ещё нет.Да походу инет хер знает откуда протянули.С Крыма наверное.Вот и пинг вырос.Печаль...Придется другой сервак искать(
  11. Психопат

    Cawok78 Cawok78 я спрашивал,а не утверждал.В банах видел такую причину.Угарнул чуть.Подумал может ты.Не видел тебя раньше просто.
  12. Психопат

    Я каждый день вижу эту букву.Они ее рисует на всей технике.Включая Жигули.https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Dcb5smoeRqcw&ved=2ahUKEwiI9uvOkOT3AhUsx4sKHc7jCRQQtwJ6BAgHEAI&usg=AOvVaw0NpvopodXPG6lsDXVgbXvO.Приезжайте ко мне в гости в Бердянск.Посмотрите.
  13. Психопат

    western это не смахивает.Это и есть свастика)
  14. Психопат

    Meduza ну а что поделаешь.Люди они такие...Войны всегда были и будут.Мир это короткий промежуток между бесконечными войнами.Нужен праведный геноцид этой планете.Вон как танос в фильме)Тогда ток задумаемся.
  15. Психопат

    Meduza Meduza зачем?Срач в студию.На улице война)Какие-то там Буковски или цыферки типа 1488 ничего не изменят)
  16. Психопат

    Кто поставил в запрет ник Бога нет?Это оскорбление чувств атеистов.Тогда запретите и Бог есть)
  17. Психопат

    RedFox если только Z или V.В составе слова это не то.У меня вон ник есть ZzzEFIR.Он никак не связан с войной)Только если сам игрок говорит что ник в поддержку...А вообще да....Не разобраться тут...С этими запретами.
  18. Психопат

    RedFox это символы войны.Добавьте их туда где ДНР и прочие аббревиатуры и все дела.Все же понимают что это значит.Хотя запрет на слово ДНР странный)Тогда нужно запрещать названия всех непризнанных территорий)
  19. Психопат

    RedFox да не.Какие демки.Рофлю.У меня инета нет нормального.
  20. Психопат

    За Z тоже банить нужно.Двойные стандарты какие-то.
  21. Психопат

    RedFox мой вердикт не виновен)Только из-за того что жаловался L.Можете закрывать тему.Не благодарите)Это этот админ написал в причине самонаводящиеся пульки?)Сильно.
  22. Психопат

    2 недели прошло с момента написания протеста)Оперативно работаете)Тоже хочу поиграть 😭
  23. cKoPn (UA) там 300+ ФПС.Да и монитор наверное игровой,с хорошей герцовкой.Если у тебя до 100 фпс и Моник с 60 герцами...Будет казаться что он стреляет префами)Я сталкивался с такой проблемой.Потому что играл на ведре с болтами)
  24. cKoPn (UA) я не админ.Просто захотелось что-то написать) cKoPn (UA) заходишь на дм и играешь часа 3 каждый день.Через месяц будешь ебошить как Киркоров)
  25. cKoPn (UA) радуйся что хоть кто-то туда ещё заходит.Если нет явных признаков,то и банить не стоит.Тренируйтесь и будете примерно также играть.